Заявка на вступление от MAUP

Заявки на вступление в гильдию "Вальхалла" официального сервера Раггейм.

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Закрыто
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
08-10, 21:47
1. Ник вашего основного персонажа.
MAUP
2. Имя в реальной жизни.
Cергей
3. Уровень персонажа, профессия.
70 монах
4. Возраст.
32
5. Опыт игры в РО, сколько времени, за каких персонажей, какие гильдии, сервера? (подробно!)
нет опыта
6. По какой причине ушли из прошлых гильдий?
-------
7. Город проживания.
Подольск
8. Ссылка на профиль в социальных сетях (по возможности, для нас важно с кем мы имеем дело).
-----
9. Ваши интересы в игре.
Качь общение
10. Сколько времени в неделю вы готовы уделять игре в целом.
каждый день по 4-5 часов
11. Сколько времени в неделю вы готовы уделять гильдии помимо ГВ.
По мере надобности моей помощи.
12. Подтвердите факт того, что вы готовы использовать Вентрилу для голосовой связи и будете это делать на каждом ГВ.
готов
13. Вы читали устав перед тем, как писать заявку?
прочел
14. С каким его пунктом вы согласились с трудом?
согласен со всеми

15. С каким пунктом вы согласились легче всего?
Дисциплина!
16. Билд вашего основного ГВ персонажа (ссылка на калькулятор или скриншот).
персонаж единственный
17. Как бы вы хотели еще поучаствовать в жизни гильдии, кроме общепринятых мероприятий?
пока не знаю
18. Контакты: ICQ, Skype.[/b]
08-10, 22:17
Serg писал(а):
5. Опыт игры в РО, сколько времени, за каких персонажей, какие гильдии, сервера? (подробно!)
нет опыта

Почему РО, а не ВоВ/Ла2 и пр.?

Изображение
08-10, 22:59
просто нравится РО. друг играет и мне показал)
08-10, 23:24
почему вальхалла? (:

Beetlejuice - варлок
08-10, 23:41
просто название понравилось!
08-10, 23:53
Я за! Конечно в триле бы пообщался поближе, а так по заявке все просто и понятно. Главное чтобы через три дня не захотел уйти. Зачем тебе Ги? На таком этапе знакомства с игрой обычно сам бегаешь или просто с людьми разговариваешь узнаешь что-то или на тех же форумах. Ну я во всяком случае за пару дней как правило не совался в Ги или что-то подобное. ПРосто Ги это серьезная структура со своими целями, приорететами и тд. Есть конечно много фан Ги, но вальхалла все-таки Гв Ги. Если есть желание слушать, учиться, быть податливым к критике, то я двумя руками за тебя. (:

Beetlejuice - варлок
08-10, 23:54
всегда готов)))
09-10, 03:07
А собственно друг в какой гильдии?

Стальной рукой проложим путь свой, железных воинов батальон.

Amethystium - Механик (ЗБТ)
Аметистиум - Механик (ОБТ)
Димон - АхриБишоп (RagnarokRenewal)
09-10, 06:46
Вот он, мифический "Новый игрок" из некоего "притока"!
С такими характеристиками (возраст, цель игры) стоит качать не дамагера (нагибаторов всегда можно найти среди иного рода людей), а какого-нибудь очень важного и редкого персонажа для командной игры. Раньше это были барды, линкеры. Теперь я даже не знаю кто это может быть - нет возможности следить за изменениями игры.
И фан соответсвенно получать не от соло (или попыток этого) убивания пикселей, а от интересной игры в команде, в победу которой вносишь существенный вклад (по этой причине я всегда и играл за профа).
Но это так, к слову. На начальном этапе игры важен личный фан, изучение игры и просто беззаботное время препровождение. Поэтому играй как нравится и за кого хочется)

Изображение Изображение
09-10, 09:36
Друг в фан Ги. карпорация дуаланд. вроде так называется.

Я не понимаю еще какие профы важны и нужны. я попробовал монком и мне понравилось) играть .буду ним. цель уже писал общение и более тонкое понятие игры. где ожно понять все в деталях и разобраться в тонкостях игры только в гильдии и причем не в фановой ГИ а именно в ГВ.
Вот мой ответ на все вопросы). Примете будет хорошо) нет значит продолжу поиск семьи)
09-10, 10:10
Не против. Реневал никому неизвестен, так что все в состоянии "мало что понимаю".

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
09-10, 12:12
Serg принят.
Но я слежу за тобой и твоими успехами. :)

Всё или ничего! Так победим.
09-10, 12:13
Только пристально следи за моими успехами) а особенно за мной :crazy:
Спасибо
09-10, 12:19
А значек когда появится? :Search:
09-10, 12:27
:))) Когда в игре в гильдию примут. :)
В закрытом разделе в общем создай тему со своими вопросами. Так будет проще. :)

Всё или ничего! Так победим.

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron