Kaiser

Заявки на вступление в гильдию "Вальхалла" официального сервера Раггейм.

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Закрыто
Сообщений: 16 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
07-10, 15:37
1. Ник вашего основного персонажа. Kaiser
2. Имя в реальной жизни. Александр
3. Уровень персонажа, профессия. круз 50
4. Возраст. 25
5. Опыт игры в РО, сколько времени, за каких персонажей, какие гильдии, сервера? (подробно!) ПОчти с открытия МОТРа. Там были синх, монк, бард. Гильдий много поменял. Потом зениРО. Там основной гв чар мс. Гильдии Green Team, ProGamers, Korean Random. Потом ЛюмиРО. Там основные гв чары клоун, креатор. Гильдии Freedom Fighters, Megalomania.
6. По какой причине ушли из прошлых гильдий? Уходил в другие онлайн проекты, когда становилось скучно в РО
7. Город проживания. Ижевск
8. Ссылка на профиль в социальных сетях (по возможности, для нас важно с кем мы имеем дело). мм, чойта?
9. Ваши интересы в игре. гв
10. Сколько времени в неделю вы готовы уделять игре в целом. 10-15
11. Сколько времени в неделю вы готовы уделять гильдии помимо ГВ. 3-5
12. Подтвердите факт того, что вы готовы использовать Вентрилу для голосовой связи и будете это делать на каждом ГВ. подтверждаю
13. Вы читали устав перед тем, как писать заявку? да, мельком
14. С каким его пунктом вы согласились с трудом? экономика 1. Не понятно, что вы подразумеваете под словом "общая расходка"
15. С каким пунктом вы согласились легче всего? общение 1
16. Билд вашего основного ГВ персонажа (ссылка на калькулятор или скриншот). на РГ еще не решил, сейчас классический аги спир круз
17. Как бы вы хотели еще поучаствовать в жизни гильдии, кроме общепринятых мероприятий? не задумывался об этом пока
18. Контакты: ICQ, Skype. -
07-10, 15:58
Kaiser писал(а):
6. По какой причине ушли из прошлых гильдий? Уходил в другие онлайн проекты, когда становилось скучно в РО

Не наскучит опять?
Kaiser писал(а):
13. Вы читали устав перед тем, как писать заявку? да, мельком

Там слов меньше чем в инструкции к туалетной бумаге же..
Kaiser писал(а):
14. С каким его пунктом вы согласились с трудом? экономика 1. Не понятно, что вы подразумеваете под словом "общая расходка"

Тоже хочу знать ответ :Р

19. Читали ли вы эту заявку, прежде чем выносить вердикт?
Да, мельком. :]

Воздержусь.

Изображение
07-10, 16:03
Ознакомьтесь с уставом полностью, дабы не возникало конфликтных ситуаций в будущем.
Общая расходка - расходка на ГВ выдаваемая за счет казны гильдии. Обычно это минимум того, что нужно на самом деле.

Насчет других проектов. В этом случае просьба заранее сообщать руководству что вас какое-то время не будет.

Последний раз редактировалось Димонис 07-10, 16:05, всего редактировалось 1 раз.


Стальной рукой проложим путь свой, железных воинов батальон.

Amethystium - Механик (ЗБТ)
Аметистиум - Механик (ОБТ)
Димон - АхриБишоп (RagnarokRenewal)
07-10, 16:03
Kaiser писал(а):
Гильдии Freedom Fighters, Megalomania.

Какой ник там был?
07-10, 17:00
NonExistence
наскучит или нет - не знаю, все зависит от движухи на сервере.
А про устав просто правду написал. Прочитал мельком, но достаточно для того, чтобы выделить основные моменты. И это не плохо по сравнению с тем, что 90% тех, кто пишет заявку, читают его на 14 пункте.

Димонис с уставом естественно ознакомлюсь в деталях, в случае если получу положительный ответ на заявку.

J4F, Эд, ты чтоли? :)
07-10, 20:44
Моя рекомендация, хороший знакомый.) :boast:

Изображение
"Саван снега на черных телах, Хель открылась глазам мертвецов..
..Страх и боль поселились в сердцах, предавших веру отцов."
(с) Woodscream
08-10, 03:36
"Димонис с уставом естественно ознакомлюсь в деталях, в случае если получу положительный ответ на заявку. "

Мне не нужно одолжений, это в ваших интересах. И с уставом принято знакомиться раньше вступления.

Без рекомендации Ровера отказал бы. Воздержусь от голосования.

Стальной рукой проложим путь свой, железных воинов батальон.

Amethystium - Механик (ЗБТ)
Аметистиум - Механик (ОБТ)
Димон - АхриБишоп (RagnarokRenewal)
08-10, 05:08
пункт 6 конечно настораживает, но некого силком неудержиш. Ещё неизвестно что с нами будет через год мб Ингамба покажет сваю натуру.

Общая расходка в 90% подразумевает поты/слимы от варилки (я так думаю).

В общем больше претензий у меня нет так что ЗА!

Only god will judge me

Изображение
Изображение
08-10, 08:02
Димонис писал(а):
"Димонис с уставом естественно ознакомлюсь в деталях, в случае если получу положительный ответ на заявку. "

Мне не нужно одолжений, это в ваших интересах. И с уставом принято знакомиться раньше вступления.

Без рекомендации Ровера отказал бы. Воздержусь от голосования.


+1, у нас еще даже ограничения по уровню приема нет в гильдии, так что ознакомиться с уставом это небольшая проблема.

В армии.
08-10, 12:53
Димонис писал(а):
"Димонис с уставом естественно ознакомлюсь в деталях, в случае если получу положительный ответ на заявку. "

Мне не нужно одолжений, это в ваших интересах. И с уставом принято знакомиться раньше вступления.

Без рекомендации Ровера отказал бы. Воздержусь от голосования.

Тебе одолжение? А смысл? Вообще следует читать посты полностью, а не через слово. Главное слово в моем сообщении было "в деталях". Я ознакомился с уставом мельком, но это достаточно, чтобы понять политику гильдии и основные направления игры. При вступлении почитаю более вдумчиво, так как буду представлять интересы вашей ги. Надеюсь так понятнее?
08-10, 13:19
Адекватен, логичен, честен, оптимален:)

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
08-10, 14:01
У меня больше нет вопросов. Приму решение гильдии.

Стальной рукой проложим путь свой, железных воинов батальон.

Amethystium - Механик (ЗБТ)
Аметистиум - Механик (ОБТ)
Димон - АхриБишоп (RagnarokRenewal)
08-10, 14:04
Общая расходка - смазка для фп, слимы на питчера и подобные штуки.

Ник знакомый, но ничего конкретного не помню. Гильдии - ок, рекомендация это отлично. За.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
08-10, 14:06
За.

Всё или ничего! Так победим.
08-10, 14:51
Ринсо писал(а):
Ник знакомый, но ничего конкретного не помню.

Kaiser знакомо скорее по мотру.
На лоу рейтах более известен как Z0lom.
08-10, 15:13
Принят.
Даю доступ.
Ставь вентрилу. Ищи наших в онлайне. Принимайся в гильдию.

Всё или ничего! Так победим.

Сообщений: 16 Страница 1 из 1
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron