Заявка на вступление.

Заявки на вступление в гильдию "Вальхалла" официального сервера Раггейм.

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 16 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
17-10, 02:46
1. Ник вашего основного персонажа.
Merryy
2. Имя в реальной жизни.
Алексей
3. Уровень персонажа, профессия.
Пристя, 76го
4. Возраст.
23 года
5. Опыт игры в РО, сколько времени, за каких персонажей, какие гильдии, сервера? (подробно!)
3+ года, начинал на оффе, потом мотр, люми, фри ро, нифхельм, турн ро, и еще несколько проектов, что то закрылось, где то забанили, где то был вайп=) уже всего и не упомниш
6. По какой причине ушли из прошлых гильдий?
Распад, переходы на сервера другие, ну или просто закрытие проектов
7. Город проживания.
Самара
8. Ссылка на профиль в социальных сетях (по возможности, для нас важно с кем мы имеем дело).
Гуглим мой ник(Mokando), узнаем много интересного в том числе и мой профиль в соц. сетях видим
9. Ваши интересы в игре.
Зонинг, МВП, + Задро*ские квесты(Танатос, квест на Геффению)
10. Сколько времени в неделю вы готовы уделять игре в целом.
Зависит от недели по 3-4 часа по вечерам если на работе нет загруза. Будем думать 10-20 часов
11. Сколько времени в неделю вы готовы уделять гильдии помимо ГВ.
10-20 часов при условии получения выгоды от потраченного времени(качь, зени, шмот)
12. Подтвердите факт того, что вы готовы использовать Вентрилу для голосовой связи и будете это делать на каждом ГВ.
ОК
13. Вы читали устав перед тем, как писать заявку?
Мельком, каверзных пунктов не заметил и вчитываться не стал
14. С каким его пунктом вы согласились с трудом?
Каверзных пунктов не обнаружил(все в пределах нормы)
15. С каким пунктом вы согласились легче всего?
Экономика меня устроила
16. Билд вашего основного ГВ персонажа (ссылка на калькулятор или скриншот).
С реньювелом в этом плане пока проблемы, будет фул сапорт бишоп, антистуновая вита + декс в максималку, по интелекту будем ориентироваться по ходу пьессы.
17. Как бы вы хотели еще поучаствовать в жизни гильдии, кроме общепринятых мероприятий?
Массовый проход квестов(вроде его нету в уставе)
18. Контакты: ICQ, Skype.
417-518-524 Cpp_Maniac
17-10, 03:56
Нагуглил профиль в соц. сети: https://www.facebook.com/people/Mokando ... 0904172001

По заявке, не против.

В армии.
17-10, 05:22
И сколько же антистуновой виты планирует брать соискатель?
Что привело именно в нашу гильдию?
Есть заявки в другие гильдии?

Стальной рукой проложим путь свой, железных воинов батальон.

Amethystium - Механик (ЗБТ)
Аметистиум - Механик (ОБТ)
Димон - АхриБишоп (RagnarokRenewal)
17-10, 10:33
И сколько же антистуновой виты планирует брать соискатель?
До реньювела этот показатель был 100(изменений не видел, если таковые имеются и сообщите - буду благодарен, вне зависимости от факта членства в ги). По факту всегда брал 90 + шмотка с собой для добора... Привычка пошла с Нифа где на гв против Santucary невозможно было играть(у них была вечно орущая цыганка)
Что привело именно в нашу гильдию?
Вы первые в Форум>Ragnarok Online>Игровые серверы>Phoenix>Реклама гильдий и поиск группы>Гильдии. Я просто начал сначала, играть в онлайн игру одному не серьезно.
Есть заявки в другие гильдии?
Нету... И будем надеяться не придется :smile:
17-10, 10:45
Механика изменилась. После приема думаю расскажут каким образом.

Последний раз редактировалось Димонис 18-10, 02:43, всего редактировалось 1 раз.


Стальной рукой проложим путь свой, железных воинов батальон.

Amethystium - Механик (ЗБТ)
Аметистиум - Механик (ОБТ)
Димон - АхриБишоп (RagnarokRenewal)
17-10, 11:13
не против
17-10, 11:54
За.

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
17-10, 11:59
Mokando писал(а):
По факту всегда брал 90 + шмотка с собой для добора...

ох, друг мой, вит антистан с шмотоантистаном никогда не стекался. надеюсь в реневале ты хочешь разобраться лучше, чем в старой механике. (:
Mokando писал(а):



8. Ссылка на профиль в социальных сетях (по возможности, для нас важно с кем мы имеем дело).
Гуглим мой ник(Mokando), узнаем много интересного в том числе и мой профиль в соц. сетях видим


гуглить ник...мм... мы тут не для гугления собрались.

Mokando писал(а):

11. Сколько времени в неделю вы готовы уделять гильдии помимо ГВ.
10-20 часов при условии получения выгоды от потраченного времени(качь, зени, шмот)




вопрос насчет получения выгоды... раскачка необходимых Ги проф это выгода? что-то ты не указал. помощь при варке? о5 таки этого не написано.

Mokando писал(а):

13. Вы читали устав перед тем, как писать заявку?
Мельком, каверзных пунктов не заметил и вчитываться не стал



в устав вчитываться не стал. вобщем абсолютно ничего положительного в заявке. Против!

Beetlejuice - варлок
18-10, 02:43
Добавил в правила подачи заявок пункт касательно "погуглить". Соискателю настоятельная просьба заменить ответ на удовлетворяющий требованиям правил подачи заявки.

Без обид, но мы в конце концов и правда сюда не погуглить заходим...
И у нас нет такого критерия, как "оценка крутости соискателя".

Стальной рукой проложим путь свой, железных воинов батальон.

Amethystium - Механик (ЗБТ)
Аметистиум - Механик (ОБТ)
Димон - АхриБишоп (RagnarokRenewal)
18-10, 08:51
Против :nono:

Лезвие - Ассасин 99/69
В основном он сосредоточен на быстром сближении, жестком ближнем бое, контратаках и использовании ядов. Сохраняющий атмосферу неизбежности смерти противника... Убийца или по слову религиозного лидера Ассасин, становится неумолимым Карателем, неизбежно достигающим цели с силой вселенского рока...
19-10, 19:28
Рекомендуется собеседование с Димонисом. И требуется его решение по количеству механиков. И готов ли соискатель делать билд, как скажет лидер механиков Вальхаллы.
Хочу биша привязанного к ним.

Всё или ничего! Так победим.
20-10, 02:34
Особого смысла привязывать Бишопа к Механикам нет. Механики будут распределены по разным патям. Достаточно обеспечить наличие Бишопов в каждой пати.

Пока жду исправлений от соискателя и его готовность быть на связи. Время собеседования назначу как буду уверен что соискатель это прочтет.

Стальной рукой проложим путь свой, железных воинов батальон.

Amethystium - Механик (ЗБТ)
Аметистиум - Механик (ОБТ)
Димон - АхриБишоп (RagnarokRenewal)
25-10, 14:07
Дим, как чего куда?:) Что-нить было?

Всё или ничего! Так победим.
26-10, 02:31
Как видишь человек ещё не отписался. Но заявку поправил.
Могу попробовать назначить время.

Собеседование в ВТ, 26.10.11 с 13.00-17.00 по МСК. В случае невозможности явки - отписаться в этой теме с указанием причины.
Данные ВТ выдаются по факту запроса соискателем в этой теме или в ПМ Мастеру Гильдии.

Стальной рукой проложим путь свой, железных воинов батальон.

Amethystium - Механик (ЗБТ)
Аметистиум - Механик (ОБТ)
Димон - АхриБишоп (RagnarokRenewal)
27-10, 02:10
Соискатель на собеседование не явился.

Повторное собеседование не назначаю. Бессмысленно. Появится - пусть пишет повторную заявку. Но на следующий раз все же адекватную поставленным вопросам.

Последний раз редактировалось Димонис 27-10, 10:09, всего редактировалось 3 раз(а).


Стальной рукой проложим путь свой, железных воинов батальон.

Amethystium - Механик (ЗБТ)
Аметистиум - Механик (ОБТ)
Димон - АхриБишоп (RagnarokRenewal)
27-10, 03:05
Чую прогресса не будет

Only god will judge me

Изображение
Изображение

Сообщений: 16 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron