Во что в онлайне поиграть?:)

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
26-05, 19:46
Skolds писал(а):
насчет вакфу и дфуса, это вроде что то пошаговое?

Да, битвы там пошаговые. Зато в плюсах слегка укуренная система классов, дикая, но симпатишная.

А про доту я говорил о том ,что одновременно мало человек играет, так что она не ММОГ.

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
26-05, 20:07
Дык у нас уже есть абривиатура. AG :)

Всё или ничего! Так победим.
26-05, 22:02
AG тут, по большому, счету, только вы с Кобиком) V for Valhalla!
В доту я могу поиграть, но никаких серьезных уровней, фо фан онли, вечером разок-другой сгонять.
А, еще ж Lock On 2 вышел!!! Что я тут делаю!!
Это флайсим который?

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
26-05, 22:12
V for Valhalla!

ололо, вот и слоган

локон не осилил, чесно!!
26-05, 22:16
Этому слогану уже 2 года как) Даже где-то темка была, где мы девиз придумывали)
Жаль, автор редко заходит, сессия, наверное)

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
26-05, 22:40
Тронк Гарена стоит?

Всё или ничего! Так победим.
26-05, 22:49
Неа. Да и думаю тронк фигова в доту шпилит =)
26-05, 22:50
Нет, но есть. Могу поставить и зарегаться.

Skolds писал(а):
Неа. Да и думаю тронк фигова в доту шпилит =)
Да. Я и не утверждал обратного))

Кстати, это у тебя было лицо Суики на аве до этого?) А я блин, никак не пойму что за Микурочка хDDD

Последний раз редактировалось Turonku 26-05, 22:51, всего редактировалось 1 раз.


О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
26-05, 22:51
хотя гарена как и варик, не только для доты были созданы(
26-05, 22:52
добрые дяди одмины, уберите позязя у меня под ником листочек(
26-05, 22:57
Это же лист Иггдрассиля! Он все равно почти никогда не отображается =/
Интересно, какой символ у меня теперь с министром?

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
27-05, 01:20
Самая про игра что я видел в доту это у нас в миде стоял тинкер, к моему 7му лвлу он уже имел 28 килов. )

Всё или ничего! Так победим.
27-05, 07:19
это не про игра, это он ластхитил ничешно))
27-05, 15:17
терь к лиситику, еще и карточку добавили(
02-06, 04:53
карточку- аватарку?:) сам добавил)) поиграйте со мной в онлайне в ремонт, а :drag:

Изображение
02-06, 10:29
С удовольствием поиграю и в ремонт, и в сантехника и в курьера с пицей:). Что надо делать?:)

Всё или ничего! Так победим.
02-06, 10:37
Поиграйте кто-нибудь за меня в диплом и военкомат :bad:

Изображение Изображение
02-06, 11:05
Turonku писал(а):
Этому слогану уже 2 года как) Даже где-то темка была, где мы девиз придумывали)
Жаль, автор редко заходит, сессия, наверное)

А кто автор?

В армии.
02-06, 12:13
IgaPower писал(а):
Turonku писал(а):
Этому слогану уже 2 года как) Даже где-то темка была, где мы девиз придумывали)
Жаль, автор редко заходит, сессия, наверное)

А кто автор?
Каков эгоист, а? Из всей темки его взволновал только этот вопрос. Ну, ты автор, чего сиськи мять. Цветы, овации.

=D

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
02-06, 12:29
Энцелад писал(а):
Поиграйте кто-нибудь за меня в диплом и военкомат :bad:

Диплом - это ж нубская игра :crazy: ...если предыдущие пару лет что-то делал по нему. но даже если нет - это скажется только на оценке, а не на сложности написания/защиты.

Иммунитет от военкомата дает карта аспиранта :twisted: Выбить ее намного проще, чем какого-нибудь марка :bad:
Если серьезно, то в большинстве мест даже нет конкурса. Просто сдаешь экзамены (главное не на "2") и тебя зачисляют.

Сообщений: 100 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron