Вступление...

Заявки на вступление в гильдию "Вальхалла" официального сервера Раггейм.

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Закрыто
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
09-09, 09:33
1. Polerio
2. Василий
3. удалили ак...щас создан фан акк....хочу в ги с открытия обт реневал!
4. 22 года
5. Начинал играть в ро еще до ввода 2 проф))))оском...мотр...раггейм
6. Неадекватность
7. Москва
8. http://vkontakte.ru/id2452593
9. ГВ
10. С 10 вечера почти ежедневно....точнее после работы....
11. Вентрила...да без проблем....
12. Устав впринцапи стандартен....
13. Удален акк...а так что греха таить))все билды впринцапи знаю)))кроме реневала(((
14. ззонить
15. 369269410 аська
09-09, 10:05
-1 потомучто:
пишешь интересы- ГВ. и тут же пишешь что время с которго ты будешь в игре- после 10 вечера. как минимум опаздываешь на гв.
неуказано какими профами играл, какие ники, в каких ги состоял.
билды почти все "впринцапи" знают тоже почти все- но не все ими играли.
зонинги это стандартные ГИ мероприятия. когда ты будешь на них успевать? опять процитирую- после 10 вечера

Последний раз редактировалось ArrowMeister 09-09, 10:12, всего редактировалось 1 раз.


Мой разум- это моя сила!Моя сила- это мой разум!
09-09, 10:08
Василий, пожалуйста, переоформите заявку.

Стальной рукой проложим путь свой, железных воинов батальон.

Amethystium - Механик (ЗБТ)
Аметистиум - Механик (ОБТ)
Димон - АхриБишоп (RagnarokRenewal)
09-09, 10:10
6. По какой причине ушли из прошлых гильдий?
Неадекватность с твоей стороны? О_о есле так, сразу минус
Чёт нехватка пунктов)))
Фотка Булика на стене впечатлила))

Only god will judge me

Изображение
Изображение
09-09, 11:32
Все очень просто.....на раггейме не играл очень долгое время(2 года) и поэтому не смогу сказать ги в которых был тк не помню название...на оскоме был в гильде олдбастерс до закрытия данного проекта....
на раггейме особых усупехов не было тк практически сразу ушел фанится в вов а щас услышал про открытие нового чистого сервера и решил вернутся в ро.....не хочется начинать игру на новом сервере в одиночестве....работаю я не ежедневно вторник и четверг выходные....увы работа есть работа...
Уходил из ги только по одной причине.....когда 14-15 летние рошники начинают орать дай шмот...качни....соответственно никакова желания оставаться в таких ги нету....
Пока еще не определено время гв на новом сервере...поэтому нельзя утверждать что буду пропускать.....
Играл восновном ВСом...
так же имеется опыт игры по классам проф и фс прист
09-09, 12:21
+1 . Но всё-таки заявку надо переоформить...

Лезвие - Ассасин 99/69
В основном он сосредоточен на быстром сближении, жестком ближнем бое, контратаках и использовании ядов. Сохраняющий атмосферу неизбежности смерти противника... Убийца или по слову религиозного лидера Ассасин, становится неумолимым Карателем, неизбежно достигающим цели с силой вселенского рока...
09-09, 12:58
переоформил тчк

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron