Во что в онлайне поиграть?:)

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
05-10, 17:28
Проблема не в поднятии разговора, а в том, что его никто не поддерживает. У нас все геи-анимешники, но если на пост в аниме-теме один хотя бы ответит - уже праздник. У меня только раз получилось встряхнуть форум - темой с десктопами, но и и она быстро затухла, хотя там можно было обсуждать еще полгода все.

С ЛастФМом ок все, вроде. У меня диарея не грузится, вот это трабл, совсем нечего почитать. От скуки даже вконтакт стал захаживать. =/

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
05-10, 17:34
Turonku писал(а):
Проблема не в поднятии разговора, а в том, что его никто не поддерживает. У нас все геи-анимешники, но если на пост в аниме-теме один хотя бы ответит - уже праздник. У меня только раз получилось встряхнуть форум - темой с десктопами, но и и она быстро затухла, хотя там можно было обсуждать еще полгода все.


Может все же выходит, что не все геи-анемешники, вот и проблема

В армии.
05-10, 17:37
http://hussars-online.ru/4images/details.php?image_id=991

Изображение Изображение
05-10, 17:49
что не все геи-анемешники
Ну, может и не все анимешники. Но на форуме не все темы посвящены аниме (это, если не знал кто).

Энцелад
Если бы сюжет клизмы был хотя бы на половину осмысленным, как эта картинка...

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
05-10, 17:55
Turonku писал(а):
что не все геи-анемешники
Ну, может и не все анимешники. Но на форуме не все темы посвящены аниме (это, если не знал кто).

Но в целом-то многие уже устарели и поднимать их сейчас мало чем отличается от некрофилии. Надо свежее что-то, наверное. Может и не прав.

В армии.
05-10, 21:10
Turonku писал(а):
У нас все геи-анимешники, но если на пост в аниме-теме один хотя бы ответит - уже праздник.

Последние несколько постов там совсем аниме анрилейтед. Да и по ванписям, бличам и прочему трешу я мало что могу сказать.

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
05-10, 22:21
А тут хоть апай, хоть создавай, один фиг. "Активных" участников форума - 4 человека, будто без игры уже и поболтать не о чем стало =/

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
06-10, 13:05
Turonku писал(а):
будто без игры уже и поболтать не о чем стало =/

Как оно, там у вас в реале?

В армии.
06-10, 13:23
В реале то все супер! Только почему там мало отписавшихся в этой реальной теме http://valhalla.flybb.ru/topic2974.html ???
06-10, 16:33
Форум - это такая хрень, из которой нельзя сделать чат или социальную сеть.
На ро совсем забил, не захожу, не пью, не курю. Играю в лигу легенд и мир танков. С первой так вообще удивился, что до этого не замечал дота-подобные игры. А они очень даже ничего для меня. Но рейтинг эло (http://ru.wikipedia.org/wiki/Рейтинг_Эло) там меня пипец как убивает фан. Мало мне его в шахматах, так он теперь даже в компьютерных играх для развлечения применяется. А с ним ситуация вообще фиговая: т.к. благодаря ему всегда играешь с соперником равного уровня, что хорошо для соревнования и повышения опытности, но фигово для отдыха и получения фана. Из-за него процент успешности всегда составляет 50%. При стандартном матче 40-50 минут это превращается в половине случаев в 40 минут избиения врагов, либо 40 минут изматывающего проигрыша. Нет смысла уже играть, невозможно выиграть - нет вот, сиди терпи. Жди 25 минут до возможности голосования чтобы сдаться.

Жду, когда докачается мой главный чар в еве, чтобы приступить к этому:
http://www.youtube.com/watch?v=zDVEHE10nHc

Изображение Изображение
06-10, 16:45
Энцелад писал(а):
Но рейтинг эло (http://ru.wikipedia.org/wiki/Рейтинг_Эло)

Сколько человек прочитало сначала Зло?
По ролику понял, что русские там просто обязаны порабощать всех. С другой стороны на самом деле все будет выглядеть совсем не так эпично, особенно эти пафосные переговоры будут выглядеть больше как "ипашьте того, что большой и справа". Но ролик клевый.

В армии.
06-10, 16:48
Пытаюсь задрачивать мбак.
http://www.youtube.com/watch?v=UWggitBqiPo
Пока правда без особых успехов.

Иногда поигрываю в Дофус, качаю феку.

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
06-10, 17:56
Kobik Ag
Я еще не знаю что будет через 20 дней, поэтому и не могу обещать заранее =(

Энцелад
Какой у тебя ник в ЛоЛе? Я, правда, несколько забросил его, ибо надо многое успеть в ВоВе до клизмы. На этой неделе обязательно надо поиграть, ибо Чогат доступен и Сона, а их мне очень хотелось посмотреть. Да и Марго тоже, наверное буду на нее копить впоследствии)
Есть еще ХоН из ДотАподобных игр. Heroes of Newereth или как-то так. Это - почти точная копия Доты, но, вроде, платная =/

IgaPower
В реале это - война точек и менюшек. А на красивые виды смотри на добыче минералов.)

ДжанКу
Лучше бы ты ВоВ задрачивал. Тебе все равно, а мне веселей было бы)

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
06-10, 18:13
Да такой же, Encelad. В мире танков FocusFire

Изображение Изображение
06-10, 18:24
Turonku писал(а):
Лучше бы ты ВоВ задрачивал. Тебе все равно, а мне веселей было бы)

Зато дороже же. Файтинг бесплатный, Дофус дешевый, а Близзардам за право быть в их анальном рабстве надо больше платить, ну уж нет :3

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
06-10, 18:53
ДжанКу
360 рэ. Зато я уверен, что в разы интереснее Дофуса. Наверное.

Энцелад
Надо будет добавить в френдлист.

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
06-10, 19:25
Тоже сперва прочитал "Рейтинг Зло" :crazy: В старкрафте такая же штука, но помоему совсем это не зло. Выигрывать у кранов которые сливаются с первых 6 собак - сомнительное удовольствие. Проигрывать тем, кто выше тебя на 2 головы - тоже. А так почти все бои напряженные, но интересные.

Теперь вот снова в Аллоды играю. Донат там поослабили - сделали типа абонентки 100р за три недели, но как и в РО для полного счастья в гильдийных войнах надо хавать кафрошоп банки (10р/2часа против 4р/0.5ч в РО).
06-10, 19:30
Turonku писал(а):
360 рэ.

А еще коробки?

Turonku писал(а):
Зато я уверен, что в разы интереснее Дофуса.

Ноуп.

Kobik Ag писал(а):
Теперь вот снова в Аллоды играю. Донат там поослабили - сделали типа абонентки 100р за три недели, но как и в РО для полного счастья в гильдийных войнах надо хавать кафрошоп банки (10р/2часа против 4р/0.5ч в РО).

Хм, это неплохо. Но после того, как они опустили некра, играть даже и не тянет. Кстати, а как там сейчас с покровами? Какой левел можно квестами и на какой нужна денежка уже и сколько стоит? Потому что без покрова играть нереально совсем.

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
06-10, 20:18
А еще коробки?
Первые 3 - 500 рэ суммарно. С декабря еще и катаклизм будет. Думаю, в пределах 500-700.

Ноуп.
Как ты можешь судить, если играл полчаса в урезанный в жопу триал?

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
06-10, 20:45
Хм, это неплохо. Но после того, как они опустили некра, играть даже и не тянет. Кстати, а как там сейчас с покровами? Какой левел можно квестами и на какой нужна денежка уже и сколько стоит? Потому что без покрова играть нереально совсем.

собственно 100р/21дней это и есть благовония. Без покровительства играть почти невозможно (хотя можно зайти пофлудить, собрать все сундуки и т.п.), т.к. от него зависит урон и сила лечения - каждый уровень добавляет 50% (от базового, а не от предыдущего). Квестами можно получить 4. Пятый вроде только за донат, но и без него нормально живется.
Я не проходил квест на 4-й, но мне его почему-то приписали во время отсутствия. Думаю остальным тоже :crazy:

Сообщений: 100 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron