new topic

Заявки на вступление в гильдию "Вальхалла" официального сервера Раггейм.

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
14-10, 15:04
J4F писал(а):
категорически против пересоздавания заявок. мы уже рассматриваем эту заявку. может пусть еще имя другое напишет?%) против.

Тогда стоит закрыть тему и не заморачиваться больше.
Тем более, что:
а)Данный кандидат явно презентует себя как хорошего игрока, а не как адекватного человека, что видно по его ответу:
А если бы я был ноускилл абуза впервые увидевший рагнароки, но у меня был эпично няшный ник ты был бы за?оО

Отвечаю на этот вопрос: да, это было бы здорово. Из адекватного нуба, желающего играть, сделать "папку" гораздо проще, чем сделать адекватного человека из "риАльОгО аТцА", не умеющего себя вести.
б)Мне не нравится наезд на согильдийца:
Ты конечно извини, но это надо иметь дикие комплексы, что бы перенимать подобное свой счет.

По совокупности всего вышенаписанного, мое мнение остается прежним. Против.

Да не коснется нас рутина смертных дней,
Да не утратит простоты молитва!
Нас тяжесть крыльев делает сильней,
И даст надежду выжить в этой битве!
14-10, 16:57
Умора! Нашли до чего докопаться. Не понравился ник - КАТЕГОРИЧЕСКИ против?!
Я за по заявке.

ВанХельсинг - биш
14-10, 17:00
Савантхеон писал(а):
J4F писал(а):
категорически против пересоздавания заявок. мы уже рассматриваем эту заявку. может пусть еще имя другое напишет?%) против.

Тогда стоит закрыть тему и не заморачиваться больше.
Тем более, что:
а)Данный кандидат явно презентует себя как хорошего игрока, а не как адекватного человека, что видно по его ответу:
А если бы я был ноускилл абуза впервые увидевший рагнароки, но у меня был эпично няшный ник ты был бы за?оО

Отвечаю на этот вопрос: да, это было бы здорово. Из адекватного нуба, желающего играть, сделать "папку" гораздо проще, чем сделать адекватного человека из "риАльОгО аТцА", не умеющего себя вести.
б)Мне не нравится наезд на согильдийца:
Ты конечно извини, но это надо иметь дикие комплексы, что бы перенимать подобное свой счет.

По совокупности всего вышенаписанного, мое мнение остается прежним. Против.


Заметь я в данном топике еще ни кого не оскорбил, и абсолютно ни чьих прав не ущемил, хотя в свой адрес увидел много нелицеприятного. Ну кто после этого адекватный человек?
Да я позиционирую себя как хорошего и опытного игрока, а это не менее важно.
Рогнароки это игра командная, и сила команды зависит от ее самого слабого звена. Это хорошо заметно, когда это звено играет фс классами. И вот по поводу адекватного но не умеющего играть человека:
Прослакала сакра? - умерли визы, умерли визы умер дамаг... ;(
Прослакал МЛП проф? - слив.
Прослакала зига? - слив.
Так, что пока ты будешь обучать человека с нуля, гильдия позиционирующая себя как топ, и даже если не топ, а одна из лидирующих вое команд, будет медленно но верно сливать.
И за того, что я "якобы" оскорбил тут кого я уже извинился.
14-10, 17:00
Против.

В армии.
14-10, 17:07
Если бы я писал заявку, наверно ее бы не приняли) "Ynblpb" мой один из основных ников. Никто в обморок с него не падает?

ВанХельсинг - биш
14-10, 17:13
Тему я закрыл. Надоел срач.

Всё или ничего! Так победим.
15-10, 19:38
Я хотел бы извинится, перед всеми кого я чем либо задел, или оскорбил по своей невнимательности. Я предельно ясно понял по поводу вашего отношения к мату, ок.
В гильдию я хочу вступить персонажем, с ником абсолютно не умеющим отношение к мату.
Еще раз приношу всем свои извинения.
15-10, 19:40
В личном разговоре очень адекватный человек. Оказалось, что я его помню и играли мы с ним в одной гильдии с полгода точно. Поэтому рекомендация есть.

Судя по развитию темы на лицо обычное непонимание.
Новую создавать не будем. Если наладится контакт, то возмём.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
15-10, 20:15
За.

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
15-10, 20:15
Ну я за.
По поводу чара, линкер, мб?

В армии.
15-10, 20:41
За.
Кстати да, нужен линкер. :boast:

Всё или ничего! Так победим.
15-10, 21:05
Достаточно муторная заявка.

Хотелось бы убедиться как и Ринсо, в том, что человек адекватный. Рекомендовано собеседование в ВТ.

Стальной рукой проложим путь свой, железных воинов батальон.

Amethystium - Механик (ЗБТ)
Аметистиум - Механик (ОБТ)
Димон - АхриБишоп (RagnarokRenewal)
15-10, 21:20
Postman разъясняю.
В гильдии Вальхалла запрещено использование неадекватных и матерных никнэймов, портящих честь и имидж гильдии.
Даже если назваться Тором или Одином и попробовать вступить к нам - это будет считаться неуважением.

Последний раз редактировалось Димонис 17-10, 09:11, всего редактировалось 1 раз.


Стальной рукой проложим путь свой, железных воинов батальон.

Amethystium - Механик (ЗБТ)
Аметистиум - Механик (ОБТ)
Димон - АхриБишоп (RagnarokRenewal)
17-10, 09:10
По поводу линкеров у меня есть отдельное предложение, я поговорю по этому поводу с ринсо, мейби как раз мой вариант подойдет для гильдии. Он мне тоже говорил что с линкерами беда)
Когда я кстать дождусь вердикта по моей заявке?
17-10, 10:53
ну, как я понимаю, ринсо рекомендует , так чтоза, под его ответственность. (:

Beetlejuice - варлок
17-10, 11:58
Тебе надо с Димонисом поговорить в вентриле.
Доступ в вентру и к вратам дам сейчас.

Всё или ничего! Так победим.
18-10, 15:14
Собеседование соискателем пройдено успешно.
Соискатель предупрежден, что в дальнейшем такое поведение в составе гильдии не уместно. Мера ответственности определена Уставом гильдии и мнением гильд-мастера. (Как вы уже знаете за некорректное поведение по отношению к себе и окружающим у нас уже были случаи экспелла)
Zergrush, если вся гильдия усмотрела изначально заявленный никнэйм некорректным, то видимо так оно и есть. Голоса "против" вполне были резонны.

Рекомендован испытательный срок (2 недели)

Ринсо, переговори с человеком по поводу гильдийного линкера. В случае удовлетворения запроса гильдии касательно ответственности за осуществление деятельности направленной в пользу прокачки общегильдийных персонажей (в т.ч. линкеров) - рекомендовано назначить ответственным.

Последний раз редактировалось Димонис 19-10, 04:41, всего редактировалось 3 раз(а).


Стальной рукой проложим путь свой, железных воинов батальон.

Amethystium - Механик (ЗБТ)
Аметистиум - Механик (ОБТ)
Димон - АхриБишоп (RagnarokRenewal)
18-10, 19:38
Очень забавная ситуация, не буду комментировать свое мнение, а то вдруг кого ущемлю тоже ненароком ;)

Machete, механик
Shamrock, ренжер

Изображение
19-10, 11:19
давайте его к нам в состав, вообще было бы прикольно если у второго состава появится свой устав, нечего нам малышам жить во вашим правилам, даешь самоуправление

Изображение
19-10, 14:21
Валькириончик революционер ))

Стальной рукой проложим путь свой, железных воинов батальон.

Amethystium - Механик (ЗБТ)
Аметистиум - Механик (ОБТ)
Димон - АхриБишоп (RagnarokRenewal)

Сообщений: 42 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron