Книги.

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Считаете ли Вы, что книга является универсальным подарком?

Всего голосов : 35
Да, я так считаю.
15 43%
Нет, я так не считаю.
20 57%

Сообщение
Автор
13-10, 12:57
Книги дарил, но это очень специфический подарок, если не знаешь что человек читает и что данная книга для него будет действительно интересна, очень легко промахнуться. Ну и стоит ли говорить, что сейчас многие люди (причем разных возрастов) не читают вообще, а подарки несмотря на сецифику и уровень эрудированности дарить им всё же нужно)).
13-10, 13:10
IgaPower писал(а):
Дарите/дарили ли вы в качестве подарка кому-либо книгу? Ответ на этот вопрос оставлять простым комментарием.
Считаете ли Вы, что книга является универсальным подарком? Отвечать галочкой, можно прокомментировать свое мнение.

Не считаю. Книга будет являться универсальным подарком только если ты АБСОЛЮТНО уверен в том, что она понравится тому, кому ты ее подарил. Иначе это будет просто занимание места на полке.

Да не коснется нас рутина смертных дней,
Да не утратит простоты молитва!
Нас тяжесть крыльев делает сильней,
И даст надежду выжить в этой битве!
13-10, 13:38
о, некропостеры) сейчас 100% книгу дарить не стоит, половина читает с читалок, или со смартфонов. Я с плеера читаю. Бумажные неактуальны, только если это не учебник.
13-10, 15:59
Tecc писал(а):
о, некропостеры) сейчас 100% книгу дарить не стоит, половина читает с читалок, или со смартфонов. Я с плеера читаю. Бумажные неактуальны, только если это не учебник.

ужас. есть книги которые априори должны быть настольными. хотя я среди знакомых не знаю ни одного кто собирал бы книги. %) ну вот я собираю. есть список книг, которые хочу в коллекцию.
а подарок универсальный, да. если подаришь достоевского/пушкина никто не скажет что г*вно))

Beetlejuice - варлок
13-10, 16:33
Прочитал весь топик и лишь в конце узнал что тут занимаются некропостингом)
Ига, книгу то подарил в итоге или себе оставил?

Тамплиер-ветеран на пенсии. Не WoEю, а лишь ношу кавайные шапочки и путешествую по миру на танке!
ИзображениеИзображение
13-10, 16:37
Да вы все здесь наркоманы блин! Два года назад подарил.

В армии.
13-10, 17:03
И как подарок? Понравился?! :)
J4F абсолютно с согласен с тобой, но это дело сугубо индивидуальное, как например нумизматизм или что то вроже него.
Teccчиталки дело эффективное, но нельзя сравнивать. Это все равно, что предпочесть таблетки с витамином С - апельсину или например пользоваться резиновой женщиной(пусть хоть андроид) это не то... А дарить учебник... Фи, что за моветон ;-)
13-10, 17:27
Да не, я о себе говорю, что в основном книжки читаю с читалки, а учебники с читалки неудобно читать, хз почему.
13-10, 17:48
Есть еще 1 трабла - шкафы с книгами которые абсолютно не функциональны . Куча какой-нить мировой литературы.
Проще скачать чтонить электронное почитать на смарте или книге , но никак не читать с листа . Последний раз бумажную книгу читал фз когда но явно больше 2х лет назад .
Опять же мой вкус в книгах знаю только я а дарить абы что лишь бы подарить... Опять же прочитал книгу ну раз ну 2 и все - что с ней делать .

Сообщений: 49 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron