Сходка!

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
15-06, 12:42
Вот собственно ссылка на тему: http://valhalla-ro.ucoz.ru/forum/13-445-1

Приглашаются все желающие вальхалловцы и не очень)

День и время проведения пока в "разработке". Суббота или воскресенье.
Но, скорей всего - суббота.
Буду держать тут в курсе дела.

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
15-06, 15:57
Поцоны, спасите. Лагерь - это пес**ц. Я уже не могу, всего пять дней, а я так ненавижу детей, что готов их убить всех. Еще пятнадцать осталось.

В армии.
15-06, 17:17
Реги у меня там нет. Отпишу тут.
Не смогу быть.

Всё или ничего! Так победим.
16-06, 22:16
IgaPower писал(а):
Поцоны, спасите. Лагерь - это пес**ц. Я уже не могу, всего пять дней, а я так ненавижу детей, что готов их убить всех. Еще пятнадцать осталось.

Ига, скажи, а сколько детей было до того как они тебя достали?

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
16-06, 22:29
Мля! Галина Михайловна! Что за ссылки епт, я там вот на что наткнулся Изображение
16% за то что я знаю в каком фильме не снималась Гурченко это жестоко =/

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
18-06, 12:46
Ой, Дит, обожаю тя:)

Итак, сходка: Марксистская, Золотая Вобла, Воскресенье, 18 часов.

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
19-06, 12:58
Т.е. Демона на гв ждать не стоит? :sad:

Изображение Изображение
19-06, 19:50
Ни в коем случае, иначе я его достану и убью :evil:

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
21-06, 17:13
Ни здесь, ни на иноземном форуме нет ничего про данное мероприятие! А оно ведь было уже 24 часа назад!

Изображение Изображение
21-06, 17:29
Сие действие останецо тайной для неуд... непосвященных в него!)

Изображение
Изображение
21-06, 18:12
Неплохо посидели. Но мало).

Демон, я обещал выложить, вот такое гв было на Люми3 (7 апреля 2010): http://narod.ru/disk/19528111000/rov7.04.10.avi.html

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
21-06, 23:34
УГ какое то, тупо мясо ФФА, куча гильдий и али и все долбят кого увидят. Скилла кроссов не увидел в принципе. Решает кетай.

Изображение
Изображение
22-06, 11:10
Смотри внимательнее. Любая офовская гильдия слилась бы там сразу, даже превосходя количеством в несколько раз. Хотя, правда в твоих словах есть: там мало обладателей очень высокого скилла за свою профессию, решает команда.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
22-06, 11:18
Да все эти твои неофовские гильдии в пятером можно снести. Я, Демон, Минако, Цапер и Галя. Можно шестым добавить Веснушкина. Который оригинальный хозяин чара. И всех бы повозили по столу. Как нефиг делать.

Всё или ничего! Так победим.
22-06, 16:27
Трудно - зигфрид решает. Там нельзя устроить беспредел на лп, а фокус фаер слишком силен - гаст, мш, ады, чамп\кросы. Если на люми 4 действительно пати ограничение на 12 человек то там будет тупо мясо на 1 кросса.

Изображение
Изображение

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron