Лесной приют. Маленькая история про маленьких зверят.

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
31-08, 17:29
Ребят, советую анти-блошинные ошейники купить им. Если сейчас нет блох, то август - как раз месяц их наибольшей активности, когда они ищут "хозяев" перед зимовкой.

Стальной рукой проложим путь свой, железных воинов батальон.

Amethystium - Механик (ЗБТ)
Аметистиум - Механик (ОБТ)
Димон - АхриБишоп (RagnarokRenewal)
31-08, 21:32
Няшные коты! Сразу себе захотелось парочку пушистиков домой ))
А собак не люблю -_-

ВанХельсинг - биш
31-08, 21:47
У кошки и правда нос греческий... я бы даже сказал что вся морда лица нестандартная для "Мурзика".

У моего друга сфинкса 2, одного зовут Анубисом. Он хоть и не темный, но мордальник у него и правда строгий.

Стальной рукой проложим путь свой, железных воинов батальон.

Amethystium - Механик (ЗБТ)
Аметистиум - Механик (ОБТ)
Димон - АхриБишоп (RagnarokRenewal)
01-09, 04:05
Аааа) Какие котики) Обязательно перешлю через Сашку немного денег!

В армии.
14-09, 00:44
Вот такие они теперь, фотки сегодняшние:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Они уже перешли на кашу, то есть могут кушать нормальную еду и их уже можно отдавать в хорошие руки. Все выжили, все здоровы. На следующей неделе их уже будут прививать. Так что если у вас есть знакомые, или вы сами хотите взять щенка - велкам! Если можете просто помочь - выше написано как: и деньгами, и вещами для животных и распространением информации. Спасибо!!
Я сегодня, к сожалению, не ездила туда, подруга ездила с друзьями, и одна из девушек сегодня взяла там котенка:) Такого же по окрасу как наши, 4 месяца, и он немой о.О Не только у людей такое бывает..
Наши озорники освоились с техникой - уже вырубили Диме во время работы компьютер, дважды включили синтезатор и сыграли пару мелодий (один раз ночью - надо было видеть наши сонные испуганные лица...), а последние три дня включают радио на кухне утром.. будят о.О типа хватит спать, хозяева, жрать пора! В общем, уже не знаем, как мы без них жили) Всего две недели они у нас, а как будто всю жизнь))

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
14-09, 03:00
Прикольные зверюхи. :)) Интересно, как я же всетаки порода. :) У щенят.

Всё или ничего! Так победим.
14-09, 06:11
Ротвеллеры, не?

Стальной рукой проложим путь свой, железных воинов батальон.

Amethystium - Механик (ЗБТ)
Аметистиум - Механик (ОБТ)
Димон - АхриБишоп (RagnarokRenewal)
14-09, 06:42
как минимум помесь немецкая овчарка с дворовой

Дрожащий луч играет, упав из-за плеча, голубоватой сталью на острие меча.
Изображение
14-09, 10:10
У кого-то шерстка вьется, у кого-то гладкая, кто-то черно-поджарый (как немецкая овчарка или ротвеллер), а кто-то коричневый почти целиком. В приюте говорят, они не вырастут слишком большими, как ротвеллеры, например, скорее как средняя собака, потому что, как говорит Демон, "в этом участвовало что-то мелкое":))

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщений: 29 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron