Темка об рейтах с 15 и по 22/07/09

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13-07, 18:04
В качестве компенсации за произошедшие события все владельцы актуальных на момент атак премиум-аккаунтов получают неделю дополнительного оплаченного времени. Для всех игроков приятным сюрпризом будут удвоенные опыт и шанс выбить ценности из монстров на неделю: с 15 по 22 июля.


ну и как же без ложки дегтя в бочке меда
Мы сожалеем о произошедшем и предполагаем, что злоумышленник способен возобновить нападение, однако наши технические специалисты готовы к отражению любых атак.

Бывают дни гористые, трудные: взбираться по ним бесконечно долго, а бывают дни покатые: с них летишь стремглав, посвистывая.
13-07, 18:17
Демил писал(а):
наши технические специалисты готовы к отражению любых атак.
Дайте две)
13-07, 18:27
лол

Изображение

Изображение
13-07, 18:30
я вот думаю рейты как обычно будут только на опыт.
Рейты на дроп помню только до 2007года, а последние года полтора они всегда писали опыт+вещи, а потом исправляли...
13-07, 18:32
а около года назад? когда еще все береток нафармили и позволили им упасть до 30к))

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
13-07, 18:57
Отреагирую неожиданно:
Здорово! :smile: :smile: :smile:

Изображение Изображение
13-07, 19:25
Надеюсь они после рейтов откат не сделают) а то злоумышленники есть злоумышленники)))

ИзображениеИзображение
13-07, 20:13
Энцелад писал(а):
Отреагирую неожиданно:
Здорово! :smile: :smile: :smile:

качаться будешь?)))
13-07, 20:17
Да, http://valhalla.flybb.ru/topic2223.html, уже давно :drag:

Изображение Изображение
15-07, 06:41
Демил писал(а):
В качестве компенсации за произошедшие события все владельцы актуальных на момент атак премиум-аккаунтов получают неделю дополнительного оплаченного времени. Для всех игроков приятным сюрпризом будут удвоенные опыт и шанс выбить ценности из монстров на неделю: с 15 по 22 июля.


ну и как же без ложки дегтя в бочке меда
Мы сожалеем о произошедшем и предполагаем, что злоумышленник способен возобновить нападение, однако наши технические специалисты готовы к отражению любых атак.

Кто-нибудь в Москвы дайте клиент РО

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
15-07, 10:48
Вот блин=(( опяь рейты пропускаю=((

Искусство превращается в торговлю кормами для животных, а бизнес в творческий бардак. В прочем не работает ни то, ни другое.
Идиот, спортсмен-экстримал(МТБ и снегодоска) и музыкант(электрогитара, полный лук, не могу не только сыграть простейшее соло, но даже взять аккорд Ае)+учусь диджингу(хардстаил джамп)
Изображение
Люблю Ягодку, влюблен в глаза и рыжий цвет^^
15-07, 10:58
я вот нарвался на проффилатику. иду гулять на Красную площадь

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
16-07, 11:56
во время рейтов мнеб ХП в патиьку на кач в тор))
Если кто может помочь то я онлайн всегда))

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron