ПО поводу малой короны!

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
05-01, 17:58
Мне нужна помошь,жена просит корону,мне нужна малая корона на квест какойто,ну чтобы сделать другую корону,всё есть кромя неё((( Если есть добровольцы и просто хорошие люди отпишитесь сдесь и помогите! Ну некак немогу уже недели 2-3достать её а надоб,так что кому нелень помогите товарищю,который хоть ешё и не примелькался в вашей гильдии,но очень предан ей! :roll:
05-01, 19:31
мус... а с кого эта жесть падает? помогу чем смогу.

В душе я всё равно останусь найтом... ^_^
мы такие разные... но всётаки мы вместе... Ragnarok onLine
===================
And more then ever I hope to never fall
Where enough is not a same it was before
05-01, 20:27
Падает она с МВП Mistress... спирит-монки/ханты - ваше всё =)

Изображение
05-01, 21:58
Ну вот 1человек уже согласился уже хорошо :) ))))ShadowSpirit ты кто в игрето?(ник)И когда сможешь?
А ешё есть желающие?
05-01, 22:39
можеш попробовать выбить её из мерчей в пронте ...)
06-01, 02:34
Эхх ....
Мустанг на твоем месте я бы обьснил жене что ты еще не очень прокачался и тд тп...
поэтому Ги тебе помогать могет, но не очень хочет(грю за себя, я вообше злой на мя обижаться не стоит) :P
короче корона это хорошо, но скажи у тя хотябы тара есть в зашитн +4?? и еше хотя бы кака??? есть? ну про налог я пока молчу..
06-01, 02:43
Арх ты зря так:)
А вапще то я никак не пойму конкретна про какую корону говориться
06-01, 02:44
Арх) Прав))) а корона эта...

Изображение Crown of Mistress = Изображение Coronet 1шт + Изображение Emperium 1шт + Изображение Gold 3шт + 40000 Zeny

...нужна была и мне когда я манчил Хантом))) а терь...

Последний раз редактировалось . 06-01, 02:53, всего редактировалось 2 раз(а).

06-01, 02:51
Я предупредил, что я злой!
Мурч прост я вспоминаю Секси с которой я знаком с начала серва, и то что она о короне загорорила меньше месяца назад! А она 90+ визка и муж у нее тож не лох среди пристов! и она торгует очень долга!
Мурч мы ГВ!!! Гильдия! и мне очень хочеться, чтобы от кто к нам приходит понипал именно Это! ГВ вот наш приоритет! Ты мало качаешься? Можно простить, у тебя не хватает денег на тру шмот? Тоже решаемо! Но только в том случае если ТЫ готов помогать ГИ на ГВ и отдавать себя всего там!!!


Если я не прав пусть мя ГМ поправит!
06-01, 03:37
Так... мус, больше не задавай дурных вопросов ^_^ Учётка моя переименована, так что теперь всё понятно, кто я и с чем меня едят =) если честно сильно меня огорчило то что эта корона тока с мистресс падает... ибо приста я открываю тока на ИЧ. а найтом ничё ей не сделаю. сори конеш =) а не просче купить её в подарок жене? всётаки у ханта с деньгами проблем быть не должно =)

В душе я всё равно останусь найтом... ^_^
мы такие разные... но всётаки мы вместе... Ragnarok onLine
===================
And more then ever I hope to never fall
Where enough is not a same it was before
06-01, 11:54
Смотря у какого ,у меня с деньгами напряг всево 2.5кк а вот в картах и шмоте кое каком заложены деньги нормальные,тока овт ни я ни мурчёнка(она добровольно согласилась мне помогать большое ей спасибо!))пока нечё продать неможем( Кроме карты зенорка)!
Арх на гв есественно готов помогать и всего себя отдавать ему если позволит учёба,но пока я свободен,ну зашитника с тарой нету,кака была гдето у подруг,ну кака щас не проблема,я вапше тока после 70лвла жить нормально стал,до этого бомжавал :oops:
07-01, 02:15
Малая корона есть у Эрикена или Черничка.. можно у них попробовать спросить.
07-01, 11:45
Может и есть тока вот денег не хватит у меня ,ну ес они тока согласны бменять на карту снежка +зени,а так у меня больше нет нечего дорогого,ну там ешё по мелочи.....и то продать никак немогу( Вот и попросил вас сдесь помочь выбить! :roll:
08-01, 05:15
Черничка рулит! У нее уже есть корона. А знаете почему ее нет у нас? Потому что мы на мантрис не ходим. Хотите ее бить? Давайте. Минимум 2 виза, 2 приста, хорошо бы и азуру. Да еще тренироваться надо. Она потается со трашной силой.
08-01, 08:07
Черничка ее из овб вытащила.
08-01, 12:02
я уже 4 овб сломал и оттуда попалось мне самое ценное это рыбий хвост) А из обб самое ценное была мантия святого)
08-01, 17:27
хех)) коробки)) и прочие вещи надо не ломать)) а открывать))
09-01, 18:11
Ну открыл)Шин тыж понял) Вообщем ладно ,у меня теперь есть украшение изис)а какая корона из него делаештьса?и где?На форуме глянул нету,на улице поспрашивал в пронте,так вапше меня запутали! :oops: Так какую корону можно сделать из украшения изис?
09-01, 22:00
Изображение
Идем в Юно, в Музей Монстров. Координаты музея: yuno 278, 292. Внутри музея, слева от входа, стоит девушка по имени Нилисис. Ее координаты: yuno_in03 20, 18. Она и сделает вам все эти головные уборы.



скрадено с: http://www.roinfo.ru/forum/showthread.php?t=35026 (квест 17-ый)
10-01, 03:04
*офтопит и тащицца от аватарки локобрикс :lol: *

Изображение

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron