Возвращение "старичка")))

Заявки на вступление в гильдию "Вальхалла" официального сервера Раггейм.

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Закрыто
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
27-08, 00:03
1. Ник вашего основного персонажа. - пока неизвестно, скореее всего старые ники
2. Имя в реальной жизни. Станислав
3. Уровень персонажа, профессия. сервака еще нет. так что 0\0. в первую очередь планируются виз и хант. саг- по нуждаемости гильдии.
4. Возраст. 28
5. Опыт игры в РО, сколько времени, за каких персонажей, какие гильдии, сервера? (подробно!) на раггейме с открытия Ириса и до обьединения всех серверов: ХВ, хант, саг, ГК круз. Вальхалла( Ирис\Локи\Хаос. на пиратках не играл))))
6. По какой причине ушли из прошлых гильдий? ушел из РО- в свое время надоела некачественная работа серверов
7. Город проживания. Самара
8. Ссылка на профиль в социальных сетях (по возможности, для нас важно с кем мы имеем дело). основатели\старожилы знают. да и там можно о себе указать все что угодно
9. Ваши интересы в игре. восстановление былых навыков ГВ\общение
10. Сколько времени в неделю вы готовы уделять игре в целом. в основном вечером (18(19),00- 00,00) и на выходных. ну и если не будет семейных\форс- мажорных проблем
11. Сколько времени в неделю вы готовы уделять гильдии помимо ГВ. см. п.10
12. Подтвердите факт того, что вы готовы использовать Вентрилу для голосовой связи и будете это делать на каждом ГВ. запросто
13. Вы читали устав перед тем, как писать заявку? да
14. С каким его пунктом вы согласились с трудом? экономика\самообеспечение расходкой(особенно для сага, если будет потребен)
15. С каким пунктом вы согласились легче всего? дисциплина
16. Билд вашего основного ГВ персонажа (ссылка на калькулятор или скриншот). напомните ссылки- будет все)
17. Как бы вы хотели еще поучаствовать в жизни гильдии, кроме общепринятых мероприятий? подписался бы на встречи с обсуждениями в реале, но живем далековато
18. Контакты: ICQ, Skype. 473525852(часто) \ gremilcar(вечерами)

мой Разум- это моя Сила! моя Сила- это мой Разум!
27-08, 00:22
Принят. :)
Щас добавлю в группу.

Всё или ничего! Так победим.
27-08, 00:47
кхм. оказывается я нашел старую учетку. эту можно и удалить(Wing которая)

Мой разум- это моя сила!Моя сила- это мой разум!

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron