Заявка

Заявки на вступление в гильдию "Вальхалла" официального сервера Раггейм.

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Закрыто
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
19-07, 22:41
1. Ник вашего основного персонажа.-DrEvil
2. Имя в реальной жизни.-Костя
3. Уровень персонажа, профессия.-Собираюсь играть на реневале поэтому лвла еще нет
4. Возраст.-15
5. Опыт игры в РО, сколько времени, за каких персонажей, какие гильдии, сервера? (подробно!)-в ро играл с перерывами в течении 3-4 лет , играл за найтов, крузов , немного хантом . В гильдиях был НоНейм, Клан Янтаря , Асиды.
6. По какой причине ушли из прошлых гильдий?-Уходил с оффа и распались
7. Город проживания.-Екатеринбург
8. Ссылка на профиль в социальных сетях (по возможности, для нас важно с кем мы имеем дело).- http://vkontakte.ru/id39922468
9. Ваши интересы в игре.-
10. Сколько времени в неделю вы готовы уделять игре в целом.- буду стараться почаще
11. Сколько времени в неделю вы готовы уделять гильдии помимо ГВ.-сколько потребуется (в мере разумного)
12. Подтвердите факт того, что вы готовы использовать Вентрилу для голосовой связи и будете это делать на каждом ГВ.-я не знаю точного доказательства, но как еще можно общаться во время гв , скайп не выдержит, а связь должна быть
13. Вы читали устав перед тем, как писать заявку?-да
14. С каким его пунктом вы согласились с трудом?- Экономика 1 ( из всех пунктов он оказался труднее)
15. С каким пунктом вы согласились легче всего?-Общие положения 1
16. Билд вашего основного ГВ персонажа (ссылка на калькулятор или скриншот).-для начало планирую рангера затем обзаведясь зени и шмотом щуру
17. Как бы вы хотели еще поучаствовать в жизни гильдии, кроме общепринятых мероприятий?-устроить сходу в реале
18. Контакты: ICQ, Skype.- owaine11-скайп 6196691482-icq
19-07, 23:04
На реньювале кем будешь?:)
Соседний топик от Оранджа, твой друг?

Всё или ничего! Так победим.
20-07, 10:05
Да мы друзья=) а для начала сделаю рангера чтобы расфармится а затем шуру (чампа 3ей профы)делать буду опыт на реневале есть=)с валерой вместе игри
20-07, 10:12
в скайпе меня добавь поподробней раскажу все
06-10, 00:20
Исключён.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron