Прощание с Джексоном

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
07-07, 19:32
Сейчас по MTV показывают в прямом эфире церемонию погребения и потом будет грандиозный (как обещают) концерт.
Больше всего мне его клип понравился на песню Earth Song: http://www.myjackson.ru/video/videoclips/478.html

Как бы вы к нему не относились, но думаю посмотреть стоит. Не каждый день королей хоронят.

Изображение Изображение
07-07, 19:33
А, да. По этому поводу все освобождаются от сегодняшнего зонинга.

Изображение Изображение
07-07, 19:35
у меня нет МТВ( а зачем они мозг вынули? ><

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
07-07, 19:50
Эх жаль я это пропустил :sad:
Больше всего нравится трек Billie Jean

Изображение
08-07, 15:53
мозг, как и у Ленина взяли на опыты :shock:

Бывают дни гористые, трудные: взбираться по ним бесконечно долго, а бывают дни покатые: с них летишь стремглав, посвистывая.
08-07, 20:27
А у нас вообще всеобщий психоз по его смертушке.

Искусство превращается в торговлю кормами для животных, а бизнес в творческий бардак. В прочем не работает ни то, ни другое.
Идиот, спортсмен-экстримал(МТБ и снегодоска) и музыкант(электрогитара, полный лук, не могу не только сыграть простейшее соло, но даже взять аккорд Ае)+учусь диджингу(хардстаил джамп)
Изображение
Люблю Ягодку, влюблен в глаза и рыжий цвет^^
08-07, 20:38
А я чёт не вижу смысла во всей этой кутерьме по поводу его смерти.
Вы уж меня простите, но для меня это всего лишь ещё одна смерть ещё одного всего-лишь человека, все когда-нибудь умрём, только кто-то позже, а кто-то раньше.
08-07, 20:57
Tigrus писал(а):
А я чёт не вижу смысла во всей этой кутерьме по поводу его смерти.
Вы уж меня простите, но для меня это всего лишь ещё одна смерть ещё одного всего-лишь человека, все когда-нибудь умрём, только кто-то позже, а кто-то раньше.
Умер не просто человек,умер король поп-музыки,таких как он уже не будет :sad:

Изображение
08-07, 20:58
Tigrus писал(а):
А я чёт не вижу смысла во всей этой кутерьме по поводу его смерти.
Вы уж меня простите, но для меня это всего лишь ещё одна смерть ещё одного всего-лишь человека, все когда-нибудь умрём, только кто-то позже, а кто-то раньше.
ппкс. уже в печенках вся эта суета

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
08-07, 23:39
А я вот с удовольствием под Джексона за рулем каталась) Зажигает, да и двигался он так как никто никогда не будет этого делать !!!
Действительно ЗВЕЗДА еще одна погасла...... :sad:
08-07, 23:42
ничто не вечно под луной

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron