Всем геймерам:).

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
14-08, 05:23
Зачем разделы Новости и Отзывы помещать туда, где традиционно находятся наиболее важные элементы ресурса, в данном случае каталог.
ИзображениеИзображениеИзображение

При текущем дизайне нажимая на кнопку выбора категории игры (Экшн, ММОРПГ и т.д.) раскрывается меню. Что будет происходить при новом дизайне? Редирект на новую страницу с фильтром?

Еще стоит убрать 2 страницы (в смысле оочень длинная главная страница, в конце которой еще и ссылка на продолжение). Да в жизни никто не станет скроллить так далеко, все равно человек пришёл либо за новинкой и она есть в самом верху, либо сразу полезет в категории.

Поиск так вообще, наверное, стоит сделать шире, все равно ж теряется.

А выпадающее меню можно объединить с поиском как на Амазоне, например.

В армии.
14-08, 10:39
В блок слева можно поместить что угодно, я просто переверстал уже имеющееся наполнение. В оригинале каталог слева крайне ужасный и не удобный. От этого нажатия на кнопку выбора категории игры (Экшн, ММОРПГ и т.д.) содрогается полстайта, сразу и не понял, что произошло вообще. А на счет того, что будет при новом дизайне: логику нажатия на кнопки придумает сам автор ресурса.

Да, согласен, длину сайта неплохо бы обрезать в половину.
14-08, 10:48
Sareth писал(а):
В блок слева можно поместить что угодно, я просто переверстал уже имеющееся наполнение. В оригинале каталог слева крайне ужасный и не удобный. От этого нажатия на кнопку выбора категории игры (Экшн, ММОРПГ и т.д.) содрогается полстайта, сразу и не понял, что произошло вообще. А на счет того, что будет при новом дизайне: логику нажатия на кнопки придумает сам автор ресурса.

Да, согласен, длину сайта неплохо бы обрезать в половину.


Просто тоже самое можно оставить слева, сделать лишь ссылкой на страницу с отсортированными уже играми.

В армии.
14-08, 10:57
Ага, если сделать везде шрифт одного размера.
14-08, 11:03
Еще вот вопрос:
1) Так ли вообще нужен форум? Правда какой от него профит?
2) Зачем ссылка О магазине наверху? Традиционно она располагается внизу потому, что ее все равно никто в жизни читать не будет, так как люди пришли за покупками в магазин, а не за лекцией по истории).
3) Гарантии и доставку можно объединить в одну страницу и одну ссылку.
4) Ссылку на Вконтакте также добавить к менюшке с контактами.
5) На страницах товара в самом низу раздел:
Мы также рады предложить Вашему вниманию другие товары этой серии

Лучше сделать с иллюстрациями, а так же предлагать не только товары той же серии, но и просто аналогичные игры.
6)Сделать поиск по издателю, разработчику, названию, году выпуска и т.д. (Зачет за интерактивные подсказки при вводе названия игры).
7)А еще сейчас поиск работает как-то странно и совсем не понятно, обновляется эта полоска с играми в середине, даже не сразу понятно, что произошло. Поиск все же должен отсылать на новую страницу с результатами, где если не получится найти можно уже делать расширенный, пользуясь фильтрами из 6-го пункта.

В армии.
14-08, 11:19
Еще насчет дизайна Сарет очень точно отметил, сейчас он тяжелый, темно-темно-зеленый цвет давит на посетителя. Стоит оставить два цвета, возможно, белый как основной и фоновый + второй (можно светло-зеленый; главное не синий - слишком заезжен уже в интернете, не запоминается).

В армии.
14-08, 11:21
Профита от форума нет, при этом он еще располагается внутри сайта. Лучше было бы его вообще ликвидировать, либо вынести его на отдельный форумный движок.
Ссылка "О магазине" - вопрос житейский, меню она не портит.
14-08, 12:01
Как все 3-й батл-то хотят XD

Стальной рукой проложим путь свой, железных воинов батальон.

Amethystium - Механик (ЗБТ)
Аметистиум - Механик (ОБТ)
Димон - АхриБишоп (RagnarokRenewal)
14-08, 23:29
Думал что-то написать, но увидел, что Sareth уже всё озвучил. Победу ему.

ps. Градиенты на пикчах убрать бы вовсе.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
25-10, 13:15
Победил Сарет. :) Отправил в личку ключ активации на лимитед БФ3 :).

Всё или ничего! Так победим.
25-10, 13:28
Спасибо, Вал :roll:
25-10, 14:27
Сарэт - гей!
Т.е. Сарэт, грац! :smile:

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
25-10, 14:43
:razz:
25-10, 18:16
красава))) я тоже хочу бф3 :mad:
25-10, 18:19
Sareth писал(а):
:razz:

Куплю себе БФ3 на Озоне, найду тебя в онлайне и буду стрелять xDDD

В армии.
25-10, 23:31
гы хорошая идея, всей гильдой покупаем бф3 создаем клан и спотим сарета и убиваем всей гильдой)))
26-10, 02:34
Вал, даешь в день релиза Skyrim на конкурс. Тока не по дизайну твоего сайта, я это нимагу блин =(

:crazy:

Стальной рукой проложим путь свой, железных воинов батальон.

Amethystium - Механик (ЗБТ)
Аметистиум - Механик (ОБТ)
Димон - АхриБишоп (RagnarokRenewal)
26-10, 12:15
Рока вы спите, я качаюсь :razz:
26-10, 12:17
Sareth писал(а):
пока вы спите, я качаюсь :razz:
27-10, 06:27
А я живу в будущем. :crazy:

Стальной рукой проложим путь свой, железных воинов батальон.

Amethystium - Механик (ЗБТ)
Аметистиум - Механик (ОБТ)
Димон - АхриБишоп (RagnarokRenewal)

Сообщений: 42 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron