Мы: в онлайне и на улице :)

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

С вами было

Всего голосов : 44
Отлично!)
16 36%
Хорошо!
3 7%
Всё написанное выше... и мы еще встретимся)
20 45%
Я не был участником вашей гильдии, но в опрос тыкну!
5 11%

Сообщение
Автор
07-05, 06:35
Да, вспоминаю свою неадекватную юность, весело было) Мало кого помню, людей 10 максимум.Энцелад, не ты ли главным сагом гильдии был? Что такое рекол, кстати?

life... -
07-05, 07:36
Энцелад писал(а):
Самого молодого мембера (после Демонхоста) забыть трудно)
Но только мало кто уже на этот форум заглядывает. Жди рекола :drag:

Я помню)) А что - Демонхост моложе Госу??

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
07-05, 14:20
Вообще, мне было около 13 лет когда я в гильдии появился) С кобиком бы еще поздроватся, архонтом и дмитриймагом .. валт у меня в скайпе есть.. играет сейчас кто нибудь во что?

life... -
07-05, 15:48
ZXgosu писал(а):
Да, вспоминаю свою неадекватную юность, весело было) Мало кого помню, людей 10 максимум.Энцелад, не ты ли главным сагом гильдии был? Что такое рекол, кстати?

Хм, а ведь точно, я был главным сагом) Ну потом самым главным профом, потом профом альянса, потом вообще самым главным) Только уже главенствовать было не над кем.
Вся есть на этом форуме в разделе "Архив". Слезы, сопли, Санта Барбара и Наталья Орейро там присутсвуют. Ну а краткую историю я веду здесь - http://www.youtube.com/playlist?list=PL9B0769BDEB823CD5. Там есть "серийные" видео, с мозго-нагружающим текстом.
Еще удивительно, как ты вспомнил логин и пароль от форума за столько лет.

Рекол (Призыв гильдии) - скилл ГМа, призывающий всех мемберов к нему. Действует только в замках, кулдаун на повторное использование 5 минут.

Сейчас никто [из самых древних и древнейших стариков, которых ты, может быть, будешь помнить] в рагнарок не играет. В Аллоды играет Кобик, я изредка в ВоТ (а в основном в Еву). Про остальных даже и не знаю, что сказать
Все выросли и отрастили бороды. Вот так вот :drag:

Изображение Изображение
08-05, 02:11
Энцелад писал(а):
Сейчас никто в рагнарок не играет.

Два раза в одну реку не войти, несколько раз сам пытался, нет, не катит совсем никак, последняя попытка олдраггейм, но даже он не возбудил.

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
08-05, 16:35
Энцелад писал(а):
Про остальных даже и не знаю, что сказать
Все выросли и отрастили бороды. Вот так вот :drag:

Да, такие вот дела, я тоже больше не такой уж и задрот ( универ , ) Свободно разговариваю по корейски теперь, играю с друзьями которых я встретил сразу после РО в Варкрафт 3, да и перебиваюсь другими играми. Люблю слушать ремиксы РО, да и стандартные мелодии частенько слушаю, мурашки по коже бегают, а кое где и слезы наворачиваются.. Надо найти время, как нибудь поиграть во что, да что там поиграть, поговорить нормально, вы мне ребята как семья, такая невыносимая ностальгия.

life... -
11-05, 01:57
хотел найти какой-нибудь эпичный скрин с госу, но хорошо маскировался наш главный импопил, или в основном на разных фронтах мы сражались)

зы. вот только что нашел :crazy:

Изображение
12-05, 05:52
Кобик бородат =О

Изображение Изображение
03-07, 06:23
Доигрываю в армию последние 3 дня, помню года два назад смотрели с небольшой надеждой на Royal Quest, который открыто позиционировался как русское продолжение RO, зашел к ним на страницу вчера, вроде есть скрины и даже что-то можно скачать? Пробовал кто?

В армии.
03-07, 17:03
Валтол после выхода Роял Квеста писал, что он провалился и не оправдал надежд :drag:

Изображение Изображение
06-07, 15:53
IgaPower писал(а):
который открыто позиционировался как русское продолжение RO

Очень жирная наебка разрабов, ничего там от РО, кроме антуража нет (мимими росянки - поринги, жужи - чон-чоны, мимими). Игромеханически и идейно Роял Квест намного ближе к вову, чем рагнароку.

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
20-01, 13:57
Что так грубо.
21-01, 19:03
vazonov11 писал(а):
Что так грубо.

Зато правда :drag:

Изображение Изображение
23-10, 12:37
Коротко и ясно.
23-03, 09:39
ZXgosu писал(а):
Вообще, мне было около 13 лет когда я в гильдии появился) С кобиком бы еще поздроватся, архонтом и дмитриймагом .. валт у меня в скайпе есть.. играет сейчас кто нибудь во что?

Госу, привет! ( это Дмитрий маг)! Извини, что так долго здоровался!
09-04, 06:05
Не забываем, что у нас еще появился дискорд https://discord.gg/dzxQYGzt5z , правда он сильно копирует этот форум по активности.

Изображение Изображение

Сообщений: 376 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 19 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron