Для экипажей танков и прочих бронемашин (лолшто?)

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
15-08, 14:32
http://yumro.ru/forum/index.php?showtopic=33&pid=719&st=0&#entry719

Прежде чем начинать паниковать и срочить посты "они убили ро!" осознаем что это будет в условиях реневала. Слабее от этого шмотки не станут, но некоторую свою суть потеряют.

Изображение Изображение
15-08, 14:43
А каким местом это касается танков и рус оффа? А вообще, второй раз встречаю упоминание о кафро глах на кРО, но ни разу не видел условия их приобритения - мб они чисто для тестового сервера?
15-08, 14:46
гл-кафрошоп? О.о
не смогли придумать еще каких-нить фапотек что ли?

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
15-08, 16:15
Кафрошоп для тестового сервера? Не уверен что это вообще для теста, типа прокатит или нет. Сомневаюсь что в Корее настолько тупые маркетологи.
Акцент на раггейм я не делал, поэтому темка в общем разделе форума, а не в общем разделе подфорума раггейма.

Изображение Изображение
15-08, 19:10
Зато теперь если это правда, будет пофиг чампам гост или не гост

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
15-08, 20:20
"Внимание! Маркетологи Рагнорока из Кореи просчитали, что продажи читерами из России Год-лайк айтемов на сервере раггаме.ру превысили общий бюджет отделов Гравити по всему миру. Поэтому было принято решение ввести кафро-гл-айтемы. Приятной игры!"

Полностью антисоциальная личность, которая не может без общества.

Профессиональная фотосъемка кофег

Изображение
15-08, 20:39
Причем тут раггейм? :rtfm:

Изображение Изображение
02-09, 14:39
http://forums.irowiki.org/showpost.php?p=528199&postcount=31 - попутная тема.

Изображение Изображение
02-09, 17:57
они в разы лучше, чем обычные годлайки :shock: что за бред?
02-09, 18:36
Это введено на Sakray Test Server, и не это кафро глы, а изменение работы "старых глов". Если дойдет до ввода на официальных серверах было бы круто, разве что кроме раггейма, который в глах купается.
Особенно радует, что слейпниры стали похожи на годлайк)

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron