Забавные скрины

Скрины, картинки, фото

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 250 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 11 из 13

Сообщение
Автор
08-07, 10:48
Торт - из какого-то эвента на новый, 2007, год. При юзании кастовал магнификат 3 уровня. На нём написан срок действия - неделя или две.
Такой рар остался у меня на неоплаченном премиум слоте)

Изображение Изображение
04-08, 17:22
Клевая реклама на форуме порой :smile:
Изображение

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
04-08, 17:41
Дит, тебе проплатили рекламу рекламы чтобы уж точно все увидели? :twisted:

В армии.
04-08, 18:14
+100500 никогда не видел рекламу на нашем форуме :crazy:
04-08, 20:31
Вверху страницы рекламы у нас не бывает. Как у тебя такое получилось?
Ну и стоило обрезать закрытые разделы.

Изображение Изображение
04-08, 21:09
ппц. как она там оказалась????

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
04-08, 23:19
Реклама там есть. Вот в данный момент вижу её. Яндексовская рекламная панелька - дать объявление и прочее.

Админ аккаунты её могут и не видеть - такая фишка на многих бесплатных форумах.
04-08, 23:31
Вроде бы есть.
Другое дело сидеть на фуррифоксе без антирекламы? о_0

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
05-08, 09:41
Дайте админские права - надоела реклама :smile:

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
13-08, 05:14
Изображение

P.S. Dietrih, админские права раз: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/1865 и админские права два: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/4364 :Yahoo!:
И три: реклама на форуме идет от гугла и яндекса, если я не ошибаюсь. Реклама контекстная тоже туда попадает... не буду объяснять что это значит :)

Изображение
13-08, 07:29
Ну это не значит, что он с утра до ночи лазит по зениселлерным сайтам) он мог посмотреть сайт с тематикой ро, а тот сайт тоже попадает под такую)

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
22-06, 18:19
Сегодня летая в еве заскринил пару интересных моментов:

Изображение

Всё внимание на чат: зеленым цветом выделен ник и сообщение хелпера канала новичков. Перед ним отписался бот о продаже внутриигровой валюты за реал.

Изображение

Сообщение в чате от зеуса я думаю не надо расшифровывать) Он состоит в корпорации (гильдии) 2012 Legion, что намекает.
"Фокси" в списке локального чата я так и не нашел - опоздал на полчаса.

Изображение Изображение
29-08, 19:43
Я всегда что-то такое подозревал...
Изображение

Изображение
29-12, 06:35
Вау, восстановил-таки креатора:
Изображение

Теперь осталось только пароль от Кафры узнать, мне сказали надо:

1. Дата регистрации аккаунта. - Помню примерно
2. Дата активации аккаунта. - Что именно значит активация? Переход на Ингамбу?
3. Регистрационные данные аккаунта до активации ( включая адрес электронной почты ).
4. Укажите дату утери пароля к складу Кафры. - Ну ё****й п****ц, я помню было утро и я не смог вспомнить.
5. Укажите несколько наиболее ценных предметов находящихся на складе Кафры. - Здесь должно быть либо нихрена, либо нихрена (кто-то вычистил склад), либо какая-нть круть (может кто использовал как склад для раров)
6. Приложите скриншоты развития персонажей. - Нету блин нихрена. Может мои ролики сойдут?

В армии.
29-12, 06:53
И я похоже не выкладывал скрины даже на форум Т_Т

В армии.
30-12, 02:55
Паспортный скин не подходит или ты на Васю Пупкина акк регал?)

Изображение
Изображение
30-12, 18:25
На Васую Пупкина он и кредит зарегал ^^

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
25-08, 09:32
Изображение

Stapo танчит Роял Гварда

Изображение
Ragnarok Online 2: LoTs kRO CBT2 Beta Tester - HealShadow (Priest) Изображение
Ragnarok Online Renewal ruRO CBT\OBT Beta Tester - ХеалШедоу (ArchBishop) Изображение
25-08, 11:59
у него что то типа три хита с секунду? :smile:

Дрожащий луч играет, упав из-за плеча, голубоватой сталью на острие меча.
Изображение
25-08, 15:18
ну типа да. Это Бото-РГ и Бото-Биш. Поскольку дрозеры отхиливают все дамаги РГ, они так стояли и месили этого Cтапо минут 15. Потом хз, мы наверно момент пропустили, кто-то пришел и дрозер вырезал XD

Изображение
Ragnarok Online 2: LoTs kRO CBT2 Beta Tester - HealShadow (Priest) Изображение
Ragnarok Online Renewal ruRO CBT\OBT Beta Tester - ХеалШедоу (ArchBishop) Изображение

Сообщений: 250 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 11 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron