Раггейм сейчас

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
10-03, 12:18
Я опять начал ходить на ГВ, всё так же за РТ и их альянс. ГВ на удивление сейчас всё такие же.
Пронтеру.ру как-то заблокировали. Но не долго все горевали, теперь на селлзени есть база торговцев, правда более фиговая http://sellzeny.ru/RagnarokX_PRTbase.html (реклама селлзени :drag: )
Расход с минимальными ценами:
Ады 220к
Спиды 90к
Слимы 12к
Короче всё подорожало раза в 3-4-много. С чем связано не знаю. По шмоту так вообще, +7 сейчас стоит как +8/+9 раньше.
Дежа Вю, Легенды перестали играть. Появилась гильдия Aurora (с синим значком, нарисованным в паинте), которая на первых своих гв отличалась онлайном 50+, но сейчас у них поменьше. В авроре часть нров - Багга, Врачевательница, вроде ВайтЛорд.
На удивление много гильдий стало ходить на гв 2.0, т.е. более чем в двух замках есть действия. Орионы и ПД все так же воюют.
10-03, 18:25
С чем связано не знаю.
Ботят все так же?

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
10-03, 18:41
http://ragforum.ru/topic/17191-rinok/ - возможно здесь есть ответ)

Изображение Изображение
11-03, 00:21
я не врубаю откуда может быть честный приток зени? Ботов сейчас наверняка не такие количества.
Почему зени не изводятся на мастелки и т.п.?

ИМХО, есть какая-то серьзная малоизвестная дырка. Или более вероятно опять кто-то из ГМов рисует, как когда-то мутили 1кк-1р при рыночной цене 25р :crazy:
11-03, 10:39
Вчера было последнее гв рандомов, на которое они собрали кучу народа.
На рагфоруме раздел "Вопросы по игре" меня очень удивляет своими темами. Если на всех других форумах спрашивали, типа что лучше: 2*2 или 2*1*1, и сотый раз задавали вопрос как считаются резисты, то тут почти все темы с нубскими вопросами самого начального этапа игры. И даже прикрепленные темы для нубов появились.

Изображение Изображение
11-03, 15:22
Энц, а может ты всё-таки к нам? А то как не посмотришь ролик - бегает одинокий Энц... гг)))
11-03, 19:07
Не, скоро 12.1 эпизод, надо на бг очки набивать будет)

Изображение Изображение
13-03, 00:29
На прошлой неделе забанили Грима. Причина: ВПЕ - бегал в неслотовых очках. Но интереснее было другое, когда его всё таки забанили, то в ответе на причину бана в заявке написали: мы долго за вами наблюдали, к тому же вы сами в этом признались и ссылка на скрин закрытой части форума РТ, где в теме о пропусках гв он написал, что бан обоснован. Т.е. сначала забанили, затем был соскринен форум.
Тема на рагфоруме не прожила и дня.

Изображение Изображение
13-03, 02:45
Откуда у ГМов доступ к закрытой части форума РТ, ололол.

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
13-03, 09:43
1) скрин мог сделать любой простой игрок из РТ, который точит зуб на Грима
2) скрин по просьбе ГМов мог сделать какой-нибудь комьюнити-менеджер / сисадмин / уборщица гравитиЦЫЦ, которым не запрещено играть (например Вираел).
3) ГМы полюбас сами играют. А если возникнут вопросы - они могут прикрыться пунктами 1 и 2.
15-03, 22:37
Позволю себе воспользоваться фразой из Вавилона-5:
7 суток до дня Z
15-03, 23:50
Ещё год фиксов).

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
16-03, 12:49
Через год только начнут фиксит все что не доделают. Поэтому будут у вас батлграунды на которых не дают ничего. Пустые локации без монстров. Монстры без дропа. И сплошные лаги на гв.

Всё или ничего! Так победим.
16-03, 16:40
Еще чары будут виснуть на БГ обязательно, но это уже классика и не обсуждается.

В армии.
23-03, 01:15
Первые три часа на бг-арене:

Изображение
23-03, 14:45
Виталь никогда не сомневался в твоих способностях. Серьезно. ;) Успехов тебе в РО.

Всё или ничего! Так победим.
23-03, 21:05
Энц, а эти знаки можно передавать кому-нить?

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
23-03, 22:02
Да, их скупают и обменивают

Изображение
24-03, 07:55
Новая развлекаловка для Убер задротов Оффа.
27-03, 11:51
За первые пять дней нового эпизода уже успел упасть ажиотаж вокруг бг. Приходится запускать второоконников, которыми забивать противоположную команду. В принципе, ничего плохо в этом нет, ждать по 10-20 минут, когда в чужую команду придут пара недостающих персонажей не вариант, да и бой против мультов проходит быстрее в разы и без траты расходки.
Первые дни юзал 4 окна:
Изображение

Потом уже хотел больше, но увеличил только до 5, т.к. при 6 уже нестерпимо лагает и тормозит:
Изображение

Под конец дня вообще уже не остается противодействия с чужой стороны и, после пары действий на бг, уже можно спокойно переходит к чтению форумов, смотря при этом на минипревью (слава Висте!):
Изображение

Иногда, конечно, в команду мультов попадают и живые игроки. По большей части они понимают, что ловить тут нечего, легче быстрее проиграть раунд и начать новый, уже в команде живых игроков (если успеют зайти в комнату ожидания и попасть в чат неписи). Однако еще встречаются и другие:
Изображение

За проигрыш на бг дают в три раза меньше символов, чем за победу. Но дают. Поэтому те персы, которыми я пользуюсь, уже успели собрать на броню (80 символов), недалеко уже оружие (100 символов). В основном юзаю тех персов, что мы использовали как саппортных: для варки и прочего, чьи данные логинов и пассов остались у меня. Но если хотите, могу применять ваших основных персов.

Сообщений: 77 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron