Я приехал в Москву

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
23-06, 18:09
Вобщем завтра уезжаю в Питер поступать. Еду на поезде (что б эти гады которые меня отправили не самолётом в аду горели). Еду до Екатеренбурга, там 19 часов нахожусь и пересаживаюсь на поезд в питер... Если вдруг поступлю, вдруг всё таки это произойдёт. То 2 года я не появлюсь в РО (в казарме буду жить), если только иногда, на каникулах =) Так что меня можно смело удалять из ГИ, на ГВ точно пока не смогу ходить, если только в августе. Если что пишите. Сотовый 8 924 205 4121. Только заранее пишите кто вы.

Последний раз редактировалось Ряба 15-07, 10:59, всего редактировалось 2 раз(а).


Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
23-06, 18:31
Гг всетаки подсадили в арми на военщину :) Меня тоже хотели послать от части на военный факультет БГУ, но я их первый послал ;) Вобщем удачи будующий лейтенант в освоении специальности !

Ragnarok Renewal - Kurokami/YouMoney/Kurohime
World Of Tanks - kimuru
Eden Eternal - Tsubame
Aion Online - Erza (Териос/Молот)
Tera Online - Exel (Essenia PVP/EU)
23-06, 18:40
ну я выбрал по многим причинам. Если честно военным человеком не хочется быть. И кстати там выдают диплом гражданнсого образца =)
И мне ни кто ни чего не предлагал. только на контракт остаться

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
23-06, 19:01
ничего, мы ждали тебя два года, подождем и еще) удачи с поступлением! :Bravo:

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
23-06, 19:02
Ну что ж, тогда можно смело прощаться, врядли через 2 года этот серв будет существовать, я в это слабо верю%)

Искусство превращается в торговлю кормами для животных, а бизнес в творческий бардак. В прочем не работает ни то, ни другое.
Идиот, спортсмен-экстримал(МТБ и снегодоска) и музыкант(электрогитара, полный лук, не могу не только сыграть простейшее соло, но даже взять аккорд Ае)+учусь диджингу(хардстаил джамп)
Изображение
Люблю Ягодку, влюблен в глаза и рыжий цвет^^
23-06, 19:05
будет! Я думал с армии приду не будет существовать =) но существует же =)

Turonku
Спасибо тебе =)

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
23-06, 19:05
"будете в Ебурге - заходите."©
23-06, 19:06
=)

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
23-06, 19:10
В любом случае, удачи)))

Искусство превращается в торговлю кормами для животных, а бизнес в творческий бардак. В прочем не работает ни то, ни другое.
Идиот, спортсмен-экстримал(МТБ и снегодоска) и музыкант(электрогитара, полный лук, не могу не только сыграть простейшее соло, но даже взять аккорд Ае)+учусь диджингу(хардстаил джамп)
Изображение
Люблю Ягодку, влюблен в глаза и рыжий цвет^^
23-06, 19:58
Ряба, в Питере устроишься звони: 79111963845

Всё или ничего! Так победим.
23-06, 20:31
Вал ты уж прими его в вальхаллу официально)) Ряб удач тебе!
23-06, 20:34
я кстати в питер собрался 3го)
23-06, 20:51
Не удачно ты както собрался))) У меня 26го сестра с Владивостока приезжает. )) Впрочем хз может познакомлю. :)

Всё или ничего! Так победим.
24-06, 01:48
WaltoL писал(а):
Ряба, в Питере устроишься звони: 79111963845

Вобщем твой сотовый записал =) Позвоню тебе =)

ЦапЦап писал(а):
я кстати в питер собрался 3го)

Ну я первого там буду по идеи =)

Баззз писал(а):
В любом случае, удачи)))

Спасибо =)

FiendKilla писал(а):
"будете в Ебурге - заходите."©

Ну знать бы ещё кто где там живёт =)

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
24-06, 05:29
Ну знать бы ещё кто где там живёт =)

Кобик там живет)

Полностью антисоциальная личность, которая не может без общества.

Профессиональная фотосъемка кофег

Изображение
24-06, 08:12
Рябочка!!! Мы будем по тебе скучать :kissyou:
Думаю дождемся тебя!!! Возвращайся скорее :Rose:
24-06, 11:55
Артур, удачи тебе! Жаль пива так и не попили толком вместе после твоего дембеля, но толи еще будет! Пока жив интернет, думаю не потеряемся. Надеюсь, ты сделал действительно правильный выбор с ВУЗом, и там будет лучше, чем в "железке"!

Изображение
24-06, 14:45
а мне жаль в ХА не успела съездить, пообщаться еще. артур, удачи тебе в новом начинании)) телефон скорее всего сменишь - у этого роуминг будет. в крайнем случае аська на телефоне есть - не потеряешься :kissyou:

Изображение
24-06, 14:52
Удачи Ряб!

Изображение
24-06, 14:53
Он уже в поезде...час назад в асю писал что скучно там ему( бедняжка....терь РО ему будет сниться)

Сообщений: 111 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 1 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron