Насчет меня...

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
15-10, 21:07
могу дать акк со своим кроссом.. там ещё снип.. и всякая хрень

если надумаю вернуться.. вкачаю новых персов

если вам нужен акк, но вы его незнаете то пишите в асю

Изображение

I Can't See Your Face In My Mind
16-10, 00:12
JaDS писал(а):
Хинварт писал(а):
я все таки староник той стороны, что надо качать того, кого хочешь и кем будет нравиться) если совпало с пожеланиями ги, то это в двойне прекрасно)

Если бы мы следовали этой логике - сейчас бы были без замка...


Дим, так делают Мемори, которые наверно дейтсвительно без личной жизни и затачиваются под гв... у них насяльники ГВ уже с год не ловят кайфа от игры и ГВ, ибо для них это работа...
16-10, 04:48
Кавай дай кроса... если вернешсо верну

Админ почини BBCode Изображение
16-10, 10:25
Хинварт писал(а):
Дим, так делают Мемори, которые наверно дейтсвительно без личной жизни и затачиваются под гв... у них насяльники ГВ уже с год не ловят кайфа от игры и ГВ, ибо для них это работа...

Ты путаешь. Они - ответственные, и серьёзно подходят ко всему, что делают. И делают они это - хорошо. А мы - кучка фанеров и разгильдяев, постоянно впадающих в эмомод.

В данный момент гильдия держится буквально на 4-5 человеках. На том, что эти люди - ответственные. Если убрать этих людей - не будет налогов, не будет казны, не будет варки, не будет командования... И что останется от гильдии? Да ничего не останется. И гильдию можно будет спокойно похоронить. Так, как это недавно сделали НР.

А самое забавно - так это то, что эмомод - это "болезнь" чисто старичков Вальхаллы. Поясню. В данный момент Вальхалла состоит из 4 гильдий: Вальхалла, Ангил, Реквиемы и Бикини Боттомс. Причём и ангил, и реквиемы и бикини - активно "работают", а вальхалла... а где она собственно? Кто остался то? Саня ушёл, Макс ушёл, тебя - я практически не вижу, Галя - пока ещё не появляется, Шин - забил, Инди и Тронк - яросно отстаивают свою позицию фанеров (но надо отметить, что они всё-таки "работают" на пользу ги, за что им спасибо).

От Вальхаллы остались только название и значёк. Ты этого ещё не видишь? Тебя это устраивает?



PS:
Как я уже писал - я буду переделывать гильдию, да собственно уже переделываю. И главное внимание я буду обращать на ответственность и командные качества. При этом меня абсолютно не интересует, кто и сколько лет в Вальхалле, кто и что там раньше для неё делал.

PPS:
По поводу задротства: я ни от кого не требую ничего сверх естественного, и задания я обычно даю такие - чтобы человек с ними мог справиться. И ваше не желание что либо делать - это просто напросто лень. Никакой реал тут ни при чём. А вы, своим наплевательским отношением - регулярно подводите гильдию: то онлайн на гв ниже плинтуса, то варка обламывается, то налог не сдан нифига. И если вы так в открытую плюёте на интересы команды - знайте, однажды и она на вас наплюёт. И вам прийдётся либо искать фангильдию для ваших фанерских потребностей, либо покупать тетрис. А я буду развивать Вальхаллу - как ГВ гильлдию, со всеми вытекающими.
16-10, 10:27
xXSlaaneshXx писал(а):
Кавай дай кроса... если вернешсо верну

Меня крайне не устраивает тот факт, что ты постоянно что-то "попрошайничаешь". При этом сам ты ещё - ничего не сделал. Даже ханта своего нормально до сих пор не прокачал.


Поэтому просьба ко всем - ничего человеку не давать, и ничем ему не помогать. Я хочу посмотреть, на что он вообще сам способен.
16-10, 11:26
JaDS писал(а):
xXSlaaneshXx писал(а):
Кавай дай кроса... если вернешсо верну

Меня крайне не устраивает тот факт, что ты постоянно что-то "попрошайничаешь". При этом сам ты ещё - ничего не сделал. Даже ханта своего нормально до сих пор не прокачал.


Поэтому просьба ко всем - ничего человеку не давать, и ничем ему не помогать. Я хочу посмотреть, на что он вообще сам способен.


ок

Изображение

I Can't See Your Face In My Mind
16-10, 18:33
работают, я гарантирую это))

Сообщений: 27 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron