Раггейм сейчас

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
07-04, 16:31
Если кому надо в продаже есть безпалевные госты чистые по 3ккк. :)

Всё или ничего! Так победим.
07-04, 16:53
Всё забываю написать: теперь нельзя кинуть дил персонажу, который сидит в кафре. Выдавать расход теперь стало сложнее, а делать *** - невозможно.

Изображение Изображение
07-04, 22:44
Когда ж на офе зигу начнут нормально применять. Чар в госте и в зиге бессмертен.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
07-04, 23:03
Сходил на ГВ со старичками из Коза Ностры. Раздолбай собирал всех желающих с целью восстанавливать активно гильдии, ну а пока для фана. Не лагал, в 8 человек пофанились знатно. Мож замучу мувик.

В армии.
08-04, 05:53
Вспомнил как круто оказывается иметь 5 фуллстрип, Разведку, приличное количество ХП и не слетающий плагиат при входе в замок (на евро с этим жопа была).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В армии.
11-04, 09:25
Ринсо писал(а):
Когда ж на офе зигу начнут нормально применять. Чар в госте и в зиге бессмертен.

Ох лол, в отличие от корявых пираток, на АЭГИСе нельзя полностью заменить лп зигой, ибо всю ги в 1 пати не загонишь.

Ига, ты ушел с евро?

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
11-04, 11:00
Я тебе на раз назову пачку серверов, где стоит ограничение на пати, однако там используют зигу. В конце концов, хотя бы одна зига-пати с самыми хилыми профессиями должна присутствовать.
При грамотной отловле вражеских профов на офе такая пати бессмертна, учитывая, что на большинстве госты.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
11-04, 12:06
Пока ушел, нет особо времени играть.

В армии.
11-04, 14:11
Ринсо писал(а):
Я тебе на раз назову пачку серверов, где стоит ограничение на пати, однако там используют зигу. В конце концов, хотя бы одна зига-пати с самыми хилыми профессиями должна присутствовать.
При грамотной отловле вражеских профов на офе такая пати бессмертна, учитывая, что на большинстве госты.

Скажем так, использование зиги в условиях оф механики весьма ограничено. Кроме вышеназванной причины, есть другие, как пример меньший дамаг от магии (наличие элемент бронек и в целом урезка на ГВ) и шш. А с гостом я и на ЛП буду неубиваем, все что мне даст зига - большую устойчивость к статусам. Согласись выгоды не так уж значительны, чтоб стоило бросаться тотчас же использовать эту тактику.

Хотя 1 пати вполне можно попробовать использовать.

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
11-04, 14:57
Нежданно-негаданно произошел левел ап гильдии!
Изображение : Изображение
Последние единички экспы добивали Автоматик и я в Разломе Пространства (где валится дьябло манто). 26 левел, я не задумывался, что же качать.

Первый раз пошли во второй новый инстант - Запечатанный Храм. Примечателен тем, что с финального босса валиться Кукла Бафомета, которая нужна для квеста на получение Величественных Рог Бафомета: http://db.rurowiki.org/items/5374/. По виду сейчас переплюнет любой кафрошоп, солярку и валькошлем. Но если куклу бафомета (дроп с мвп инстанта) выбить легко (шанс высокий, мвп не имеет квейка), но вот выбить второй ингредиент - Величественные рога - уже сложнее: http://www.profs.rodb.ru/database/wearables/2256. Либо убивать бафомета в лесном лабиринте, либо растить это в рефрионе и ждать выпадения шмотки с шансом в 8 раз меньшим, чем лутинки.
Сам поход в инст:
Рисунок чампа:
Изображение

Пропуск на второй этаж:
Изображение

Сам мвп, убивается через рефлект:
Изображение
11-04, 15:00
Мвп, кстати, так и не убили (хп выбежал вниз и сагрил мвп на саму патьку). Кулдаун на заход 12 часов.

Встретил локобрикс, сейчас она играет за профку. Причем играет основательно.
Слышал, что козы набирают людей в гильдию.

Изображение Изображение
11-04, 15:27
Энцелад писал(а):
но вот выбить второй ингредиент - Величественные рога - уже сложнее: http://www.profs.rodb.ru/database/wearables/2256. Либо убивать бафомета в лесном лабиринте, либо растить это в рефрионе и ждать выпадения шмотки с шансом в 8 раз меньшим, чем лутинки.

Так за прошлые сезоны их должно было бы уже скопиться нефиговая куча плюс небольшая тележка.

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
11-04, 15:28
У кого-то из наших есть?) Я вот видел от силы пару раз в пронте, на каких-то мерчепроизводных.

Изображение Изображение
11-04, 16:31
Энцелад писал(а):
Мвп, кстати, так и не убили (хп выбежал вниз и сагрил мвп на саму патьку). Кулдаун на заход 12 часов.

Встретил локобрикс, сейчас она играет за профку. Причем играет основательно.
Слышал, что козы набирают людей в гильдию.

Ну прям так чтобы не набирают. Но всех кто кода-либо играл за нас, Раздолбай находит и зазывает.
Ну а рогов должно быть много, хотя часть ушла на создание слотовых.

В армии.
11-04, 21:12
Поиграл Игиным сталком на гв2.0 сегодня за Рексов. :) Замес был ацкий лагало пару раз всего. Прежних приколов типа отваливающихся гильдий и тп не заметил. Даже остался доволен гв.

Всё или ничего! Так победим.
11-04, 21:46
Меня наоборот лагало сильно и регулярно дисконнектило. Со следующего месяца планирую провайдера менять, мб лучше станет.

Непонятно было где свои где чужие, поэтому почти никого не бил и совсем не АОЕшил. В основном бегал ремонтировал или фризил одиночек... Еще пару империумов с Энцем спилили :crazy:
15-04, 11:21
http://file.qip.ru/file/125875505/f689173a/_2__akofail.html - вентрила аврор с прошедшего ГВ. Можно услышать знакомые голоса и знакомую проблему)

Изображение Изображение
15-04, 11:40
Мде. Как всегда. :)

Всё или ничего! Так победим.
15-04, 12:06
Че валить всю вину на бедных чампов, надо просто в несколько окон играть :crazy:
А чей голос? не признал
15-04, 12:15
Странное ощущение, я тоже вроде знакомый голос услышал. Похожи, наверное.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett

Сообщений: 77 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron