заявка на вступление в гильдию.

Заявки на вступление в гильдию "Вальхалла" официального сервера Раггейм.

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
25-10, 17:10
Naijel писал(а):
Вальт, ты меня расстраиваешь своими попытками увидеть чёрное там, где его нету.

Ну тогда уж давайте до конца, нам этот человек ничего плохого не сделал, а сформировал только положительное впечатление. Появляетесь вы и начинаете зачем-то объяснять, что он плохой и т.д.
С нашей точки зрения вы ищете черное.

В армии.
25-10, 17:11
Спасибо за заботу о нас, отдельно. Кроме шуток. Я присмотрюсь к нему обязательно, если мы его возьмем.
Впрочем это касается всех. :) А не только его. Потому, что я лично отвечаю за поступки каждого, кого принял в Вальхаллу.

Всё или ничего! Так победим.
25-10, 17:12
я не собираюсь устраивать тут прения. дал вам информацию не из желания навредить. наоборот.
отношение к Вальхалле у меня неизменно хорошее и это моё личное дело. я всё сказал

Сантьяга писал(а):
Naijel писал(а):
Савантхеон писал(а):
Кстати, а что там с империей произошло?

http://www.empire-guild.ru/forum/showthread.php?t=12180

И че? Забыл тебя спросить?

Странно что не в 10 гильдий сразу, адьёс.
25-10, 17:14
Naijel писал(а):
я не собираюсь устраивать тут прения. дал вам информацию не из желания навредить. наоборот.
отношение к Вальхалле у меня неизменно хорошее и это моё личное дело. я всё сказал

Уход от диалога, когда прозвучал неудобный для тебя вопрос, я рассматриваю, как голос в пользу того, что ты именно хотел навредить. У тебя еще есть возможность исправить это положение, если ты захочешь.
Обращаю внимание, что ты начал прения, когда ответил на мой первый вопрос, что доказывает тот факт, что ты хотел их устраивать и передумал, когда я спросил о неудобных вещах.

Всё или ничего! Так победим.
25-10, 17:18
Ну че за ерунда началась. Поругайтесь в привате, горячие скандинавские и японские парни.
Помню Найджела как адекватного чела, еще времена когда вместе брали Иснельф) Как раз вроде Вал мувик делал от лица двоих чаров)
По теме - За.

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
25-10, 17:20
Галя права. Срач нам и правда не нужен. Сантьяго принят в гильдию.
Доступ к вратам я дам.

Всё или ничего! Так победим.
25-10, 17:32
Для приема в гильдию, ищи кого-нибудь онлайн в Вентрилле или игре. Темку можно закрыть.

В армии.
26-10, 19:11
Заодно можно было и Найджела принять :smile:

Изображение Изображение

Сообщений: 48 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron