Люми 4

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
30-05, 15:29
http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=16930

Кто играется на оффе - переходите к нам :smile:
30-05, 15:35
А вы переходите на люми4? А как же нажитые непосильным трудом ккккк?)

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
30-05, 15:48
Это такая извращенная форма вайпа. Если я все прально понял.

Всё или ничего! Так победим.
30-05, 15:57
Это способ апдейта. Вайп - это минус тем, кого люми устраивает. В данном случае, сервер апгрейжен и не перенасыщен мвп-картами и шмотом.


ps. Нужна гипся/данса для тестов зелёнки на офе.

Последний раз редактировалось Ринсо 30-05, 15:57, всего редактировалось 1 раз.


"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
30-05, 15:57
Вайпа не будет, будет новый реалм.
30-05, 16:32
Indestement писал(а):
Вайпа не будет, будет новый реалм.
Вал имеет в виду, что все играющие на люми3 бросят всё и начнут заново, что равносильно вайпу тащемта.

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
30-05, 16:50
Далеко не все бросят. Если б администрация была уверена, чт овсе начнёт играть заново, тогда б сервер просто вайпнули и обновили.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
01-06, 12:07
Ринсо писал(а):
Далеко не все бросят. Если б администрация была уверена, чт овсе начнёт играть заново, тогда б сервер просто вайпнули и обновили.

Ой да когда на люми админов интересовало мнение игроков? Последний вайп ток чего стоил 0-о

Это сделано по просбе игроков. Урезан дроп на МВП карты. Вернее даже с подачи нытья кучки нубов. С люми 3 такая фишка просто не сочетаеца, а вайпать луза ссыца - все просто от него разбегутся(навайпал он уже , скока ж можно). Но то что люми 3 подохнет помоему уже решено.
Так что Вал ты праф - это изврашённая версия вайпа

Кто к нам с чем зачем, тот от нас того и в того!

ВедьМ- проф автокастер
ДеоНексий- крео
ВЕДУН- ХВ
01-06, 12:16
Мне не понятно, что мешает обновить существующий сервер...

Всё или ничего! Так победим.
01-06, 15:26
кривые руки мешают

Живем и умираем один раз
02-06, 14:15
WaltoL писал(а):
Мне не понятно, что мешает обновить существующий сервер...

Сервер тухнет. Наблюдается переизбыток мвп-карт и дорогого шмота. Новые люди и гильдии не хотят идти на сервер, где уже столько раров у игроков.

Вайп не делается, потому что Лу обещал не допускать вайпы.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
02-06, 14:47
Мне кажется, что новые не хотят идти потому, что игра уже всем порядком надоела....

Всё или ничего! Так победим.

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron