Возвращение блудного не знаю кого )))

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
28-09, 18:31
Ну про третьи профы, новое влияние статов и новую таблицы экспы это я знаю, а что там про новый сервер и с чем его едят ?)
28-09, 18:32
Raelag писал(а):
У Гали память хорошая ))))
А можно поподробнее про реньювал?
А то можно будет и поиграть ))


А Галя она да, у нее не только память хорошая. :) А вообще всё замечательное. Лучший ГМ Вальхаллы за всё время. :)
28-09, 18:33
Raelag писал(а):
Ну про третьи профы, новое влияние статов и новую таблицы экспы это я знаю, а что там про новый сервер и с чем его едят ?)

новый сервер, пустой, с рейтами.

Всё или ничего! Так победим.
28-09, 18:39
Интересно, а там надо будет премиум на один день чтоб новичка нормально создать ? ))
а то я как то попробовал новый акк сделать с новисом, дык при входе в новисцентр мну послали на 3 буквы типа не прем...
28-09, 19:12
Raelag писал(а):
Интересно, а там надо будет премиум на один день чтоб новичка нормально создать ? ))
а то я как то попробовал новый акк сделать с новисом, дык при входе в новисцентр мну послали на 3 буквы типа не прем...

Это типа защита от ШКОЛОЛО! =)

Изображение
Ragnarok Online 2: LoTs kRO CBT2 Beta Tester - HealShadow (Priest) Изображение
Ragnarok Online Renewal ruRO CBT\OBT Beta Tester - ХеалШедоу (ArchBishop) Изображение
28-09, 19:21
Ну если так подумать то это защита от спамботов которых было немеряно в моё время, надеюсь на новый сервер хотя бы некоторое время будут пускать бесплатно, а то нынче из Беларуси хрен что российского оплатишь.
28-09, 19:23
От спам ботов другая защита: пока не вкачал 10 баз лвл, базарить в приват не разрешается вроде как. А защита в 90 рублей не удержит ребят-рекламщиков, они проплатят прем на 1 день, пропустят, а потом спамер будет стоять и орать пока его не забанят. В итоге они все равно профит получат бОльший от этих чаров, нежели 90 р.

Изображение
Ragnarok Online 2: LoTs kRO CBT2 Beta Tester - HealShadow (Priest) Изображение
Ragnarok Online Renewal ruRO CBT\OBT Beta Tester - ХеалШедоу (ArchBishop) Изображение
28-09, 19:28
В общем насчёт Renewal посмотрим, наверное когда появится нужно будет глянуть )) 90р найти можно будет, хоть и с курсом валют у нас в стране такой драбадан случился, что щас средняя зарплата выходит в 120$ и это в лучшем случае :shout:
28-09, 19:52
Всё, я решился на заявку =О
тока я хз кого качать буду, наверно архибиша х_Х
а может ещё кого полезного ))
29-09, 01:09
Такой ты, если б не писал про Люми, я бы вспомнил =/

В армии.
29-09, 01:10
ога такой вот я =P
29-09, 11:52
Тигруса с первого поста можно узнать. По городу)

в жизни - Дима.
в World Of Tanks - MishProgrizla.
29-09, 11:57
Он его только указал) А тебя ждать?)

В армии.
29-09, 11:59
Да да Тарг, тебя ждать то? ))
А город я указал тока когда мну узнали =P
29-09, 12:07
А я тут всего минут десять. Восстановил пасс от форума, теперь смотрю на всё как японец на чукчу. Ничего не помню. Если кто-нибудь в приват кинет ссылочку: что качать, как и откуда.. ничего не обещаю, но по вам соскучился.

в жизни - Дима.
в World Of Tanks - MishProgrizla.
29-09, 12:12
да блин я сам тока со вчерашнего дня тут, соскучился по всем после 2-хлетнего отсутствия шо ппц
пасс от акка не вспомнил, мыло предыдущее ломанули, так что пришлось новый акк делать, терь заново посты набивать =О
все тут ждут реньювал
29-09, 12:14
Ну значит сидим на жопе ровно. Хорошо когда всё заново.

в жизни - Дима.
в World Of Tanks - MishProgrizla.
29-09, 12:20
Ты это, давай тоже заявку пиши если доступа нету, а то тут народу не очень много )
29-09, 12:42
Блин, охринеть, здарова пасаны! :razz:
29-09, 14:01
Пря Сар кагдила? ))

Сообщений: 43 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron