Раггейм сейчас

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
15-04, 12:20
Слышно Кира, Надю...

Всё или ничего! Так победим.
25-04, 18:20
вы мне обьясните. Вальхаллу на оффе возраждают? или уже возрадили?

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
28-04, 18:29
http://file.qip.ru/file/126252256/60dcf662/missrecall.html ГВ 18 апреля, ТС Аврор. Кир как обычно работает на полставки юмористом)

Новое слово появилось в сленге: "торговать" - означает афканье в совсем не подходящий для этого момент. Хотя вроде как изначально было употребительным по своему прямому назначению, т.к. после нескольких гв (за пару прошлых месяцев) подряд было много случаев кидания дилов на гв.

Изображение Изображение
29-04, 05:13
Энцелад писал(а):
http://file.qip.ru/file/126252256/60dcf662/missrecall.html ГВ 18 апреля, ТС Аврор. Кир как обычно работает на полставки юмористом)



Хах ах ах ха ха во ппц... среколил не туда =)))

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
30-04, 07:51
Последний поход в башню:
Изображение

Запомнился выдачей мне брунгильды) (http://db.rurowiki.org/items/2383/)
Неимоверно классный гл: 1980 хп, 495 сп, ну и всякие +10% матк и атк. Ожидал, что будет весить как валькобронь или одинка, но оказалась перышком.
Также это самый дорогой гл, на него надо 100 цветков вальгаллы с ценой за штуку в 15кк. Асприка требует лишь 100 мягких перьев.

Изображение Изображение
30-04, 08:36
спорный гл...
всего 10 дефа и не точится.
владелец фризится и т.п.

Добавка 495сп это особо прикольно для суперновичка :crazy:
30-04, 23:33
ГЛ для МВП визов и чампов.
Чампам даже круче + к сп + к атаке

Живем и умираем один раз
01-05, 10:36
И для мвп танков, т.к. их не откидывает. А это обязательное условие при сборе глов в Околнире.

Изображение Изображение
01-05, 10:50
В Сатан кто нить ходил?
Просто с колечками и Робой с сатана + лич бон +9
можно фердопердознейшого мвп чампа сделать)

Живем и умираем один раз
01-05, 12:46
То место называется Разлом пространства. Да, я ходил много, кольцо падать не желает никак, как и дьябло манто.

Изображение Изображение
01-05, 13:37
Шанс видимо как у Карты, надо жвачку хавать + премиум

Живем и умираем один раз
01-05, 13:58
Кольца можно гладом фармить.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
02-05, 20:48
Сегодня было скучно, зашёл на ту-приста и пошёл посмотреть гв. Без марка тяжело, но даже так я поражался общей неразберихе и тому что жив.
Рексы играют плохо, гораздо хуже аврор, это печально. Но зато в толпе рексов я мог жить и смотреть на весь бардак. Довольно оригинален подход к межгейту - нет чётких групп, которыми легко управлять, но есть общая масса в которой киллеры ищут соперника по себе.
В силу моей привязанности к классу визов я был разочарован игроками с обоих сторон. Было мастерство когда-то или нет - не знаю, но сейчас большинство ХВ гастоюперы, которые забывают про всё остальные скиллы.

Побегав полчаса до сих пор остаюсь в каком-то заторможенном состоянии под стать лагам и общей медлительности ГВ руоффа. Впрочем, желания побегать хотя бы несколько гв не потерял и прикладываю силы для осуществления данного намеренья).

Изображение

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
03-05, 16:20
Ринсо писал(а):
Сегодня было скучно, зашёл на ту-приста и пошёл посмотреть гв. Без марка тяжело, но даже так я поражался общей неразберихе и тому что жив.
Рексы играют плохо, гораздо хуже аврор, это печально. Но зато в толпе рексов я мог жить и смотреть на весь бардак. Довольно оригинален подход к межгейту - нет чётких групп, которыми легко управлять, но есть общая масса в которой киллеры ищут соперника по себе.
В силу моей привязанности к классу визов я был разочарован игроками с обоих сторон. Было мастерство когда-то или нет - не знаю, но сейчас большинство ХВ гастоюперы, которые забывают про всё остальные скиллы.

Побегав полчаса до сих пор остаюсь в каком-то заторможенном состоянии под стать лагам и общей медлительности ГВ руоффа. Впрочем, желания побегать хотя бы несколько гв не потерял и прикладываю силы для осуществления данного намеренья).



Это, к сожалению, обычная практика в последних ГВ2.0...из-за чего я, как обычно, стал ругаться с Фирлами (по-поводу последних ГВ, как 1.0 так и 2.0), но..!
...последнее ГВ2.0 показало, что при общей заторможенности и мясе, никто не забыл командной игры и разнообразия скилов (в Гелуне)!!!

Это, конечно, касается того как сработали под моего супер :smile: крео, пришлось доказывать практикой (ни одним гв, и ни одним включением эмо-режима), что может делать крео при должной организованности сапппорте и четких командах крео, но, если бы я бегал за своего хв, думаю, что заставить и показать, что умеет хв в опытных руках, не вопрос было бы...хех..где времена НАО и супер хв - Гадеза..
04-05, 22:45
highsnobiety.com
>>Изображение<<

Изображение

I Can't See Your Face In My Mind
05-05, 16:13
>> .хех..где времена НАО и супер хв - Гадеза..
а теперь оно у нас)))
06-05, 18:27
JaDS писал(а):
>> .хех..где времена НАО и супер хв - Гадеза..
а теперь оно у нас)))


супер ХВ с бишом =)

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ

Сообщений: 77 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron