Renewal на офе.

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
08-10, 03:53
А... о...

Стальной рукой проложим путь свой, железных воинов батальон.

Amethystium - Механик (ЗБТ)
Аметистиум - Механик (ОБТ)
Димон - АхриБишоп (RagnarokRenewal)
08-10, 09:12
Возьмите меня без заявок и прочей лабуды:) сегодня начну кого нибудь качать:)
08-10, 10:35
А хто ета за нуп такой вапще?:)))
Дал доступ. :) Добро пожаловать домой. :)

Всё или ничего! Так победим.
16-10, 13:26
Примите меня в гильдии я просто пропал не надолго но уже начал играть :)

Изображение
17-10, 04:31
Ознакомтесь, нас это ждет: http://forums.irowiki.org/showthread.php?t=86056

В армии.
17-10, 04:34
Они выпилили по одному старому замку. Кардиф, неееет!

В армии.
17-10, 12:27
Илья, ты не мог бы сделать небольшой перевод или обзор важных вещей, кто верибэд ноу инглиш?:)

Всё или ничего! Так победим.
17-10, 12:39
Изменение 1: Общая экономика всех замков одного города. Кол-во внесенных зеней дает бонусы: открывает ГД, открывает 2-й этаж ГД, Бездонный Зал. Инвестировать можно и не имея замка там через Кошачьего агента (за это получаешь карточки, за которые получаешь ингридиенты для еды, ГВ хрень какую-то).

Изменение 2: Выпилены Кардиф, Небесный Мост? (Право низ Пайона), Лево низ геффена, Кримхилт в Пронте. Отключено ПВП в ГД на 1-м и 2-м этажах. В Бездонном Зале включено. Обновлен дроп из сундуков. Лутины из закрытых замков падают везде теперь. ГД 1, 2 доступно всем вообще (только если открыт еще и Бездонный Зал) за определенную плату, которая идет в экономику.

Изменение 3: Новые вещи, указаны в новости. Обратите внимание на кастет, +100% урона по людям на ГВ, при точке на 8 еще +20%, при точке на 10 автокаст Дзена и Крит. Режима и отсутствие каста у Азуры.

В армии.
17-10, 13:16
IgaPower писал(а):
Инвестировать можно и не имея замка

Т.е. заранее? Инвестировал 100 эки, захватил замок и у тебя сразу 100 эко?
IgaPower писал(а):
Обновлен дроп из сундуков.

А чойта там теперь? )
IgaPower писал(а):
ГД 1, 2 доступно всем вообще (только если открыт еще и Бездонный Зал) за определенную плату, которая идет в экономику.

Т.е. -- замок наш, но зайти в ГД может любой желающий, отвалив бабла в нашу эко?

Изображение
17-10, 13:20
А, нашел шмот..
*тупо пялится в Bellum Glaive и Bellum Spear* Это што, теперь РК вообще всех зарулят?

Изображение
17-10, 13:23
Не совсем. Здесь про замковое эко нет ни слова. У меня два варианта, либо это нововведение параллельно существует со стандартным эко, либо оно заменяет старую систему.

Если у тебя есть замок, то ты через него вливаешь любые суммы в день (есть мин и макс), если нет, то идешь на локу с замками и там инвестишь через НПЦ для лохов без замка.

Дроп хз.

Да любой, но в общее эко. Возможно оно будет одно на всю локацию.

В армии.
18-10, 11:15
Почистил немного доступы в закрытый раздел. Если удалил кому-то не тому пишите. 6)

Всё или ничего! Так победим.
19-10, 02:18
Увидел в продаже "Карта Татачо":
Изображение
Подивился, полез по базам:
http://db.irowiki.org/db/item-info/4442/ -- нейтралы. Но там же на ировики: http://irowiki.org/wiki/Card_Reference#Damage_Reduction -- земля.
На пиратских базах тоже земля. Кому верить? :)

И если действительно нейтрал, имеет ли смысл взять одну её и не парится с мильёном щитов для кача? Т.е. она будет работать так же как и карты под расу, вне зависимости от типа скилла моба будет резать 20%? Или же только его нейтральные атаки, а всякие файрболты прпустит?

Изображение
19-10, 10:20
Будет резать от нейтральных мобов все атаки (как тара от демихуманов). Но есть еще помимо типа Neutral - Water Earth Fire Wind Poison Holy Shadow Ghost Undead мобы, поэтому миллионы щитов для кача все равно понадобятся.

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
26-10, 04:09
http://forum.ingamba.ru/showthread.php? ... 0%B8%D1%8F

В армии.

Сообщений: 235 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 12 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron