Steam, Windows Live, Ингамба

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
29-10, 10:02
http://ragforum.ru/topic/61903-perehod- ... i-kabinet/

Все акки в бане до 1 января 2050 года.

Изображение Изображение
29-10, 15:37
Одинаковый пароль на платежку и игру - маразм :punish:
Да еще и забанили все акки...

Мне лень сейчас смотрать. Перед гв займусь :crazy: Кто сделает раньше, пожалуйста отпишите сколько времени требуется на анбан.
29-10, 18:42
"Дочка" Инновы начала активную подготовку к высасыванию денег из игроков.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
29-10, 19:14
Мне самому лень сейчас разбанивать все акки)

Изображение Изображение
29-10, 23:43
Ринсо писал(а):
подготовку к высасыванию денег из игроков.

Никогда не мог понять этого термина "высасывание". Не нравится - не кушай, как будто альтернативы нет.

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
30-10, 04:09
Алгоритм:
https://ingamba.ru/Account/LogOn

Заходишь по ссылке, логинишься на сайте, проверяешь что мыло правильное, нажимаешь кнопку, радуешься:)

Изображение
30-10, 09:09
ДжанКу писал(а):
Никогда не мог понять этого термина "высасывание". Не нравится - не кушай, как будто альтернативы нет.
Удваиваю этого засранца. Все на ЛЮ4, товарищи!

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
30-10, 10:13
Смешнее всего то, что этот общий кабинет делается всего при двух активных ммо-играх. При том не самых популярных.
Понятно, когда Sony Online Entertainment для кучи своих игр делает общие аккаунты (Star War, City Of Heroes и прочее), но тут вообще бред.

Изображение Изображение
30-10, 13:22
Turonku писал(а):
Удваиваю этого засранца. Все на ЛЮ4, товарищи!

Альтернатива здесь понимается в широком смысле, можно вообще не среди ммог. Файтанчики задрочить, к примеру :3

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
30-10, 13:27
ДжанКу писал(а):
Никогда не мог понять этого термина "высасывание". Не нравится - не кушай, как будто альтернативы нет.

Ну, бывают маркетинговые ходы, которые позволяют найобывать и раскручивать клиента, так, чтоб он об этом не догадывался. Потому и говорю про "высасывание". Просто как противный способ ведения дел.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron