У нашего форума теперь есть домен второго уровня

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
29-09, 20:05
Форум теперь доступен на домене http://www.valhallaguild.ru
По желанию обновляем ссылки (старая ссылка http://valhalla.flybb.ru по-прежнему рабочая).

Последний раз редактировалось NonExistence 03-10, 01:59, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
29-09, 20:07
ОМФГ круто!!1адын =О
29-09, 23:13
Ооочень круто))

Изображение
02-10, 17:34
Объясните для несведущего, что именно поменялось. А то только заметил, что год в дате сообщения перестал указываться.

Изображение Изображение
02-10, 17:39
Ссылка красивая просто)

В армии.
02-10, 17:39
Реклама ушла сверху. :)

Всё или ничего! Так победим.
02-10, 21:09
Энцелад писал(а):
Объясните для несведущего, что именно поменялось.

Ничего не поменялось для тех кто заходит по старым ссылкам (valhalla.flybb.ru). Для тех кто заходит по новым (valhallaguild.ru) -- тоже ничего! :Р

Кроме отсутствия верхней рекламы (вроде как, не могу проверить, т.к. адблокеры на всех браузерах стоят, выключать лень) и чуть более красивого домена нет никакой разницы. Чуть больше престижа для гильдии, как мне кажется.

Изображение
03-10, 15:06
хорошая новость !реклама глаз мозолит)
04-10, 11:16
Имхо, стоит поставить переадресацию по старой ссылке.

Изображение
DarkDream Архиепископ 108+
04-10, 11:21
По старой сам форум и лежит. :)

Всё или ничего! Так победим.
04-10, 11:28
Вот значит как это сделано).
Значит, выходит новая ссыль с переадресацией?
А почему тогда, если я захожу по разным ссылкам, то уведомления о новых сообщениях (красные рамочки) стираются и все считаются как прочитанные? Хотя ничего они не прочитаны).
Форум же один. Только ссылки две. Ничего не понимаю >_<

Изображение
DarkDream Архиепископ 108+
04-10, 11:32
Флайбб однака!:)

Всё или ничего! Так победим.
04-10, 11:45
Здорово! Можно сказать пиарчика подкачали :cool:

Лезвие - Ассасин 99/69
В основном он сосредоточен на быстром сближении, жестком ближнем бое, контратаках и использовании ядов. Сохраняющий атмосферу неизбежности смерти противника... Убийца или по слову религиозного лидера Ассасин, становится неумолимым Карателем, неизбежно достигающим цели с силой вселенского рока...
04-10, 19:12
ДаркДрима писал(а):
Форум же один. Только ссылки две.

Есть такая проблема. Чую что дело в кеше где-то на сервере флайбб, но доказать не могу :) И как решить такую проблему тоже не знаю :(
Единственно что могу порекомендовать, это все свои закладки и прочие ссылки переделать на новый домен, со временем проблема пропадёт (никто не будет ходить по оригинальной ссылке :drag: ).

P.S. Если Ингамба не накосячит с ОБТ, домен будет поставлен на автопродление. Т.е. не пропадёт через год.

Изображение
08-01, 11:34
Кстате случайно нашёл форум очень очень похожий на ваш http://valhalla-wr.flybb.ru/ кто там из ваших признавайтесь?:)))

motr :(
Изображение
09-01, 10:22
Это всё происки нашего админа, я знаю :drag:

Изображение Изображение
22-02, 20:08
Нед. Одмин играется в WoT :)

Изображение
22-02, 21:38
Вовремя!
Мой ник в ВоТе FocusFire :mad:

Изображение Изображение
22-02, 23:15
Энцелад, у тебя уже ИС-3!
*страшно завидует*

Кстати, знакомый ник. Вроде видел тебя где-то неделю назад в каком-то бою. Чем-то ник этот запомнился :)

Изображение
23-02, 08:26
Искрометным юмором, тонким троллем, нерушимой стеной и 7 фрагами?

Хотя твой бы ник я точно узнал в списке. Правда не всегда читаю их

Изображение Изображение

Сообщений: 22 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron