Ухожу служить

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
12-12, 13:04
Повестка на 14 декабря. Акк/шмот пока никому не отдаю, всё на нем, думаю, и останется.
Ну вот так вот :smile:

Изображение Изображение
12-12, 13:14
Средний IQ военнослужащих нашей армии подскочит вдвое с твоим появлением там. :neo:

В армии.
12-12, 15:34
Успешной службы, Энц! )

Кстати, планируется ли реанимация ги на рус офе ро?

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив,
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив...
Р. Киплинг
12-12, 16:55
Удачно службы! :)

Всё или ничего! Так победим.
13-12, 15:33
Армия таки решилась тебя призвать )

Изображение
Изображение
13-12, 15:45
Удачи).

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
13-12, 19:24
Гарриот писал(а):
Успешной службы, Энц! )

Кстати, планируется ли реанимация ги на рус офе ро?


Только если весь дрим тим захочет вернуться. :) А это крайне маловероятно.

Всё или ничего! Так победим.
13-12, 20:27
А мне армия до сих пор снится >_<

Изображение
13-12, 23:48
В каком жанре?) Яой?)

Изображение
Изображение
14-12, 10:17
Удачи, будем тебя с нетерпением ждать! А если дашь телефон (если тебе там его дадут), то иногда и смсить) А я с работы еще и звонить смогу)

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
14-12, 11:54
оу) это все таки случилось. Ну, удачи :smile:

ЗЫ. если ты пасс сменил, то есть шанс, что через пол года неактивности акк удалят :bad:
14-12, 13:25
Через полгода у Энца будут лучшие показатели по всем дисциплинам, лучшая форма (+9) и генеральские погоны.
Удачи!)

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
14-12, 15:20
Удачи, Виталь!
Хорошей, интересной службы, чтобы потом было что вспомнить!
Призывают рядовым или лейтенантом, военка в институте была?

Изображение
15-12, 10:17
Дали увольнение до пятницы)
Назначили команду и дату отправления уже на вторые сутки сидения на краевом сборном пункте (это мега вин, некоторые и по 3-4 неделям сидят). В понедельник отправляюсь в учебку в Хабаровске. Там три с половиной месяца буду и оттуда уже заберут куда угодно.
Про Хабаровск говорят, что там неимоверно жесткий ветер. Ну и как раз проведу там все холодные месяцы.

Все получают новую форму от юдашкина и берцы. Пиксельному камуфляжу не хватает анизотропной фильтрации х16 и сглаживания)

Изображение Изображение
15-12, 10:17
А, пасс не менял. Поэтому единственным, кто знаем данные моего акка, остается Кобик.

Изображение Изображение
15-12, 13:51
О!
Виталя, как приедешь в Хабаровск, постарайся найти возможность позвонить где именно служишь. Приедем обязательно или проведем экскурсию в увольнительную!
8-924-202-14-17

Изображение
15-12, 13:53
Да, насчет погоды - сейчас тут жесть (-28 и ветер), но зимы бывают разные, как повезет вобщем. Прошлая, например была довольно таки мягкой, всего пару недель было очень холодно :smile:

Изображение
15-12, 22:31
RESTOR писал(а):
Да, насчет погоды - сейчас тут жесть (-28 и ветер), но зимы бывают разные, как повезет вобщем. Прошлая, например была довольно таки мягкой, всего пару недель было очень холодно :smile:

О, у нас сейчас такой же ад, даже покидать дом нет никакого желания.

В армии.
16-12, 00:29
Я наверно вас удивлю, но это Зима. Для зимы это нормально.

Всё или ничего! Так победим.
16-12, 06:16
WaltoL писал(а):
Я наверно вас удивлю, но это Зима. Для зимы это нормально.

Глянул я сколько у вас сейчас в Питере градусов, вот это нормально)

В армии.

Сообщений: 33 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron