"Монстры, и как их одолеть."

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
06-01, 00:45
"...Знающие люди рассказывают, что на пустошах, близ пронтеры водится свирепый монстр, коего именуют порингом. Монстр тот злобен и опасен, однако путник при должной сноровке и опыте может победить его, если воспользуется советами тут приводимыми. Прежде всего, следует опознать его. Приводящийся ниже рисунок, да поспособствует в этом:

Изображение

Далее следует заготовить оружие, чтобы сразить чудовище. Наиболее знающие из следопытов рекомендуют специально заточенное оружие, в которое вставлены карты скорпиона, дрейнлиара либо же скелета-рабочего. Если же удача улыбнется вам и поблизости окажется благосклонный к вам мудрец, пусть зачарует он ваше оружие ветром. Прислушайтесь к этим советам, они позволят вам сразить это дьявольское отродье.

Следует заметить, что охота на это чудовище зело полезна, ввиду того, что много опыта приобретет убивший его. Например, опытный воин, только получивший 98 уровень, не убьет и 500 тысяч этих жутких зверюг, как он уже получит 99 уровень опыта и засветится, что звезда в ночи.

Провидению препоручаю я вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно..."

Ручеёк - пустозвон [99/70]
06-01, 01:04
:shock:
фсё, бросаю кач на алярмах и перехожу к качу на этих аццких мобах
з.ы. может соберем на них фул пати? водилы присты визы +рич с брагой?
:roll:
06-01, 02:25
Я слышал рассказы об этих ЧуДоВиШаХ!!!
Говорят если, ты добудешь карту этого МОНСТРА, то уже никогда не сможешь от нее избавится!!!
будьте осторожнее!
06-01, 12:02
Синва я пойду стобой тока если этот МВП нас сразит ответственность будет на тебе) :P

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron