Мотр или не офиц сервер...

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
08-01, 18:54
http://www.gofemex.com/motr.html

Ссылка на статью о том, что творится на мотре...
09-01, 10:59
Изображение

Мда... мне так интересно было читать, т.к человеку более года проигравшем на Мотре и качнувшего чара до 96 (монка). Я конечно не со все высказываниями согласен, но очень много реальных вещей, особено это касаеться Баннов без причин и всяких действий!
не задолго как я перешел на Оф я отдал своего чара своему другу он и посей день его качает сейчас он адванс 85 уровня ник наверно лучше не говорить а то глядишь и забанят :wink: Так вот я докачался до 96 без единого банна на самом деле это очень трудно иногда так хочеться сорваться и послать какого нибудь нуба куда подальше а у этого нубу очень влиятельные друзья и даже если он первый пошлет тебя куда подальше не факт что будет забанен он а не ты :roll: Еще хочу рассказать тем кто с Мотром не сталкивался что такое Суперпремиум(СП), штука очень хитрая можно даже сказать читерская :twisted:
Так содержит очень много полезных команд, таких как поринг который выскакивает и собирает весь валяющийся лут, очешь нужное приспособление для многих особено для чаров которые убивают много мобов массовым ударом например ГК-ики экономится очень много времени, др. читерский бонус от СП это так называемый радар мобов, пишешь команду и на мини карте высвечиваються все мобы или отдельный класс мобов я считаю это одиа из самых полезных вещей в каче, ибо ты всегда знаешь где мобы, ты их не ищешь ты тупо бегаешь и убиваешь :) Еще есть такой прикол: Ты качаешься и тут откуда не возьмись вылазеет перс и бьет твоего моба, ты сразу пишешь команду типа вендента (сори за орфографию не знаю как пишеться :( ) так вот включаеться боевой режим тоесть его можно убить, хорошо это или плохо не мне решать но вдруг он чейно ударил твоего монстра, а не которые люди этим злоупотребляют специально ударют монстра и ждут что бы ты его ударил и тебя разстреляют :) Со мной такое было честно признаюсь, я был ако 60+ качался на зенорках , сами знаете их там много бегают не произвольно за валяющимся лутом, ну я нечайно цепанул зенорку это оказалась ханта качающегося рядом, я не успел даже сооброзить тем более поставитьс пневму как уже валялся от даблов :shock: Ну это ерунда а если ты находишь на Туртле или где еще подальше обидно умирать и тратить сумму денег что бы вернуться на локацию :cry:
09-01, 11:01
Научите меня картинку делать слева от текста плиз, я нуб на форумах раньше не отписывался :cry:
09-01, 11:10
Наверху есть кнопка "Профиль" там можно загрузить аватар в форум.
10-01, 14:56
Тупая статья имхо
зы мне параллельно на мотр :)
13-01, 12:38
а мне было интересно почитать...

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron