**

Разговоры на любые темы

Модераторы: IgaPower, Ринсо, Всеслав

Сообщение
Автор
11-06, 09:42
Вот дрянь. Бывают же такие.

Same Shit, Different Day

Изображение
11-06, 11:59
мда( а че оан тя не любят то так? ты в ро на арене ее сына(ее, мб ее мужа или ее кота) постоянно убивал?

Полностью антисоциальная личность, которая не может без общества.

Профессиональная фотосъемка кофег

Изображение
11-06, 12:47
Странно.. ты же вроде очень хорошо знаешь английский, за что тебя так? ты ей отказал??

Изображение
Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
11-06, 14:19
конечно отказал! Ига уже давно наш человек))

О, вижу я отца своего! О, вижу я и мать, и сестер с братьями. О, вижу я, как наяву, предков моих, всех до единого! Они призывают меня. Зовут мое место занять рядом с ними, в чертогах Вальхаллы! Где вечно живут храбрецы!
"Волки Одина" by Butterfly Temple

Тех, кого я не в силах сокрушить словами, я сокрушу танками Имперской Гвардии!(с)
Изображение
11-06, 16:15
Преподша, которая принимала зачет вообще не ведет у меня, я ее видел впервые жизни. Я знаю, что у нас на факультете оценки еще до экзамена ставят. В пятницу слышал как их "проставили" для моей знакомой. Наш куратор заранее сказала ей кому, что поставить. Когда я сел, меня начали методично сливать, за мной последовал мой друг, подруга. Девушке моей поставили 3, при ее ответе на 5. Пятерки поставили тем, кто весь год зубрил или лежал попкой кверху под учителем. Когда пришел домой, мама посмотрела на фамилию препода. Оказалось, что эта тетка является членом семьи их заказчиков, с которыми они сегодня встречались (родители - дизайнеры), она сказала, что она дура.

В армии.
11-06, 16:47
IgaPower
жость...

Полностью антисоциальная личность, которая не может без общества.

Профессиональная фотосъемка кофег

Изображение
11-06, 18:59
Иг, ну так слили как? до пересдачи? или до 3х?
11-06, 19:09
На пересдачу, которая будет после всех экзаменов. Предположительно в июле. Учитывая, что последний экзамен 27-го июня.

В армии.
11-06, 20:11
IgaPower
обычно до 3 июля пересдачи потом преподы в отпуск убегають

Полностью антисоциальная личность, которая не может без общества.

Профессиональная фотосъемка кофег

Изображение
11-06, 23:31
IgaPower :

Это еще раз подтверждает мою теорию о том, что и среди женщин встречаются пидо..асы!

Same Shit, Different Day

Изображение
12-06, 00:50
Smart
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Полностью антисоциальная личность, которая не может без общества.

Профессиональная фотосъемка кофег

Изображение
12-06, 05:11
Игарёк не переживай =) у меня одна из таких причин из-за которой я ушол и универа =)

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
12-06, 07:46
Ряба утешил так утешил :DDDD

Same Shit, Different Day

Изображение
12-06, 18:36
а что нет что ли!? О_о

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
12-06, 19:05
а в африке дети от голода умирают :oops:

Полностью антисоциальная личность, которая не может без общества.

Профессиональная фотосъемка кофег

Изображение
12-06, 19:28
они не только в африке умирают...

Изображение
Культ Красного Утюга
АНТИ СЕРДЦЕЕДСКИЙ КЛАН ИМЕНИ ПОГИБШИХ БРЮНЕТОГ
15-06, 10:04
Сегодня сдавал второй экзамен у нее(у них, там два преподавателя). Грамматику (Причастие 1, 2 и герундии - все функции и артикли). Получил 4, в принципе может и на 4 пересдам. Тогда была показательная акция. Хотя девченки с группы сказали, что отвечал я на 5 сегодня. Один фиг, -1.

В армии.
29-06, 04:52
Поставили за пересдачу 3, хотя я ответил на 5. Все остальные на 4 сдал. Сучки.

Сообщений: 38 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron