Twitter эт круто?

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
26-02, 20:56
Интересен ли вам twitter)?

Изображение

I Can't See Your Face In My Mind
26-02, 20:57
http://ru.wikipedia.org/wiki/Twitter

Изображение

I Can't See Your Face In My Mind
27-02, 00:40
Меня порадовал Buzz у Гугла - таже фигня, но мне удобно, так как юзаю Gmail. По сути - просто лента коротких сообщений/ссылок/картинок и прочего. Нашел че-та забавное, запостил ... Кто на тебя подписан - увидит/прочитает/заценит.

имхо
27-02, 01:59
не регался там. Но часто захожу по ссылочкам - хрень как хрень. Важные новости я и почте все получаю. Короче не вкурил в чем же такая невъебенность этого твиттера. Объясните если не трудно.
27-02, 02:14
Ну бывает допустим находишь в инете че-нить прикольное - картинки, анекдот, что угодно. Так ты не рассылаешь всем явно в аське/скайпе/чем угодно это, а просто постишь в своей ленте. Соотв-но остальные увидят сами + смогут оставить коммент. По кр. мере я именно таким вижу использование подобного сервиса, удобно.

имхо
27-02, 08:37
Но на практике выходит, что в твиттере только мусор типа
@иду в душ
@мою голову
@теперь подмышки
@какаю.
Естественно обновляется раз в 30 секунд эта хрень.

В армии.
27-02, 09:33
Ну иногда у людей бывает творческий кризис, когда творят что-то чисто только ради того, чтобы что-то сотворить. Так и хочется сказать: "не хочешь срать - не мучай жопу" :D А вот когда реально есть чем поделиться - взял и запостил )

имхо
27-02, 11:37
Ну все же ограничение в 150 что ли символов тоже как-то не в плюсы. Тем не менее Гугл Баз еще хуже из-за жесточайшего навязывания всем пользователям гугля поголовно.

В армии.
27-02, 18:50
Вот хорошая иллюстрация для гугл базз:
Изображение

В армии.

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron