От Извращенца

Заявки на вступление в гильдию "Вальхалла" официального сервера Раггейм.

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
16-10, 12:58
1. Ник вашего основного персонажа.

Два персонажа, которых я качаю параллельно на данный момент
Извращенец, Совух

2. Имя в реальной жизни.

Оксана

3. Уровень персонажа, профессия.

Извращенец - прист 88, Совух - бард 85

4. Возраст.

30

5,6. Опыт игры в РО, сколько времени, за каких персонажей, какие гильдии, сервера? (подробно!)

Опыт не помню, много времени, начало МОТР данса
>> ЗениРо ГМ гильдии Final Fantasy примерно год, любимая профессия снайпер, ушла по личным причинам
>> ЛюмиРО Freedom Fighters сборная гильдия их бывших ЗениРовских людей и просто знакомых, линкер на ГВ, профессии снайпер, прист, проф, ушла, ГМ забил на гильдию
>> ЛюмиРо, снова Final Fantasy, знакомые и родные люди.. профессии ФС прист, ФС проф, снайпер
>> так как ГМ никак не подымал попу и не вел нас на ГВ, влились большинством из ФФ в Хаябусу, на тот момент эта гильдия была полураспаде, ГМа как такового не существовало, тренировочные ГВ (убей не помню каком сервере), плюс ГВ на ЛюмиРО. В Хаябусе на ГВ моя профессия была сталкер - рекольщик, но БГ состава, тобишь я занималась чисто реколом МБР профа. Иногда ФС линкер. После Хаябуса окончательно потухла, мне ужасно надоела скукота в РО, ушла в ВоВ.
>> с приходом Реневала.. +____+

7. Город проживания.

Тюмень

8. Ссылка на профиль в социальных сетях (по возможности, для нас важно с кем мы имеем дело).

http://vkontakte.ru/id5434753

9. Ваши интересы в игре.

Ужасно обожаю ПВЕ, больше чем ГВ, говорю чесно) БашНя, баф, сатан, везде есть опыт в качестве профа, миника, приста. На ГВ НЕТ опыта за профа, приста и миника! Всегда и везде я линкер, и БГ рекольщик (сравнительно меньше опыта, чем линкер)

10. Сколько времени в неделю вы готовы уделять игре в целом.

Это такой вопрос, на который не могу ответить, думаю, что достаточно.

11. Сколько времени в неделю вы готовы уделять гильдии помимо ГВ.

Человек я ответственный, мероприятия, зонинги всегда +, если нет веской на то причины. Обожаю партийные мероприятия. Есть одно НО с 21 по Москве в будние дни, я ухожу в рейд в ВоВ, кроме рейдов, в ВоВ я не играю.

12. Подтвердите факт того, что вы готовы использовать Вентрилу для голосовой связи и будете это делать на каждом ГВ.

Все есть для связи

13. Вы читали устав перед тем, как писать заявку?

Прочитала

14. С каким его пунктом вы согласились с трудом?

Все вполне приемлемо

15. С каким пунктом вы согласились легче всего?

1. Гильдия Вальхалла является сообществом свободных игроков объединившихся ради одной общей цели - получение максимально возможного удовольствия от игры в одной команде.

16. Билд вашего основного ГВ персонажа (ссылка на калькулятор или скриншот).

Это зависит от того, кем мне будет порекомендовано играть, если это будет ФС линкер я найду мой билд, НО при прокачке такого персонажа, мне необходима помощь, ФС линкер это попокачер(

17. Как бы вы хотели еще поучаствовать в жизни гильдии, кроме общепринятых мероприятий?

С удовольствием могу пофотошопить и создать барки для хороших людей
Изображение

18. Контакты: ICQ, Skype.
ася 203675108, скайп sova_oksi
16-10, 13:01
Я за. Приятная заявка. :)
Радует интерес играть фс линкером.

Всё или ничего! Так победим.
16-10, 13:03
За. я ее знаю. (: Приятнейший человек. (: Так что двумя руками, как говорится. (:
зы рекомендую))

Последний раз редактировалось J4F 16-10, 13:19, всего редактировалось 1 раз.


Beetlejuice - варлок
16-10, 13:12
За.

В армии.
16-10, 13:17
А можно поинтересоваться никами линкеров на проекте люми?

ВанХельсинг - биш
16-10, 13:26
ох.. до люми4 у меня был ник Дикая Кошка.. как то так, а на люми4 я так и не докачала линкера, так как в основном играла сталкером на гв, иногда недокачанным линкером.

Извращенец - ахтунг прист =))
16-10, 13:41
Я играл на филро в гильдии Fallen Angels (вроде так называлась), которая была основана выходцами с Final Fantasy) Наверное, у нас есть общие знакомые)

По заявке За!
16-10, 13:56
за) хочу госу барку :Yahoo!:
16-10, 14:05
Любишь извращенцев?! *яростно подмигивает*

Изображение
16-10, 14:38
лавен писал(а):
Я играл на филро в гильдии Fallen Angels (вроде так называлась), которая была основана выходцами с Final Fantasy) Наверное, у нас есть общие знакомые)

По заявке За!


не могу сказать точно) так как таких названий гильдий премного
16-10, 14:40
J4F писал(а):
За. я ее знаю. (: Приятнейший человек. (: Так что двумя руками, как говорится. (:
зы рекомендую))


напомни себя )) ник, под которым знакомы
16-10, 14:42
Ксю писал(а):
J4F писал(а):
За. я ее знаю. (: Приятнейший человек. (: Так что двумя руками, как говорится. (:
зы рекомендую))


напомни себя )) ник, под которым знакомы

пм смотри)

Beetlejuice - варлок
16-10, 15:21
Нету фоток вконтакте :(

Machete, механик
Shamrock, ренжер

Изображение
16-10, 15:25
фотки для друзей =Р

Извращенец - ахтунг прист =))
16-10, 15:44
За!
От творческого альбома вконтакте просто в восторге!!

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
16-10, 18:04
Удивительно приятная заявка от мембера Хаябузы. Заявка понравилась, игровой опыт - ещё более.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
16-10, 18:16
За!
з.з.ы. неделя рейдов О_о, мы за 3 дня всё проходили)

Only god will judge me

Изображение
Изображение
16-10, 18:32
Ринсо писал(а):
Удивительно приятная заявка от мембера Хаябузы. Заявка понравилась, игровой опыт - ещё более.


прошу прощения, я не мембер как таковой) мы влились, чтобы ходить на ГВ, и по сути толком ничего хорошего и не было)) но зато, получила опыт на пве, чему очень рада)


Зы про рейды: РТ каждый будний день с 21 :) ХМы никто не отменил, и вряд ли вы их проходили за три дня все =))
16-10, 20:18
+1 за
16-10, 21:09
За! Если будешь играть линкером, то вообще очень хорошо, ибо линкеров у нас в ги вообще нету :sad:

Лезвие - Ассасин 99/69
В основном он сосредоточен на быстром сближении, жестком ближнем бое, контратаках и использовании ядов. Сохраняющий атмосферу неизбежности смерти противника... Убийца или по слову религиозного лидера Ассасин, становится неумолимым Карателем, неизбежно достигающим цели с силой вселенского рока...

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron