Насчет меня...

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
13-10, 18:33
Так вот... качаю ПВМ ханта и начал понимать что для ГВ понадобицо другой чар.. выношу на обсуждение гильдии... КОГО КАЧАТЬ?) опыт в РО 5 лет поэтому играть в принципе могу за кого угодно... кроме пожалуй сага :rtfm: Повторюсь прокачаю КОГО ХОТИТЕ) но лишь прошу одно.. помощи в прокачке данного фулГВ мутанта)

Админ почини BBCode Изображение
13-10, 18:48
Уместнее было бы, наверное, в закрытом люми-разделе, ну да ладно.
прокачаю КОГО ХОТИТЕ)
Прокачай моего линкера и потом с чистой совестью можешь делать крео)) К тому же, с таким ником, крео должен иметь плант боттл с лианами, у них есть некое подобие тентаклей)

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
13-10, 18:49
Я так понимаю прист не нужен?)

Админ почини BBCode Изображение
13-10, 18:53
Логин и пас линкера в ПМ) Тут на форуме)

Админ почини BBCode Изображение
13-10, 22:47
в данный момент нужен нормальный адекватный трапер, вентрилла обязательна.
14-10, 02:46
Трапать я и так уже умею.. Вентрила будет в ноябре.. Вчера обсудив все в чате Ги было решено качать на нужды гв Кросса :Bravo:

Админ почини BBCode Изображение
14-10, 02:46
Качай сага xD
14-10, 02:47
LS.. вот стопудова найдеца троль) Написано же!) НЕУМЕЮ САГАМИ ИГРАТЬ)

Админ почини BBCode Изображение
14-10, 02:47
Или сакру для моего интового хв :oops: )))))))))))))))
14-10, 03:49
хп
14-10, 09:08
xXSlaaneshXx писал(а):
Трапать я и так уже умею.. Вентрила будет в ноябре.. Вчера обсудив все в чате Ги было решено качать на нужды гв Кросса :Bravo:

с кроссами есть один маааааленький ньюанс, а именно, крос требует:
1) хорошего коннекта с инетом (никаких лагов)
2) быстрого компа (чтобы не тормозить в замесах)
3) большой опыт игры кроссом (переодевать тару - минимум)
4) примерно 300-400кк зеней на шмот (крос без +7 инфиля с св, алиски, гиант виспера... - шлак)

У тёбя всё это есть?)))
14-10, 22:54
Достаточно конекта. Такой шмот не обязателен. вспомни мои шмот до госта и прочего

Изображение
Изображение
14-10, 22:55
Достаточно конекта. Такой шмот не обязателен. вспомни мои шмот до госта и прочего

Изображение
Изображение
14-10, 23:19
Достаточно для чего? Достаточно, чтобы потом на форуме писали - вальховские кросы - ниочёмные нубы?

Не путайте офф и люми. На люми почти все бегают в +7-+9 шмоте. И чтобы кросс был нормальный - шмот требуется гораздо более качественный, чем на оффе.
15-10, 04:01
JaDs,
xXSlaaneshXx писал(а):
но лишь прошу одно.. помощи в прокачке данного фулГВ мутанта)

Насчет коннекта о лагах на люмиро я уже забыл)) Коннект психованый лагов нет)) Были бы 2 окна я бы в 2 окна играл) Мощности компа в принципе на игру кросом хватает...) Опыт Сина есть) Это один из тех классов которыми я играю очень хорошо... итого не хватает ток 400КК)

Админ почини BBCode Изображение
15-10, 07:42
Может я и нуб но мне казалось что по таким толстым целям лучше бладик, да и вообще можно подискутировать

Изображение
Изображение
15-10, 10:02
Так мне качать сина?!)

Админ почини BBCode Изображение
15-10, 15:18
я все таки староник той стороны, что надо качать того, кого хочешь и кем будет нравиться) если совпало с пожеланиями ги, то это в двойне прекрасно)
15-10, 15:47
Хинварт писал(а):
я все таки староник той стороны, что надо качать того, кого хочешь и кем будет нравиться) если совпало с пожеланиями ги, то это в двойне прекрасно)

Если бы мы следовали этой логике - сейчас бы были без замка...
15-10, 18:11
Хатю линкира!!!11111

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение

Сообщений: 27 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron