new topic

Заявки на вступление в гильдию "Вальхалла" официального сервера Раггейм.

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
13-10, 19:23
1. Ник вашего основного персонажа.
lDDQD
2. Имя в реальной жизни.
Владимир
3. Уровень персонажа, профессия.
10\10;10\10(типа) мерч\вор, но в зависимости от настроения возможно смогу расскачать нужного гильдии чара.
4. Возраст.
20
5. Опыт игры в РО, сколько времени, за каких персонажей, какие гильдии, сервера? (подробно!)
руофф - 2 недели, когда только открылся и был бесплатным, мотр - 3 года(Леты\Пираты - чамп\пал\фс проф - ушел когда пошла война за то кто больше денег заплатит спаку) люми2\3~4 -(Eden\Memories or DF - фс пал\проф на гв; прист\кросс на бг\арене и пве). Последние полгода\год играл на гв серверах под флагом панд, иногда к летам на гв хожу.
6. По какой причине ушли из прошлых гильдий?
С мотра я выше написал почему ушел, с люми забрали в армию, далее попытка вернуться в дф будучи еще в армии не увенчалась успехом.
7. Город проживания.
Тюмень
8. Ссылка на профиль в социальных сетях (по возможности, для нас важно с кем мы имеем дело).
давненько подзабил на это...
9. Ваши интересы в игре.
Убивать и грабить ;D на самом деле чистый фан и отдых(гв\мвп\арена\бг) главное что бы побольше драмы.
10. Сколько времени в неделю вы готовы уделять игре в целом.
В зависимости от объема работы.
11. Сколько времени в неделю вы готовы уделять гильдии помимо ГВ.
Аналогично предыдущему.
12. Подтвердите факт того, что вы готовы использовать Вентрилу для голосовой связи и будете это делать на каждом ГВ.
Пока что только слушать, пару недель назад сломался микрофон.
13. Вы читали устав перед тем, как писать заявку?
Да.
14. С каким его пунктом вы согласились с трудом?
Общение, пункт3 - даже тролить нельзя?;(
15. С каким пунктом вы согласились легче всего?
'Экономика, есть стимул самому готовиться к гв.
16. Билд вашего основного ГВ персонажа (ссылка на калькулятор или скриншот).
в збт\обт не учавствовал поэтому действуем интуитивно.
17. Как бы вы хотели еще поучаствовать в жизни гильдии, кроме общепринятых мероприятий?
Если второй комп во время гв свободен то могу иногда снимать.
18. Контакты: ICQ, Skype.
пока тут.

Последний раз редактировалось Zergrush 15-10, 19:38, всего редактировалось 1 раз.

13-10, 19:30
Zergrush писал(а):
Zergrushcyka\Eblo

Против.

Изображение
13-10, 19:39
NonExistence писал(а):
Zergrush писал(а):
Zergrushcyka\Eblo

Против.


Хорошо что я почитал топики приема перед подачей заявки.
Ты это серьезно?
А если бы я был ноускилл абуза впервые увидевший рагнароки, но у меня был эпично няшный ник ты был бы за?оО
:Bravo:
13-10, 19:54
Zergrush писал(а):
Хорошо что я почитал топики приема перед подачей заявки.

Ты забыл почитать Устав.
Код: Выделить всё
Общение:
1. Общение в гильдии должно приносить только положительные эмоции всем участникам. Поэтому категорически запрещены любые оскорбления, мат и идиотское поведение, оскорбляющее других участников гильдии.

Zergrush писал(а):
А если бы я был ноускилл абуза впервые увидевший рагнароки, но у меня был эпично няшный ник ты был бы за?оО

Плохо читал топики. Критерии приёма у нас иные.

Изображение
13-10, 20:11
Я прекрасно прочитал устав, от и до. Я не каким образом тебя не оскорбляю, я задал тебе вопрос в соответствии с твоим ответом.
Там где между строк просто написано, что я наверно сам выберу себе ник, ок?
Так что к каждому слову придираться не надо.
13-10, 20:14
Zergrush писал(а):
Я прекрасно прочитал устав, от и до. Я не каким образом тебя не оскорбляю, я задал тебе вопрос в соответствии с твоим ответом.

NonExistence писал(а):
Поэтому категорически запрещены любые оскорбления, мат и идиотское поведение

Мат в игровом нике будет являться оскорблением всем кто его видит. Полагаю, тебе это не очевидно.

P.S. Мой голос не решающий в гильдии, так что не напрягайся раньше времени. Может сейчас толпа кинется к тебе с обнимашками :)

Изображение
13-10, 20:28
NonExistence писал(а):
Zergrush писал(а):
Я прекрасно прочитал устав, от и до. Я не каким образом тебя не оскорбляю, я задал тебе вопрос в соответствии с твоим ответом.

NonExistence писал(а):
Поэтому категорически запрещены любые оскорбления, мат и идиотское поведение

Мат в игровом нике будет являться оскорблением всем кто его видит. Полагаю, тебе это не очевидно.


Ты конечно извини, но это надо иметь дикие комплексы, что бы перенимать подобное свой счет. Это я про тех кто это видит))
13-10, 20:30
Зергуш, ты не по теме права качаешь. Видеть в гильдии с названием Вальхалла игрока с ником "Ебло" (извеняюсь) не в какие ворота...
Если ты не собираешься с этим ничего делать, можешь искать другую Гильдию.

Изображение
13-10, 20:36
kuzmuha писал(а):
Зергуш, ты не по теме права качаешь. Видеть в гильдии с названием Вальхалла игрока с ником "Ебло" (извеняюсь) не в какие ворота...
Если ты не собираешься с этим ничего делать, можешь искать другую Гильдию.


Извиняюсь. Будьте так добры и почитайте повнимательнее мою заявку, там где в ней есть слова что я не обязательно этими никами собираюсь к вам вступать. Это только то что есть, зарезервировал для себя так сказать.
И я не качаю права, честно. Это что то типа инстинкта самосохранения, извиняюсь, привычка c форумных войн ;)
У мерча кстате кошерный IDDQD! :cool:
13-10, 20:48
Zergrush писал(а):
1. Ник вашего основного персонажа.
Zergrushcyka\Eblo

Против.

Да не коснется нас рутина смертных дней,
Да не утратит простоты молитва!
Нас тяжесть крыльев делает сильней,
И даст надежду выжить в этой битве!
13-10, 20:49
Против. Тема закрыта.
Обновлено.
Отказ заменен на:
Перед продолжением обсуждения - личный разговор с Ринсо.
14-10, 01:28
Обновлено.

Всё или ничего! Так победим.
14-10, 01:39
wtf?

Изображение
14-10, 05:56
с таким ником ему БАН светит

Only god will judge me

Изображение
Изображение
14-10, 10:38
Хм, в каждом правиле разумеется есть исключения, но желание дать своему персонажу такой ник, в большинстве своем, может возникнуть у людей с вполне определённым менталитетом. Разумеется ник можно поменять, и играть с таким - тоже можно, мне лично всё равно что вокруг меня такие ники, мат мне глаза не режет. Но видеть в гильдии людей которым это "прикольно" не хотелось бы, уровень игры в данном вопросе значения не имеет. Я против.
14-10, 10:48
Вообще я не понимаю, что вы взъелись на человека. Это его дело, как называть своих персов, пока это напрямую не касается гильдии. Если бы я увидел бы в игре чара с такими никами, то возможно подумал бы о бане. Однако,
Зерг своим поведением прекрасно показывает, что он вполне адекватный и здравомыслящий человек, тем более если он готов будет сделать отдельного чара для гильдии с новым приличным ником. Если последнее сбудется, то я "За".

Изображение
Ragnarok Online 2: LoTs kRO CBT2 Beta Tester - HealShadow (Priest) Изображение
Ragnarok Online Renewal ruRO CBT\OBT Beta Tester - ХеалШедоу (ArchBishop) Изображение
14-10, 13:13
На ирисе у меня был прист согильдиец. Ник "Кониёб". Очень сокрушался когда его отправили в бан и пришлось перекачиваться.
14-10, 14:28
Категорически против.

Стальной рукой проложим путь свой, железных воинов батальон.

Amethystium - Механик (ЗБТ)
Аметистиум - Механик (ОБТ)
Димон - АхриБишоп (RagnarokRenewal)
14-10, 14:39
У мерча кстате кошерный IDDQD! :cool:

Этот ник был бы хорош в какой-нибудь технологической или постапокалиптической игре, а в фентезийной он, мягко говоря, не в тему. Предлагаю сделать следующее: Данная заявка стирается, а кандидат создает абсолютно новую с переделанными никами и т.п. И гильдия рассмотрит новую заявку.

Да не коснется нас рутина смертных дней,
Да не утратит простоты молитва!
Нас тяжесть крыльев делает сильней,
И даст надежду выжить в этой битве!
14-10, 14:42
Савантхеон писал(а):
У мерча кстате кошерный IDDQD! :cool:

Этот ник был бы хорош в какой-нибудь технологической или постапокалиптической игре, а в фентезийной он, мягко говоря, не в тему. Предлагаю сделать следующее: Данная заявка стирается, а кандидат создает абсолютно новую с переделанными никами и т.п. И гильдия рассмотрит новую заявку.

категорически против пересоздавания заявок. мы уже рассматриваем эту заявку. может пусть еще имя другое напишет?%) против.

Beetlejuice - варлок

Сообщений: 42 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron