Забавные скрины

Скрины, картинки, фото

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 250 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13 След. Страница 7 из 13

Сообщение
Автор
12-02, 00:23
За десять минут до "часа Х":
Ко мне заходит знакомый с просьбой помучать его новенькую PSP, залить туда тестовые фильмы и музыку. Закачиваю пробные мувики в разных форматах и кодеках. Не читает.. соображаю, что нужен конвертер. Лезу в нет, гуглю, нахожу десяток-другой нужного софта. Но весь он шароварный, тестить каждый на его ограничения нет желания. Искать кряки - тем более. Лезу в DC++ моей локалки, нахожу искомое, качаю... запускаю...
"Час Х":
Запущенный сетап не проявляет себя визуально, в списке процессов ежесекундно дублируется.. С камнем на сердце ребутаюсь... Запускается наконец установленный три дня назад НОД32, который еще тогда просил меня перезагрузить комп, но я показал ему язык и оставил как есть. Поражен svchost.exe и куча чуть менее важных процессов. Не лечицца *_*
Спустя час после "Часа Х":
Друг ушел в целом довольный, я ему закачал музыку и какую-то видеолабуду. Ну а сам я сейчас на свежеустановленной винде:
Изображение

К чему все это? В общем, мораль:
Не будьте столь самоуверенны, как я сегодня. Я настолько расслабился за последние годы (никогда вирей не ловил, потому что осторожен был всегда), что расплата была коварна и неожиданна :) А всего-то нужно было перезагрузить комп после установки антивируса, чтоб он мог нормально запуститься... ^_^

Добавлено:
Вчера на башорге пост был.. в тему млин :)
<[rS]Gloom> расскажи какой самый опасный вирус на сегоднешний день и что он делает?)
<[rS]Gloom> ну хоть ссылку кинь, там где почитать можно...
<devl> тупой пользователь - умудряеться полностью повесить виндовз, так же может сломать cdrom или floppy приводы, имеет функцию загрузки других более простых вирусов из интернета, при проникновении внутрь компьютера может сломать материнскую плату, процессор или другие компоненты ПК, являеться причиной ошибок во многих программах, и главное может мнгновенно перемещаться от компьютера к компьютеру без всяких линий связи и информационных носителей.
Полностью мультиплатформенный, включая виндовс всех версий, линукс, макось, БСД и кофеварки с ЦПУ. Одним из самых эффективных антивирусов против этой вредностной программы является лопата.

Изображение
13-02, 17:51
Изображение

Изображение
13-02, 18:56
)))
15-02, 21:47
Пошли сегодня с Буриком и Немесисом на мистресс, открываю варп, запрыгиваю последняя, у меня загружается экран, и вижу что Бурик уже танчит мистресс о_О
Изображение
Умер, она перебрасывается на меня, я ресаю Бурика, он сразу винг, и спрашивает куда дальше идти)
Изображение

Потом еще с Адиком пошли, искали друг друга в разных концах ро)
Изображение
Изображение
Изображение
19-02, 16:14
Изображение

Изображение
22-02, 03:25
< БУ! >
Изображение
25-02, 04:12
Варпнули новиса рекламщика в замку с замками в баране, он побежал в город из города в нижний варп, там умер от мобов

Изображение

В 25 лет приходят мысли о семейной жизни.
В 27 они уже пугают...
16-03, 11:28
Лаба:

Изображение

Изображение Изображение
19-03, 18:26
эмм.. вот наткнулся в инете на такую картинку Х__х
Изображение
04-05, 16:37
На Инди снизошло откровение:
Изображение

Уже просветленный Инди учит Сарета как надо танчить хай визок:
Изображение

Сакра - это петля на шее пала:
Изображение

Изображение Изображение
04-05, 18:16
Лол!)))

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
04-05, 18:45
у Инди отмаз - даш не срабатывал :lol:
04-05, 21:32
Первый скрин ппц :ROFL: :ROFL:

Изображение
17-05, 23:53
:smile: http://i034.radikal.ru/0805/5e/acd93eb46eb5.jpg
18-05, 00:24
Шин перешел на гансов :shock:

Изображение
Изображение
18-05, 03:20
а до 28 качался на красно-желто-зеленой траве.

в жизни - Дима.
в World Of Tanks - MishProgrizla.
18-05, 03:47
:razz: на грибах)) хотя больше люблю кактусы))) :twisted:
06-06, 05:42
Нашел скринчег:
Изображение

Изображение Изображение
06-06, 06:21
омг) Энц был 77лвл Х__х
12-08, 09:54
По поднятию настроения в лабе чампы по прежнему удерживают 1 место :smile: :
Тер подобрал едп с только что убитого кросса -
Изображение

Кто-то отмечал свадьбу в лабе -
Изображение

Изображение Изображение

Сообщений: 250 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13 След. Страница 7 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron