Заявка

Заявки на вступление в гильдию "Вальхалла" официального сервера Раггейм.

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
16-10, 10:08
1. Ник вашего основного персонажа. Nightingale
2. Имя в реальной жизни. Tатьяна
3. Уровень персонажа, профессия. Данся 99 (пока)
4. Возраст. 27
5. Опыт игры в РО, сколько времени, за каких персонажей, какие гильдии, сервера? (подробно!) Начиная с Мотра, основная гильдия шла с Асга - это Paradise Lost Фениксы. Играла с ними 4 года на многих серверах
6. По какой причине ушли из прошлых гильдий? Да вот разбежались что-то(((((
7. Город проживания. Краснодар
8. Ссылка на профиль в социальных сетях (по возможности, для нас важно с кем мы имеем дело).
9. Ваши интересы в игре. ГВ
10. Сколько времени в неделю вы готовы уделять игре в целом. много
11. Сколько времени в неделю вы готовы уделять гильдии помимо ГВ. много
12. Подтвердите факт того, что вы готовы использовать Вентрилу для голосовой связи и будете это делать на каждом ГВ. да
13. Вы читали устав перед тем, как писать заявку? да
14. С каким его пунктом вы согласились с трудом?
15. С каким пунктом вы согласились легче всего?
16. Билд вашего основного ГВ персонажа (ссылка на калькулятор или скриншот). билд пока не знаю точно, нет опыта ГВ на реньювале. Приму помощь в виде советов.
17. Как бы вы хотели еще поучаствовать в жизни гильдии, кроме общепринятых мероприятий? Занималась варкой всегда. Знаю эту механику оч. хорошо.
18. Контакты: ICQ, Skype. Ася - 57 344 911

Последний раз редактировалось Nightingale 17-10, 01:02, всего редактировалось 1 раз.

16-10, 10:12
Пока за.
Ответьте на вопросы 14 и 15, пожалуйста. =/

В армии.
16-10, 10:17
Ага и оформление заявки на 3-. :)

Всё или ничего! Так победим.
16-10, 10:20
По 14 пункту сказать нечего - не возникло никаких возражений.
по 15 - согласна со всеми условиями. Я играла в ТОП гильдии, поэтому все сказанное воспринимается только положительно.
16-10, 11:01
После четырех лет существования гильдия просто исчезла - нам же такое не грозит, да?

Изображение Изображение
16-10, 11:18
Почему выбрали именно нашу гильдию?

Стальной рукой проложим путь свой, железных воинов батальон.

Amethystium - Механик (ЗБТ)
Аметистиум - Механик (ОБТ)
Димон - АхриБишоп (RagnarokRenewal)
16-10, 11:23
Лелею надежду на хорошее ГВ и теплую компанию в игре. Помог мне ваш согильдиец и это приятно) Спасибо ему.
16-10, 11:24
За.

Стальной рукой проложим путь свой, железных воинов батальон.

Amethystium - Механик (ЗБТ)
Аметистиум - Механик (ОБТ)
Димон - АхриБишоп (RagnarokRenewal)
16-10, 11:30
Nightingale писал(а):
Помог мне ваш согильдиец и это приятно.


Вот вам и лучшая PR кампания.

В армии.
16-10, 11:31
А чем помог? И кто?:)

Всё или ничего! Так победим.
16-10, 12:09
За!

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
16-10, 12:10
За

Всё или ничего! Так победим.
16-10, 12:15
*shy*

Изображение
16-10, 12:27
+1 за
16-10, 12:41
Переоформляй заявку. Пока против. =/ О варке знаешь много на реневале или на старой механике?

Beetlejuice - варлок
16-10, 21:24
На реневале я не играла, факт о котором уже писала. Но почитав ировики особых изменений там не увидела, более того процесс упростился (возможно это первое впечатление). Переоформить заявку.. а что тут не так? Можно конкретнее, что исправить(добавить)? :smile:
Даже если будете против - все равно впечатление хорошее о гильдии, да и я не обидчивая :smile:
16-10, 21:28
Просто выдели жирным либо вопросы либо ответы. более читабельно. (:

Beetlejuice - варлок
16-10, 22:24
Не против!

Only god will judge me

Изображение
Изображение
17-10, 02:02
Насчет билда - все зависит от пары в дуэте, ну и задач на ГВ. Не думаю, что музыкантам стоит делать билд какой захочется. Играла декс/аги/вит билдом, т.е. зеленщицей в последнее время. Хотелось бы по статам иметь примерно то же самое.
17-10, 02:17
Nightingale
принята. :)
Доступ к вратам даю. Принимайся в гильдию. Подробности в разделе для новичков, который будет открыт сейчас.

Всё или ничего! Так победим.

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron