На 26-й неделе

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 17 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
25-02, 14:48
Я не верил, что такое действительно возможно, но акки действительно удаляют через 6 месяцев простоя. Поэтому советую всем всё-таки зайти разок на акк, чтобы обнулить таймер. На всякий случай.
25-02, 15:05
Я не помню почему, но у меня в голове четко в свое время отложилось, что этот пункт отменили. Но не суть.

Удаляют выборочно ;) Почему-то акк, которому уже года 4 (имеется ввиду на который не заходил еще с момента моего первого пришествия в ро), но на нем пара нубо-чаров, не удалили.

Убежден, что этот пункт - просто прикрытие ;) Чара отдали, шмот тоже, ну а чтобы я ни о чем не знал - "см. п. 3.4" ...

Собственно еще -100500 к рейтингу оффа. С моей т.з. нетрудно выслать по почте уведомление - мол уважаемый ***, через 2 недели ваш аккаунт будет заблокирован. А в каких-то играх даже больше - предлагают бонусы для возвращающихся. Но это же Гравити ЦЫС, у них свои методы ведения бизнеса :ROFL: Точнее у некоторых сотрудников свой безнес внутри Гравити :cool:

имхо
25-02, 15:39
Плакал мой прист почти 90го лвла =(
Еще рогобота жалко, почти лампа был=))

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
25-02, 15:57
Гравити как всегда показала игрокам, кто для них главный, а кто хй)

Всё или ничего! Так победим.
25-02, 19:10
Тронк, удален твой акк?

Изображение Изображение
25-02, 22:19
мда, сейчас патчей еще пол дня качать :bad:

Пару месяцев назад заходил на кобика, остальные аки не посещал черте сколько. Если реально через 26 недель удаляют, то хана десятку моих любимых мультов. А склады хлама еще :shock: там полтора ляма стеблей и т.п.
25-02, 22:46
upd. патчей оказалось на удивление мало. Если я правильно понял, то аккаунты как-то не совсем удалили, а забанили до 2052 года :crazy:

Проверил основное... срань такая, почти все акки в бане! :drag: Живыми нашел Кобика, склад с лутом на бриз, Венеру (варпер) и ганса.

Да, обидно... но не очень :cool: просто значит не будет повода вернуться.
25-02, 22:54
Энцелад писал(а):
Тронк, удален твой акк?
Хз, не проверял)) Долго качать и патчить.

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
26-02, 00:26
1,500,000 стеблей? Это что, 50 складов?
Бан 52-го года можно поправить, если написать заявку. Т.е. либо разбанят, либо поправят дату на 2012.
Если кому нет желания качать удаленный клиент, то можете скинуть мне лог и пасс акка, зайду-проверю.

Изображение Изображение
27-02, 11:00
мою профку забанили. заявку написала - сказали акк удален. хотя я и заходила в конце октября. так что воть))) за ним в бане 2052 все акки мультоов.. ан которых я тоже была. остался только основной акк О_о

Изображение
10-03, 10:42
На рагфоруме писали, что можно восстановить удаленный акк

Изображение Изображение
10-03, 20:45
А я живой...пичально :crazy:
11-03, 00:23
Энцелад писал(а):
На рагфоруме писали, что можно восстановить удаленный акк

запарюсь столько заявок писать. Да и наверно комплекты аккаунтов типа "dqplq, dqplw, dqple, dqplr, dqplt, dqply, ..." откажутся восстанавливать :crazy:

Черт с ним с лаггеймом.
11-03, 15:26
Kobik Ag писал(а):
А склады хлама еще :shock: там полтора ляма стеблей и т.п.

А как ты их хранил? Тупо интересна схема организации акков. А то имею похожую проблему.
11-03, 20:15
А какая тут может быть система? :no: Тупо нарегал кучу аков с несуществующими мыльниками и данными типа "имя-йцукен, фамилия-фывап".

Видел, подобные штуки попадали под бан во время крупных чисток, но мне почему-то везло.
31-03, 14:31
Оказался забаненным мой акк для второоконной торговли, где мерч с телегой 3 уровня.
Написал заявку, вот ответ:
Уважаемый пользователь, Ваша заявка отклонена по следующей причине (причинам):
Для пересмотра дела отправьте письмо на hack@raggame.ru Приложите заполненный бланк ( http://www.raggame.ru/files/form_restoreaccount.rtf ), платёжный логин и максимум информации об аккаунте, которую может знать только владелец аккаунта.

!!Вам необходимо приложить к письму четкую фотографию, на которой будет видно Ваше лицо и рядом с лицом раскрытый паспорт, где будет видно Ваше фото и ФИО (дата фотографии - не ранее марта 2010 года) - другие фото (в том числе раздельные - на одной скан. паспорта, на другой Ваша фотография) в доказательство не принимаются.

Письма присланные без вложений не рассматриваются. Если Ваше письмо не дошло, отправьте его с другого почтового сервера.

Такого вообще не ожидал)
31-03, 14:42
Может им еще расшифровку твоего ДНК приложить? Причем не позднее сегодняшнего дня....

Изображение

Сообщений: 17 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron