С Новым Годом!

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
31-12, 06:51
Изображение
New Year Card by ilia.tsmykal, on Flickr

В армии.
31-12, 19:42
Я, конечно, присоединяюсь, но разве мы не апапаем каждый год старую темку? =О

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
31-12, 23:39
Всех с наступающим!! Мы с Галей уже в Перми отметили) уже 39 минут как в Новом году!)

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
31-12, 23:47
Час пятнадцать еще =(

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
01-01, 16:24
С наступившим всех!)

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
03-01, 14:06
С новым годом друзья! :)

Всё или ничего! Так победим.
05-01, 12:00
Вот и я добрался до форума :crazy: Кто как отметил? :friends: :bad:
Что-то мало флуда)
05-01, 14:19
Все отходят до сих пор) Я тихо и мирно, спать уже в час ушел)

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
05-01, 17:40
Kobik Ag писал(а):
Вот и я добрался до форума :crazy: Кто как отметил? :friends: :bad:
Что-то мало флуда)

С девушкой и родителями дома, в 2 часа дозвонились в такси и уехали вдвоем к ней, где через 5 минут уже крепко спали.)

В армии.
05-01, 18:30
Всех с Новым Годом!
Я отлично погулял на НГ, спать пошел после 5-ти!

Изображение
05-01, 19:13
Несмотря на то, что приехал только 1 друг из мск, вместо обещанных трех, отметили очень хорошо. Плохо только, что он перебрал спиртного и пришлось разойтись часа в 3, а так бы еще посидели. Ну зато потом еще 3 дня было, пока он не уехал :3

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron