В ро через модем.

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
25-08, 15:35
Ребят вообщем вопрос к людям которые сталкивались. Хочу знать есть ли возможность играть в рагнарок через модем билайн или МТС. :) Как скорость и хватит ли её не только для чтения форумов.
25-08, 15:58
Илья писал(а):
Ребят вообщем вопрос к людям которые сталкивались. Хочу знать есть ли возможность играть в рагнарок через модем билайн или МТС. :) Как скорость и хватит ли её не только для чтения форумов.

Уточни пожалуйста понятие "модем билайн или МТС". Что это за связь? GPRS? 3G? Еще что-нибудь?

Да не коснется нас рутина смертных дней,
Да не утратит простоты молитва!
Нас тяжесть крыльев делает сильней,
И даст надежду выжить в этой битве!
25-08, 16:09
Полагаю подразумевается 3Г, много чего влияет, как мне кажется, состояние 3Г связи в твоем районе, городе, удаленность естественно. Интересно как на них с пингом, в Приморье 3Г везде, но пинг не очень радует.

В армии.
25-08, 16:14
Дело не в скорости (скорости 9кб/с обычного жпрс хватало для РО), а в пингах. Не знаю, как у триге, а вот у обычного жпрса с этим было очень плохо.

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
25-08, 16:15
Насколько я помню, у нас в свое время был в гильдии один монк. Дело было в 2005-06 году. В общем он использовал свою мобилку, как модем... собственно он рвал на ГВ все что движется XD
Так что я сомневаюсь, что все выше перечисленное не будет тянуть РО по скорости.
Рагнарок - игрушка, жрущая очень мало трафика и скорость ей особо то не нужна, тут вопрос только в качестве связи, хотя этот аргумент влияет и на возможность лазать по форумам в принципе =Ъ. Это не какая нить линейка или вов, которые сверяют с сервером положение вон той травинки в тот момент времени под тем вот тапком троля XD
Я помню людей, которые в свое время с лимитированным интернетом играли в РО по 7-8 часов в день
Изображение
имхо

Изображение
Ragnarok Online 2: LoTs kRO CBT2 Beta Tester - HealShadow (Priest) Изображение
Ragnarok Online Renewal ruRO CBT\OBT Beta Tester - ХеалШедоу (ArchBishop) Изображение
25-08, 16:17
HealShadow писал(а):
Насколько я помню, у нас в свое время был в гильдии один монк. Дело было в 2005-06 году. В общем он использовал свою мобилку, как модем... в общем то он рвал на ГВ все что движется XD
Так что я сомневаюсь, что все выше перечисленное не будет тянуть РО по скорости.
Рагнарок - игрушка, жрущая очень мало трафика и скорость ей особо то не нужна, тут вопрос только в качестве связи, хотя этот аргумент влияет и на возможность лазать по форумам в принципе =Ъ. Это не какая нить линейка или вов, которые сверяют с сервером положение вон той травинки в тот момент времени под тем вот тапком троля XD
Я помню людей, которые в свое время с лимитированным интернетом играли в РО по 7-8 часов в день
Изображение
имхо

ДжанКу уже выше написал, чистая скорость на втором месте, у меня скорость 1,5 мб/сек, но пинг ниже 200 не бывает, уже напрягает везде.

В армии.
25-08, 16:45
3g само собой. Просто есть возможность когда еду на учебу и с учебы юзать нетбук. Вот и думаю стоит брать модем этот или нет.

Судя по перечитанному выше это вполне даже возможно :)
25-08, 17:02
IgaPower писал(а):
ДжанКу уже выше написал, чистая скорость на втором месте, у меня скорость 1,5 мб/сек, но пинг ниже 200 не бывает, уже напрягает везде.

мы написали эти посты одновременно.

Изображение
Ragnarok Online 2: LoTs kRO CBT2 Beta Tester - HealShadow (Priest) Изображение
Ragnarok Online Renewal ruRO CBT\OBT Beta Tester - ХеалШедоу (ArchBishop) Изображение
25-08, 17:41
Илья писал(а):
3g само собой. Просто есть возможность когда еду на учебу и с учебы юзать нетбук. Вот и думаю стоит брать модем этот или нет.

Судя по перечитанному выше это вполне даже возможно :)

еду я значит в маршрутке, а тут гв полную силу)) это так?)

Дрожащий луч играет, упав из-за плеча, голубоватой сталью на острие меча.
Изображение
25-08, 19:16
Не на гв я успеваю всегда по сути :) А так просто было дело ехал как то. И в пробку попал, не было бы нетбука я бы умер :) Стояли 3 часа в пробке успел 4 серии хауса посмотреть пока приехал дамой :)
25-08, 19:44
У Билайна сейчас идёт модернизация сети, и 3G запустят только в следующем году. Связь модема от телефона ничем не отличается, так что если телефон поддерживает 3G, то можно его использовать как модем. Некоторые тарифы на телефоне даже выгоднее, чем на модеме.

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron