Собираюсь посетить первопрестольную нашу столицу:)

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
12-01, 15:07
В Москве буду, к сожалению, скорее всего не долго, т.к. проездом.
А именно - 26-го числа планирую вылететь дальше, согласно своего замутного маршрута, и 6-го вернуться назад. Обещаю привезти подарки всем заинтересованным и не очень))
Изображение

Изображение
12-01, 15:49
А расскажи какой маршрут поездки?)

В армии.
12-01, 16:03
Москва-Париж-Саарбрюккен-Берлин-Хельсинки-Москва.
Возможно в Германии еще куда-нибудь заеду.

Изображение
12-01, 23:36
Ждем в гости! С начало с подарками с Дальнего Востока, потом с подарками из Европы :oops:

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
15-01, 19:05
Вроде как Демил тоже обещался в мск )

Изображение
Изображение
18-01, 10:13
Так Демил-то летом обещался, а Рестор уже сейчас)

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
14-02, 20:46
К нам с Димой тут Демон едет в гости. Предложила ему после работы в метро встретиться на Павелецкой и поехать на Кантемировскую, чтоб довела до дома. На что получила - "я год в лесу учился ориентироваццо, а в городе проще". Ну лана... Уже час сидим дома, ужин стынет...
Звоню нупу:
- Ну я вышел из метро! Тока че-то ниче не узнаю..
- Ты на Кантемировской?
- Ой... это единственное что я не запомнил... станцию... Я на Каширской...
- Нубище!

Через 10 минут звоню:
- Нуп, ты где?
- Я кажется на Коломенской..... не понял как так вышло....
- На КОЛОМЕНСКОЙ?????
- ..... (дальше молчу в трубку, дабы не заржать, но тут из зала раздается дикий ржач Димы, который доносиццо до нупоДемона)
- Лан давай, нупище, ждем....
--------
Коренной москвич, млин!!
Вот я щас думаю, он еще даже наш дом искать не начал...
Вопрос! Мы его потом отыщем, когда он заблудится и замерзнет?
Отвечает Александр Друзь....

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
15-02, 10:32
:ROFL: Нуп такой нуп. Он вас все-таки нашел?

Лично мне показалось, что в Москве очень просто ориентироваться. Вот скажем к Цаперу ехал - "выйди на такой-то станции и иди за белым кро... за трамваем". 10 минут и я у цели :)
Или как после др Сани выхожу из метро, почти час ночи, на улице пусто, спросить неукого. И где-то в неизвестном направлении в радиусе километра моя гостиница :Search: нашел ведь))

Другое дело у нас - суровый город! :neo: От метро до моего дома полтора часа пешком :crazy:
15-02, 10:52
Нуп действительно на "пересеченной местности" сориентировался моментально и нашел наш дом)
Короче он плохо ориентируется только под землей)))

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
16-02, 20:21
Надо было его в подъземные войска отправить. :)

Всё или ничего! Так победим.
16-02, 21:55
Он вообще-то там вырос, в смысле под землей, так что, то что он заблудился в двойне странно.

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
18-02, 18:58
Хде это я вырос под землёй? Я же в лесу рос )

Изображение
Изображение
18-02, 19:09
Какой ты тогда нафиг демон, ты леший, ну или тролль)))

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
27-08, 01:15
да, история занятная)))

Мой разум- это моя сила!Моя сила- это мой разум!

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron