Urban Rivals

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
10-09, 21:08
Начну издалека...
Как-то войдя на форум увидел в качестве рекламы баннер такого содержания: "Ты играешь, она качается!". Была изображена брутальная тетка с пушкой наперевес. Стало любопытно я кликнул :)

Что увидел я, пройдя по ссылке?
Довольно интересную "браузерную" (нет клиента, зато два "режима" джава и флэш - различны только по "весу") многопользовательскую карточную (!) игру.
На ум пришли сразу Мотыга и Берсерк.
Суть довольна проста - в игре на данный момент есть 520+ карт из разных кланов, объединенных общим бонусом (карты одного клана усиливают друг друга), символикой и стилем (есть мафия, полиция, ниндзи, военные и даже звери-мутанты (на данный момент всего 20 кланов)). Причем в большей части карт можно угадать реальную личнусть, с которой "срисовали" карту - как пример, можно найти Кинг-Конга, Мэрлина Мэнсона, Эминэма, Опру и мистера Спока.

Есть несколько языков, среди коих русский, только сильно промтовский.

Суть игры проста и банальна - у тебя есть колода (вначале есть выбор из 3х базовых: Action, Cool и Danger - кардинально разные по стилям игры. Лучший выбор Danger), состоящая из 8+ карт. У каждой карты есть определенное количество уровней (1-5, например, или 1-3). На каждом уровне разная картинка, с ростом лвл улучшаются параметры и, возможно, появлляется спосбность (за прокачивание карты дается опыт). Во время боя тебе приходит рандомно 4 карты из колоды, которыми ты и играешь против противника. У него аналогичная ситуация. Каждой картой можно играть лишь раз в бой.
У каждого есть 12 жизней и 12 пилюль (для разных типов игры - по разному). Если жизни опустились до нуля - проигрыш. Пилюли используются на увеличение атаки и повреждений карты. Разные карты могут понижать повреждения, добавлять пилюли или, наооборот, сжигть пилюли противника. Победа определяется рядом условий, описанных в правилах (максимальная атака, наименьший уровень при равных атаках, атакующая карты, ну или рандом - смотря какая комната игры).
Примеры игры можно посмотреть тут (снимал я):
http://www.youtube.com/watch?v=467cQCnKNnk
http://www.youtube.com/watch?v=MXXpGltmt50

В игре есть 2 валюты - клинты, за которые можно купить карты на рынке. И кредиты, которые можо получить или играя в разного рода турнирах, или вкладывая реал (посредством SMS, например, 2.5$=30кредитов). Кредиты тратяться на покупание бустеров в шопе.
Ну есть несколько фич, которые доступны только после вкладывания реала (хоть раз) - самая главная - возможность продавать карты на рынке сколько угодно штук в день (по дефолту 1/сутки).

В игре есть уровни - они определяют ряд возможностей (вступление в гильдию, игра в эвентах, участие в турнирах).

Ну вот как-то так... Соответственно, если я вас заинтересовал, то милости прошу через мой реферал: http://www.urban-rivals.com/?sponsor=5584119 , ник NeoRagna.

Последний раз редактировалось Рыс 10-09, 22:54, всего редактировалось 1 раз.


Изображение

Изображение
10-09, 22:44
Играть я конечно не буду в неё, а то ещё подсяду на неё и в РО меня больше не увидите. Попытался зарегистрироваться. Я так понял тебе это бы плюс сделало. Но увы не получается. Раз 5 попробывал. Не получается :(

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
10-09, 23:06
Я зарегался еще месяц назад, на ум пришли Берс и Владыки анала... кхм... астрала. Играть не пробовал, понравился общий стиль, комиксное все такое.

А вообще, я бы в Бэттлфордж поиграл или МТГО, на худой конец))

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
10-09, 23:23
Батлфорж уг... ИМХО
МТГО платная (по крайней мере была), так что...

Изображение

Изображение
11-09, 12:01
Поиграл, дамным дамно... уныло.

Всё или ничего! Так победим.
11-09, 12:08
Рыс писал(а):
МТГО платная (по крайней мере была), так что...

а эта бесплатная? :ROFL: Она такая же платная, просто хорошо замаскирована. Не понимал смысл таких игр. Ведь вся соль в коллекционировании, пофапать (в переносном смысле) на свою колоду. :twisted:
На чтоб я подсел - на настоящий МТГ, но когда он был у нас в моде - у меня не было таких денег. А сейчас уже не то...
11-09, 14:23
МТГО скорее нужна профессионалам, чтоб было с кем поиграть между турнирами. Для любителя весь кайф заключается как раз в картах.
Нуб с любительской черной колодой (даже сраных дамнейшенов нет).

Kobik Ag писал(а):
А сейчас уже не то...

Еще то, просто для нормальной игры нужен коллективчик, человек в 5-6 хотя б, постоянный приток новых карт, турниры (ну хотя бы драфты) и т.д.

CheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHEDCheckFINISHED
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!
11-09, 14:47
ДжанКу
Уходи в белый, для врасов)) Надо хоть залезть на мтг.ру, поглядеть последние... эммм.. пять, что ли сетов) Не играл с таймспирали(

В Ебурге стопудово есть приличный клуб, так что, основная проблема, все же, финансовая. Я так аффинити и не дособрал до выхода 8ки из экста =(

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron