Новис в будущем Хант=)

Заявки на вступление в гильдию "Вальхалла" официального сервера Раггейм.

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Закрыто
Сообщений: 17 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
04-07, 14:08
Перед этим хочу сказать я подаю заявку на новый сервер РениваЛ=))
1. Ник вашего основного персонажа. oO P l o o t o N oO
2. Имя в реальной жизни. Диман
3. Уровень персонажа, профессия. Новичек 1 лвл=В будущем хант=)
4. Возраст. 14лет
5. Опыт игры в РО, сколько времени, за каких персонажей, какие гильдии, сервера.Играю 3,5Года,Ну могу с 4 часов до 8. я не задрот но могу =))
6. Город проживания.Белгород
7. Ссылка на профиль в социальных сетях (по возможности, для нас важно с кем мы имеем дело). Школьником)
8. Ваши интересы в игре. Гв Гв и только ГВ и поможещь согидцам Кач, Учиствие в жизни гильдии.)
9. Сколько времени в неделю вы готовы уделять игре в целом. Блина Честно незнаю в неделю может 30 часов выйдет если не больше.
10. Сколько времени в неделю вы готовы уделять гильдии помимо ГВ. 2 часа -4
11. Подтвердите факт того, что вы готовы использовать Вентрилу для голосовой связи и будете это делать на каждом ГВ. Подтверждаю.
12. Вы читали устав перед тем, как писать заявку?Нет но я прочитаю
13. С каким его пунктом вы согласились с трудом?Я со всеми соглашуся с легкостью)
14. С каким пунктом вы согласились легче всего?И еще раз с легкостью
15. Билд вашего основного персонажа.99Декс 99Аги 2вит=) будет на 99лвл) ханта
16. Как бы вы хотели еще поучаствовать в жизни гильдии, кроме общепринятых мероприятий?Собираться на кач с друзьями. Помогать тем кто меньше меня иногда.
17. Контакты: ICQ, Skype. Скайп dimannoff1

Я Простой человек.)
04-07, 14:16
До ответов на вопросы с 12 по 14 вопрос приема останется открытым.

Всё или ничего! Так победим.
04-07, 14:35
Непонял но ты взял или нет? :smile:

Я Простой человек.)
04-07, 17:21
Против.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
04-07, 19:04
Я за, не стоит отказываться от людей в силу возраста не понимающих что такое дисциплина, Диман от тебя требуется проявить уважение к гильдии в которую ты собираешься вступить, а именно прочитать пункты устава, это не сложно но тем самым ты покажешь нам, что готов работать в команде.

Изображение
04-07, 19:20
йа проста ни хочу штобы ктото песал также как я.

для миня ето ришающей порамитр каторый гаварит а многом.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
04-07, 20:45
Диман62043, теперь тебе предстоит убедить Ринсо, что он ошибся. Есть шанс. Пойми, в Вальхаллу попасть не просто. Меня то не всегда брали. :)

Всё или ничего! Так победим.
04-07, 22:32
На самом деле читать анкету не удобно, это раз. Некоторые посты сложно понять)..
хз, я мож и был таким же пять лет назад, но я бы подумал о приёме в ГИ... Возможно дать испытательный срок?

Изображение
11-07, 23:21
против. был у нас в ги мальчик 14 лет. "чего хочу, то и ворочу", на советы более старших и опытных людей кладется, на нужды ги вообщем то тоже. Если и брать, то на испытательный срок в пару месяцев.

Я пережил НАШЕСТВИЕ 2006,2008,2009,2011 =))
13-07, 15:50
а вот у нас на Ирисе был мальчик под ником ZXgosu...
P.S. Саш, ответь в аську, пожалуйста.

Изображение
13-07, 17:09
Ребенок, воспитания ноль (
13-07, 20:03
В аське от тебя ничего нету... Хм.

Всё или ничего! Так победим.
17-07, 01:58
Может это мне про аську? )))

Я пережил НАШЕСТВИЕ 2006,2008,2009,2011 =))
27-08, 00:58
Ну Госу это исключение из правил был человек. здесч же, судя по анкете- мальчик несовсем понял планы и устав. я за испытательный срок. если его незнает никто из старожилов и готов за него подписаться

Мой разум- это моя сила!Моя сила- это мой разум!
27-08, 02:29
Мальчик пропал давно.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
27-08, 02:38
"А был ли мальчик?"

Мой разум- это моя сила!Моя сила- это мой разум!
27-08, 06:58
Тему бы закрыть. Соискателю в любом случае ничего не светит.

Стальной рукой проложим путь свой, железных воинов батальон.

Amethystium - Механик (ЗБТ)
Аметистиум - Механик (ОБТ)
Димон - АхриБишоп (RagnarokRenewal)

Сообщений: 17 Страница 1 из 1
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron