Новый год вместе. :)

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 19 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
28-10, 01:16
У меня тут возникло предложение, встретить нашей большой компанией новый год вместе.
Если есть желающие, предлагаю рассмотреть вариант с котеджем в Подмосковье.

Всё или ничего! Так победим.
28-10, 01:32
Тебе понравились идеи массовых сходок?)

Изображение
Изображение
28-10, 01:57
Конечно нет. Поэтому я и предлагаю встретить вместе НГ. :) А еще потому, что мне его встретить не с кем:).

Всё или ничего! Так победим.
28-10, 08:40
вот это не знаю :drag: Если с местными собутыльниками ничего не нарешаем, то можно. Но шанс такого мал.
28-10, 09:37
Да понятно, что большинство будет с родными и более близкими друзьями праздновать, чем в интернете. :) Ну может еще есть пара тройка неудачников:))) типа меня, кому не с кем:) можно собраться.

Всё или ничего! Так победим.
29-10, 09:38
Может пора уже завести с кем?

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
31-10, 11:56
Согласен. :) Кажется завел. ))

Всё или ничего! Так победим.
31-10, 13:12
Надеюсь, что ты говоришь о девушке, все же) Гц)

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
31-10, 14:27
Да видимо о ней:).

Всё или ничего! Так победим.
31-10, 16:04
Ты сомневаешься в том, что завел? Или в том, что девушку?)

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
03-11, 00:01
ОН приручил йуру?)

Изображение
Изображение
11-11, 15:55
Девушка у меня да. :) Самая лучшая. :)

Всё или ничего! Так победим.
11-11, 18:40
Молодца! Все правильно зделал!

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
23-11, 20:35
Уже всё по старому. :)

Всё или ничего! Так победим.
24-11, 04:14
Йурка с тобой навсегда останецца!)

Изображение
Изображение
24-11, 10:19
Йа на НГ буду в Перми... Надеюсь о.О Если "узбекские авиалинии" 31го числа решат-таки вылететь из мск... и не тока вылететь, но и долететь!

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
25-11, 05:54
Тролля-беженца не забудь на обратном пути )

Изображение
Изображение
25-11, 17:08
За ним и лечу) Сразу запакую))

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
28-11, 08:51
Я уже упаковался на всякий случай и жду!
Принесите попить кто-нибудь, а то вылазить не охота, потом опять долго упаковываться!

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение

Сообщений: 19 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron