Когда решите вопрос со вторым составом?

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
03-01, 22:15
Я со второго состава и постоянно там один,я нечего не прошу,не денег ни шмота ни кача,ну просто со скуки помереть можно когда практически весь день в ги один :( :( :( Иногда появитьса Шин,Святой,ДухТени,и АннаФ а так восновном один( Кстати практически всегда участвую на гв с начала поступления......Даж если опаздывал шол)И ешё 1прозьба не убирать 2сост из альянса,а тоя в деф пройти не могу,своиже и убивали! И я ешё раз прошу решить скорее вопрос с посещаемостью во втором составе ! 8)
03-01, 23:24
ну решают, решают ..всё решают и решают ..думают.. думают.. решают и решают...х.з чего они надумали ,но скоро всё будет нормально . 2 состав станет полноценным, вроде. А может я ошибаюсь ?
04-01, 00:38
мдяяя.....мне уже много человек так говорило,а некоторые сказали что с 75 переведут в первый а я уже почти 77( :(
04-01, 05:13
я говорил про 75-ый больше 2-ух недель назад, тогда когда ты был 71, а Синва был 70)))
04-01, 12:00
Синва-Виз более умелый,и тогда я очень сильно лагал а щас мну не лагает вот и начал расти,и в тот момент у меня с женой вопросы решались разные,тупые,а щас она в игре и всё нормально!Поэтому щас я спокойно качаюсь))) 8) 8) 8)
04-01, 14:10
В то время был удвоенный опыт от мобов, потом был 1,5 от мобов))) а терь всё норм))) :lol: :lol: :lol:
05-01, 12:00
Ну наконецто что то было сделано!Вчера наконецто было около6человек или больше в онлайне сразу)))) ГГ)
05-01, 16:55
Модеры почему темы не фиксим?!!!

Эх тока критиковать могу...лан на неделе напишу что нить что бы мя пкритиковали=)

И имхо тема не для раздела общение,надо было переносить,эт дела гильдии!
05-01, 17:26
хм...тема в разделе общение так как у мустанга нету доступа в закрытые разделы..наверно
05-01, 17:31
Эт не повод,значит надо было отписать в пм создателю топику что тема перемещена и нахдиться на рассмтрении...это дела ГИ! и не как не может нахдиться в общение ..а вбще птопал я спать=) прснусь снва стану хоросым белым и пусыстым=) ..эт я кгда мног не сплю ключий пдзрительный и редиска.
05-01, 17:52
Синва прав у меня нету доступа к закрытым разделам я где смо там и написал! :(
05-01, 17:59
И ешё а как мне получить доступ в ваши закрытые для меня разделы?!
05-01, 20:26
Совершенно логичный поступок для этого - написать в игре в приват/в гч ГМу 1-го состава? :)
Это можно было сделать давным-давно, ГМ не телепат, он не знает действительно ли игрок гильдии зарегистрировался под ником или какой-нибудь шпиён :)

Изображение
05-01, 22:04
Сори усёк !буду знать! Тыц-Тыц-Тыц))))

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron