Раггейм сейчас

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
27-03, 12:13
Кто-нибудь знает данные от моего сталкера? Логин/пасс?
Да и от креатора. Я, кажется, оставлял их перед уходом.
28-03, 15:16
^ Ап ^

В армии.
28-03, 16:11
Изображение

Вчерашний поход в Бесконечную Башню http://www.profs.rodb.ru/database/ep12/Endless_Tower/EndlessTower. Дошли до 85 этажа за 3 часа (всего 101 этаж, на прохождение которых дается 4 часа). При это полчаса потратили на падшего епископа Хибрама, из-за вылетевшего основного танка. Шли без чампа, которого лагало и он пошел на перезаход, но вернуться уже не мог в башню, т.к. вышел раньше "первой несгораемой суммы" - 25-го этажа - и не получил Пепел Тьмы. Кулдаун на заход - неделя.

Изображение Изображение
28-03, 20:19
Бишопа, если это он убивает пати виз-брага-прист за 10 минут :Р

Кстати, энц, дабы не лагало не пробовал ботов настроить и запускать в консольном режиме?

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
28-03, 21:09
Свита бишопа (20+ банши) вешает какой-то дебафф, вдвое снижающий отжор. Поэтому танчить его нельзя было палу. Плюс шли какие-то бешеные элементальные атаки, который быстро ложили и танка, и его сакру. Поэтому спасал только спам св.
Окна - это не боты! Это реально запущенные окна, которыми я управляю вручную, через аль+таб и мышеклики. При этом успеваю затащит своего основного чара в комнату победителей, а мультов - в комнату мультов. А после боя успеваю забрать символы (они не падают в инвентарь автоматически, надо кликать на непись) всеми окнами.

Изображение Изображение
28-03, 22:37
IgaPower писал(а):
Кто-нибудь знает данные от моего сталкера? Логин/пасс?
Да и от креатора. Я, кажется, оставлял их перед уходом.

Про сталкера\профа смотри личку. Когда я забил на РО, пароль на кафру там еще не был установлен.В каком состоянии он сейчас проверить не могу.
29-03, 21:14
Энцелад писал(а):
Свита бишопа (20+ банши) вешает какой-то дебафф, вдвое снижающий отжор. Поэтому танчить его нельзя было палу. Плюс шли какие-то бешеные элементальные атаки, который быстро ложили и танка, и его сакру. Поэтому спасал только спам св.

Свиту ХВ не выпускает из фриза, бишоп в это время бьётся гастом. МВП очень медленное и в кваге буквально ползёт, так что его не нужно танчить, а просто бегать от него по кругу. Магический рефлект он включает, только если рядом с ним кто-то есть - важно выдерживать дистанцию.

Энцелад писал(а):
Окна - это не боты! Это реально запущенные окна, которыми я управляю вручную, через аль+таб и мышеклики. При этом успеваю затащит своего основного чара в комнату победителей, а мультов - в комнату мультов. А после боя успеваю забрать символы (они не падают в инвентарь автоматически, надо кликать на непись) всеми окнами.

Я имел в виду возможность попробовать ботов вместо окон. Консольная опенкора легче ро и запустить можно большее количество.

"Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным." Т. Pratchett
30-03, 12:53
Какая там дистанция, если каждый этаж выглядит как коридор с двумя поворотами.

Это ГВ с переводом часов так же не обошлось без казусов. Оно началось по правильному, переведенному, расписанию, но в тех замках, что были перепилены, оно закончилось через час от начала (т.е. по старому времени), а в тех, где не было перепилов, прошло два часа.
После ГВ ГМ одного из трех эковых замков второго ГВ заюзал какой-то девайс, дающийся при прохождении квеста на сборку новых глов. В Рашеле были вызваны мобы:
Изображение : Изображение

Полные аналоги рождественских кристаллов. Ну и еще мерцающие растения, правда ни одного не убил.

http://tools.rurowiki.org/pc/#tabs-2 - статус сервера и онлайн.
01-04, 16:12
А вот вчерашнее ГВ было по всем правилам: на час раньше началось и на час позже закончилось.
Новый стиль от администрации: http://ragforum.ru/topic/30827-informacija-ob-ispravlenii-tekushih-oshibok-v-igr - было написано до ГВ.
Дальше в теме пост №60 по поводу ГВ.

Последний раз редактировалось Энцелад 01-04, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

01-04, 16:27
С поста гравицапав пацталом :ROFL:
06-04, 00:01
Экономика на сервере всё так же держится только на втором ГВ. Это замки: лево-верх и право-верх Юно, лево-верх и право-верх Рашеля. Именно их удерживают одни из четырех основных альянсов: РТ-али (гильдии Ириса и Локи), Шары (остатки Дежа Вю и прочих гильдий с круглыми значками), ВИЕР (ушли Рандомы, пришли Инсолы, новое название али ВЕСИ) и Легендовский али (ушли Легенды, пришли Джастисы, теперь али именуется Котовским). Все они поделились на два лагеря и на ГВ 2.0 ходят только парами, отчего невозможно играть. Пары - это РТ+Шары и ВЕСИ+Коты. Это проявляется не только на ГВ, но и в ПвМ: общие патьки сборки новых ГЛов, общие походы в инстанты.
С начала февраля появились новые напасти: излишне затяжные войны на крупном/крупных мвп, что вылилось в решение администрации http://www.raggame.ru/news.asp?id=919&board=1 и появление термина "подвешивание акка", когда заход на аккаунт блокируется злоумышленниками. Страдают от этого в основном ГМ-ы эковых замков (но не все). Подробно это описано одной из жертв:
Сегодня возникла следующая проблема: при попытке зайти на свой аккаунт в 13:40 я обнаружил, что это невозможно ( причина "Потеряно соединение с сервером" ), продолжалось это примерно 3-4 часа подряд, а затем вечером после 21:00 (аккаунт "висит" и сейчас" ). Никаких проблем с доступом на иные аккаунты не возникало.
При звонке в Ваш офис молодой человек, поднявший трубку, сообщил мне, что мой аккаунт заблокирован анти-брут-форс системой, так как на него постоянно "спамят" неверный пароль, а также, что он не знает способов помочь мне в решениии данной технической проблемы (ай-пи адрес источника брут-форса невозможно определить до залогинивания на аккаунт).
...
Основываясь на всех этих доводах я готов предположить, что им каким-то образом удалось выяснить наименование моего логина, а также остальных "ключевых" персонажей и они произвели намеренную блокировку их путем непрерывного ввода неправильного пароля посредством программы ОпенКор (или иной автоматизирующей процесс программы) и закрыть мне возможность зайти на аккаунт.


Администрация всё также продолжает будоражить умы пользователей новыми темами:
1. http://ragforum.ru/topic/31234-informacija-po-vosstanovleniju-uterjannih-veshei/
2. http://ragforum.ru/topic/32114-kak-mi-mozhem-pomoch-gravity/

Очередной поход в Бесконечную Башню закончился всё на том же 85 этаже с Ифритом.
Перед нами в инстант зашла патька рьяных пионеров:
Изображение

Наше название не благозвучней:
Изображение

Пятый этаж: ГТБ
Изображение
Золотой жук в этой башне хорош тем, что он близко (нужно только пройти через толпы волков и порингов на предыдущих этажах), он всегда живой и его никто не помешает убить. Но при этом механикой на чаров вешается недельный кулдаун на заход в башню, что не мешает использовать несколько чаров, гарантированно убивая за вечер несколько гтб. Всем, кто еще помнит свой лог и пасс, и не удалил клиент с компа, советую походить хоть на магазинных потах. Есть шанс стать очень богатым (сейчас гост стоит 2ккк).

Финиш:
Изображение

Прокачка гильдии:
Изображение
Набрал в гильдию всех безгильдийных сопартийцев и поставил им 50%-ый налог.

Новой системой просмотра чужого шмота интересно пользоваться:
Изображение

Мои же успехи на бг:
Изображение

Собрал Венере полный бг-сет и посох. Теперь у неё отхил на 2520, а санками ~950.
Своего чара одел в два аксесса, +6 броню, +7 накидку. Сломал одну накидку и один ножик.

Сегодня был какой-то день встреч: сначала появился Игорек, а через час Ичи.
06-04, 08:00
Энц, ты зовешь всех на раггейм?) (без сарказма вопрос!))

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
06-04, 12:44
Это весьма странно. Учитывая, что администрация уже чуть ли не явно посылает всех нах.

Всё или ничего! Так победим.
06-04, 16:23
У кого-нибудь есть действующие контакты Рысе; ему и Марьке я последним оставлял креатора. Думаю все же он им дольше пользовался, а в аське, кажется, уже давно не появлялся.

В армии.
06-04, 21:50
Ща патч скачаю, и окажется что все мои персы одеты Энцем в крутейший новый шмот :crazy:

Вчера был последний день вентры, я должен был отменить подписку ... но дома не нашел пароль :bad: он был сохранен на ноутбуке, который я оставил на работе. Короче вентра продлилась еще на месяц. Захожу - там какие-то 3 человека лабу фармят, меня даже узнали, но ники мне не знакомые и по голосу не признал что за ребята :sad:
07-04, 10:19
О_о Коб и ты тудаже?:)

*сосредотачивается и бормочит : я люблю вов, вов, вов, вов.*
Только на раггейма!!! аааааааа....!!!!!

Всё или ничего! Так победим.
07-04, 10:32
Можно подумать, что Раггейм - ппц какой наркотик и ты только и делаешь, что держишься изо всех сил, чтоб не сорваться)

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
07-04, 10:58
Ностальджи. :)

Всё или ничего! Так победим.
07-04, 11:39
Как щас помню свой первый вход в сокровищницу замка. :)

Всё или ничего! Так победим.
07-04, 14:41
Кстати о дропе: всё-таки изменился дроп с замков, теперь он в соответствии с этой базой: http://db.irowiki.org/treasure-drops/

На ГВ начали применять новые тактики. Некоторые из них просуществовали всего пару недель, а некоторые есть до сих пор.
1. Деф на ГВ 2.0 одного из кристаллов, на пути к нему. Т.е. отсутствует деф входа, можно спокойно спилить другой кристалл (но при этом дать шанс его спокойно восстановить при надобности). При этом в дефе продолжают находится гварды, один из которых "бессмертный" - с инстант респом и, к тому же, респается недалеко от входа, что позволяет ему всегда находится в режимах "атака" и "преследование". Также эта тактика позволяет деферам использовать свордовский и профовский провоки, и также какие-нибудь плюшки, типа Песни о Нибелунгах для гримщиков (видел сам, как невозможно подойти к такому блоку). Блок располагается за каким нибудь рельефом местности. Делали РТ.
2. Применение Неуязвимого Зигфрида, причем в основном в межгейте. Выглядело это так: стояло собственное лп, а перед ним, по пути приближения врагов, становилась ансамблевая патька. Видел всего полтора раза и, в принципе, что-то из этого выходило толкового. Применяли Рандомы.
3. Спил баррикад через специального чампа: хорошо одетый чамп (одежда на сп, пояса) залетает дашем (предположительно) в столб баррикады и начинает её азурить. Выцепить его при этом нереально, помогают только рендж скиллы. Применяют все.
4. Деф баррикад через китай пристов. Все хп и присты альянса переходят в гильдию-флагодержателницу (прямо во время ГВ, за короткое время), становятся на лп за баррикадой и начинают спамить по атакуемой палке хилом. Во всех виденных случаях эта тактика всё равно позволяла спилить все столбы, за исключением последнего. Последний никак не хотел передамаживаться и такие ситуации никогда не приводили к успеху атакеров, т.е. еще не один замок с таким дефом не взят. Также сказывается количество народа в замках и лаги. Применяет али ВЕСИ.

Дитрих отдал свой акк Фрейду, который тот использует в походах на МвП и инстансы: http://radikal.ru/F/i074.radikal.ru/1004/68/51080d3e263b.jpg.html
Планирую сделать видео следующего похода в башню, если он состоится. Уж очень это интересно наблюдать за несколькими десятками азур по мвп, после которых выясняется, что они проходили по св. В мой прошлый поход, кстати, долго ждали хв. При этом требуются люди, умеющие играть своей профессией, а от хв в частности: умение быстро и умело гастить (еще бы и уметь быстро разбивать фризы своим ловом/мш), т.к. от него во многом зависит скорость прохождения первой половины этажей.

НаСпирту всё также держится в топе. Сейчас акк находится в хозяйственном ведении у Элиспет. Она и несколько человек покинули ПД и перешли в фирлы и другие гильдии. Орионы сменили ГМ-а (был случай роспуска гильдии временным заместителем, сейчас гмит лк Хроно, он же использует хп Eowyn как втором окне).

Игрофотка Аврор:
Изображение

Сообщений: 77 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron