ДОТА

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
15-05, 21:15
Есть среди нас бойцы в доту?:) Или только я играю?
Тут немножко видео о ней http://www.playdota.com/videos/1005

Всё или ничего! Так победим.
15-05, 21:31
Я немножко поигрываю с ботцами) Научился играть только за дроу арчера и бон флетчера) Бабочки рулят))

Лучшая агитация) Все продротеры выглядят именно так! =) И им дают!)^W^W^W

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
15-05, 23:18
В этой сетевухе нет хедшотов и подстволов для выпиливания школоты. Буэ :bad:
15-05, 23:25
Ранее играл, но прошёл это уже :)
16-05, 10:41
Когда-то любил побегать в "3 коридора" (предшественница доты), но потом поднадоело. Собственно в доту играл мало.
16-05, 17:15
L4D2 ТРУЭ!!!
(кликай мой юзербар! Чаще, чаще, да-а-а-а!)

Изображение
16-05, 20:21
А, вспомнил, на работе в ДОТА иногда режемся =)

Изображение
16-05, 21:44
NonExistence, ага труе. гонял как-то недели 2 на ноу стиме :crazy: с китайцами какими-то на найтмаре. Быстро чёт надоело :sad:
21-05, 22:53
да. дота ет круто(
21-05, 22:59
л4д2 от л4д1 чем нить существенным отличается? :smile:
21-05, 23:31
Цифиркой
Ты кто?)

Изображение Изображение
21-05, 23:34
вальхалловец с другого форума, который на укозе.
л4д надоедает быренько.
21-05, 23:36
Шпиен с Люми)

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
21-05, 23:59
Skolds писал(а):
л4д надоедает быренько.

Первую часть не щупал, а во вторую играю уже где-то пару месяцев. Не надоело.
* Новые Выжившие, новые диалоги, новая история;
* Новые виды Обычных Заражённых и 3 новых Особых Заражённых — Громила, Плевальщица и Жокей;
* 11 видов оружия ближнего боя и 10 новых огнестрельных;
* 6 новых Кампаний, связанных сюжетной линией. В каждой из них встречаются эксклюзивные «Необычные Обычные Заражённые»;
* 3 новых режима игры — «Сбор» (поиск канистр за отведённое время), «Реализм» (усложнённый вариант Кооператива) и «Мутация» (специальный режим, который меняется каждую неделю);
* Новая версия «Режиссёра» (англ. AI Director) — системы искусственного интеллекта в игре. Теперь он меняет популяцию зомби, музыку и даже погоду;
* Изменённая система мультиплеера;
* Изменённая система «панических событий».

http://ru.wikipedia.org/wiki/Left_4_Dead_2

Изображение
22-05, 15:18
я в первую играл. там почти все зависило от ком.игры зомбаков и их скилла)
22-05, 16:47
Hey you! This is DotA thread! GTFO! =D

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
22-05, 17:14
короч покупаешь ветачки 2 штуки. и ебошишь всех личом!!11
Аганим там еще можно, пару вкусностей вроде хекса, обязательно дамагеров агильных, стровые какиет фиговые дамагеры(
22-05, 17:45
Стровые тру дамагеры. :) Сегодня леориком 800хп снял одним ударом)).

Всё или ничего! Так победим.
22-05, 18:03
с крита? небось с рапирой или двумя)))
22-05, 18:20
Милишниками вообще ничего не выходит( Ни Леориком, ни Кункой(
Что нужно собирать магам? В общих чертах)

А я в Феникса Райта сегодня режусь целый день. Эмулятор не сохраняет, собака Т__Т Повод купить GBA)

Изображение

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение

Сообщений: 34 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron